Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Admin
    опубликовано: 26 май 2012, 13:26
    Наши вновь не одолели немцев. Хотя могли…В повторном матче со сверстниками из Германии в городе Айленбурге юношеская сборная России (прототип команды U-19) вновь уступила. Но и по содержанию, и по характеру игра выдалась совершенно иной, чем первая. Сразу отметим, что форвард волгоградского «Ротора» Владислав Хрущак вышел в основе и отыграл 70 минут.
    В первом тайме стартовая десятиминутка получилась довольно нервозной, а затем россияне полностью переиграли хозяев. Счет на 24-й минуте открыл Руслан Болов из нальчикского «Спартака», мастерски завершив хорошую комбинацию (голевая передача – Армен Амбарцумян). А на 39-й минуте красивый удар из-за пределов штрафной в ходе позиционной атаки удался Михаилу Жабкину – 2:0 к перерыву! Были и другие возможности отличиться ,в частности, и у Хрущака.
    Неплохо выглядела наша команда и первые минут двадцать второго тайма, а дальше вновь стала подводить функциональная готовность, чем и воспользовались немцы. Первый мяч хозяева отыграли на 54-й минуте (Керк), и старший тренер сборной Владимир Щербак тут же снял с игры авторов обоих голов (вышли Константин Савичев и Андрей Панюков). Блеснули немецкие юноши и индивидуальным мастерством. Хрущака вместе с Артемом Самсоновым и Романом Зобниным заменили сразу после второго пропущенного мяча на 70-й минуте (Холцвейлер) Владислав Ефимов, Евгений Кирисов и Илья Зуев.
    За четверть часа до финального свистка местный арбитр внезапно удалил Амбарцумяна (за что, тренерский штаб пытается понять до сих пор). В результате немцы на 89-й минуте все же вырвали победу (Бтреффер), подтвердив в очередной раз свой высокий класс. По мнению Владимира Щербака, поражение явно не заслуженное, поскольку это была одна из лучших игр юношеской сборной и по содержанию, и по организации. Тем не менее, такие матчи очень полезны, считает старший тренер, поскольку ребята получают колоссальный опыт, рост мастерства виден невооруженным глазом. Щербак уверен, что в подготовке к матчам первого отборочного раунда ЧЕ-2013, которые будут сыграны осенью, российская U-19 движется в правильном направлении.
    автор: Mentos
    опубликовано: 26 май 2012, 11:06
    В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018Основным событием со знаком плюс стал выход одного из символов Волгограда ФК РОТОР в среднюю по рангу футбольную лигу национального чемпионата.
    Конечно, глобально не ахти какое достижение, особенно на фоне вывода Мордовии в Премьер лигу или двух краснодарских команд в ней же, но все же лучше чем заурядное место среди райцентров юга России.
    Остается только надеяться что у областных властей хватит решимости и средств хотя бы для закрепления команды в ФНЛ.
    Кроме того последнее время в прессе стали появляться проекты некоторых изменений облика областного центра к чемпионату. В частности обустройство "набережной мира", строительство подземного паркинга и пешеходной зоны виде амфитеатра перед железнодорожным вокзалом, и даже реконструкция аэропорта.
    Мало реально, но хоть какой-то пиар. А кто не видел ярких жизнерадостных картинок с макетом цветастого стадиона у подножия Кургана?

    В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018 В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018 В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018 В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018 В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018 В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018

    К этим художествам добавились наброски заглавного логотипа ЧМ-1018 в Волгограде, которым будет сопровождаться любое упоминание заявки Волгограда в графической форме.
    При подготовке презентации города-героя, разработку логотипа Volgograd Host City 2018 решили доверить волгоградскому художнику-графику Владиславу Ковалю. Коваль внес некоторый вклад в развитие книжной графики и почтовой миниатюры Российской Федерации, разработку региональной и муниципальной геральдики, флагов, эмблем и отличительных знаков предприятий и общественных организаций Волгоградской области.
    Вот представленные им эскизы на тематику ЧМ-2018 в Волгограде "Я готов представить свои работы и дать подробные разъяснения по каждой детали, cимволика многогранна: две перекрещивающиеся стилизованные рыбки обозначают и старый герб Царицына, и древний христианский символ, и междуречье Волги и Дона».
    В Волгограде разработан местный логотип к ЧМ-2018

    Автор представляет не только эмблему, но и специальные плакаты, где эта символика обыгрывается в различных вариациях. «На плакатах – своеобразный экскурс в историю нашего города. Здесь и Царицын, и Сталинград, и Волгоград представлены стилизованно.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -