Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 11 декабрь 2012, 23:44
    Воссоединятся ли братья Арлашины в «Роторе»?Главный тренер санкт-петербургского «Петротреста» Леонид Ткаченко после переговоров с руководством клуба объявил, что на трансфер выставляются семь футболистов, среди которых и брат-близнец выступающего за волгоградский «Ротор» Дениса Арлашина Андрей. В первой части первенства Футбольной национальной лиги сезона 2012-2013 годов полузащитник отыграл в 7 матчах, отметившись в них всего лишь двумя предупреждениями.
    Профессиональную карьеру братья начинали в свое время в смоленском «Днепре», где считались большими футбольными талантами. Уже игроком тверской «Волги» Андрей даже вошел в символическую сборную зоны «Запад» второго дивизиона (по версии портала Вандивижн). А на следующий год одновременно с братом отправился покорять ФНЛ. Но брянское «Динамо», где Андрей проходил смотрины, до старта сезона не дожило, так он попал в заявку «Петротреста».
    21 февраля Андрею (как и Денису) исполнится 23 года, рост полузащитника 177 см, боевой вес – 64 кг, за питерский клуб Арлашин выступал под номером 9.
    Вот вам и номер 1 зимней селекции от Рохуса Шоха…;)
    автор: Admin
    опубликовано: 11 декабрь 2012, 22:26
    О чем должна болеть голова у ШохаПредстоящее через полторы недели открытие фан-шопа станет событием в клубной истории волгоградского «Ротора». Предполагается, что к возобновлению первенства Футбольной национальной лиги в весенней его части определенным образом преобразится и офис команды. А это – дополнительная головная боль для административного штаба, который, как известно, возглавляет специалист по фамилии Шох.
    Впрочем, офисная мебель для персонала волнует сейчас Рохуса Рохусовича, наверное, менее всего. Гораздо больше забот у вице-президента «Ротора» и – получается так – главного селекционера клуба ожидается с возможным пополнением команды в зимнее межсезонье. Сине-голубым необходимо усиливать атакующий потенциал, при вполне симпатичной временами игре настоящего завершителя коллективных усилий для Волгограда пока так и не отыскали…
    автор: Admin
    опубликовано: 11 декабрь 2012, 21:57
    Олег Веретенников может и не подтвердить в декабре свою лицензию УЕФАГлавный тренер волгоградского «Ротора» Валерий Бурлаченко успешно, насколько нам известно, прошел первые два дня выпускных экзаменов в Академии тренерского мастерства РФС, которые были посвящены демонстрации практических навыков и проводились в манеже московского «Спартака». В среду после защиты дипломной работы Валерию Ивановичу и еще двум десяткам слушателей Академии должны быть вручены сертификаты, подтверждающие, что их владельцы имеют тренерскую лицензию УЕФА PRO, позволяющую тренировать клубы элитного дивизиона.
    А вот повышение квалификации руководителей с лицензиями УЕФА категорий А и В пока откладывается. 17 и 18 декабря должно было проводиться подтверждение этих лицензий, но в силу определенного форс-мажора процедура временно отменена. Контактный телефон, по которому следует обращаться за более подробной информацией, опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза.
    ЗЫ. Впрочем, как выяснилось, тренерская лицензия Олега Веретенникова категории А действительна по декабрь 2014 года, так что подтверждать ее в этом месяце необходимости нет.
    автор: kkuka
    опубликовано: 11 декабрь 2012, 20:40
    Выбираем лучшего игрока «Ротора». Но за какое время? ГолосованиеПолучилось так, что наш портал оказался, наверное, единственным среди всех официальных и неофициальных интернет- и прочих ресурсов клубов Футбольной национальной лиги, где пока не определен лучший игрок команды. Но связано это с одной очень простой причиной – сомнения раздирают нас. Мы так и не можем внутри, так сказать, редакционной комиссии;) прийти к единому мнению – за какое время определять лучшего из сине-голубых?
    И поэтому мы обращаемся к вам.
    Как вы считаете, голосование за лучшего игрока «Ротора» надо подводить по итогам всего 2012 года, или же только по итогам первой части первенства ФНЛ?
    Внимание, поскольку вопрос достаточно срочный, просим вас проголосовать до пятницы.
    А вечером в пятницу или в субботу утром мы уже предложим вам основное голосование – список футболистов будет составлен как раз на основе ваших предпочтений.
    автор: kkuka
    опубликовано: 11 декабрь 2012, 20:16
    Собираем вопросы для Владимира НидергаусаНовость первая. Хорошая (вторая будет размещена на главной странице чуть позже и чуть ниже). На вопросы болельщиков «Ротора» готов ответить Владимир Нидергаус – кто это такой, думаю, напоминать не надо. В какой конкретно форме будет проходить наше с ним общение, и когда конкретно, сейчас уточняется, но где-то дней пять, а то и неделя на то, чтобы составить список вопросов, у нас есть.
    Прошу сразу – мыслью по древу экрану особо не растекаться, чересчур обильно интеллект не расплескивать (я, чесговоря, слегка в прошлый раз задолбался некоторые тексты к нормальному виду приводить;)). Всего в сухом остатке должно очутиться порядка 30 вопросов.
    Можно приступать.
    ЗЫ. На всякий случай: интервьюируемого зовут Владимир Викторович, 45 лет ему исполнилось 13 августа. Нынешнее место работы – Казахстан, должность – директор департамента сборных команд республиканской Федерации футбола.
    ЗЗЫ. На всякий случай, давайте, други, ориентироваться превентивно на то, что сбор вопросов может быть завершен в пятницу – мало ли как оно сложится с разговором…;)

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Декабрь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -