Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 10 октябрь 2012, 22:04
    В матче со Словенией обошлись без ХрущакаВ первом матче группового турнира (группа № 10) юношеская сборная России (возраст – до 19 лет) ограничилась безголевой ничьей с хозяевами первого отборочного раунда – сверстниками из Словении. Соперник неудобный, и на уровне юношеских команд, и на уровне взрослых сборных (Марибор, и судьба путевки на ЧМ-2010, годом ранее россияне оказались без юношеского ЧЕ, а словенцы из одной группы с нашими вышли).
    В отличие от сборной России, составленной только из игроков, выступающих за отечественные команды, в составе хозяев были футболисты английских и итальянских клубов, тем не менее, дебют остался за гостями. Опасно воротам Котмана угрожали Болов и Зобнин, во второй половине первого тайма только сэйв словенского кипера спас после убойного удара того Зобнина, а Болов угодил в компенсированное время в стойку.
    Второй тайм получился более равным, но преимущество россиян все же ощущалось. Могли отличиться Ефремов и вышедший на замену Панюков, но Котман играл выше похвал. Во втором туре нашим предстоит играть против шведов, которые в стартовом матче были сильнее сборной Уэльса – 3:1. Встреча состоится в пятницу.
    Словения – Россия – 0:0
    Словения: Котман, Штурм, Шме, Крайнч, Балковец, Зайц, Байде (Смртник, 85), Пихлер, Поджег, Зорц (Штулац, 57), Залазник (Шпорар, 46).
    Россия: Леонов, Живоглядов, Зуев, Овсянников, Серасхов, Бавин, Амбарцумян (к), Горбунов, Зобнин (Евсеев, 82), Ефремов, Болов (Панюков, 65).
    Предупреждения: Штурм, 39. Горбунов, 70.
    Судьи: Р. Буке, Ж. Дебар (оба – Франция), Я.-Э. Энган (Норвегия).
    10 октября. Быстрица (Словения). Стадион «Быстрица». +11 градусов. 450 зрителей.
    автор: kkuka
    опубликовано: 10 октябрь 2012, 14:37
    Главный тренер «Энергии» Артем Куликов: «Мы не фарм-клуб «Ротора»Вот именно так заявил 32-летний специалист на пресс-конференции после матча в Пятигорске с местным «Машуком-КМВ». Полная цитата выглядит следующим образом: «Мы не фарм-клуб команды «Ротор» (Волгоград), но пять игроков оттуда у нас выступают». Интересно, а как быть тогда с заключенным между клубами соглашением? И со словами того же Шоха, что у «Ротора» появился фарм-клуб, в котором будет обкатываться волгоградская молодежь? Или мы чего-го не знаем?
    Впрочем, оставим все эти разборки футбольным функционерам. «Энергия», меж тем, в Пятигорске снова проиграла, уже девятый раз в текущем регулярной первенстве в зоне «Йух». После пятнадцати туров (в турнире, как и в ФНЛ, 17 команд, кто-то очередной тур пропускает) волжане, сыграв 14 раз, имеют 13 очков и занимают 14-е место. Ниже только посыпавшийся «Кавказтрансназ-2005» из Рыздвяного, вечный аутсайдер последних сезонов ростовский СКА и дубль астраханского «Волгаря».
    Отчетный матч завершился со счетом 2:0, и надо сказать, что гостям очень и очень повезло. Раз пять мяч попадал в каркас ворот «Энергии», а Валерий Поляков летал в рамке совершая сэйв за сэйвом. Формально раздражение наставника волжан понятно – игры никакой, а тут еще про «Ротор» спрашивают. Но такое высказывание изрядно озадачило, м-да…
    автор: kkuka
    опубликовано: 10 октябрь 2012, 13:54
    Назначены судьи на матч в БелгородеСтал известен состав судейской бригады, который предстоит в понедельник обслуживать матч в Белгороде между местным «Салютом» и волгоградским «Ротором». В нее назначены главный арбитр из Саранска Сергей Куликов, его помощники на линии Сергей Гурченков из подмосковсного Жуковского и москвич Олег Веселовский. Инспектором встречи отработает хорошо знакомый нам петербуржец Сергей Лапочкин, делегат матча – москвич Юрий Ключников.
    Немного подробнее о главном судье, арбитре первой категории 30-летнем (родился 14 июля 1982 года) саранчанине Сергее Куликове. В этом сезоне он трижды привлекался к обслуживанию игр первенства Футбольной национальной лиги в качестве главного рефери, судил по одному матчу молодежного чемпионата и Кубка России (стадия 1/32 финала), а также работал на семи встречах первенства России во втором дивизионе в зона «Запад», «Центр» и «Урал-Поволжье». Куликов входит в федерацию судей «Приволжье».
    автор: Admin
    опубликовано: 10 октябрь 2012, 09:00
    Рашевский не сыграл с Астраханью из-за травмыПосле того, как четвертую по счету желтую карточку получил сербский опорник «Ротор» Иван Тодорович, на поле «Центрального» в матче с «Волгарем» ждали Сергея Рашевского. Но 32-летний волгоградский полузащитник не попал даже в заявочный лист команды. О причинах рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сине-голубых Валерий Бурлаченко...

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Октябрь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -