Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka
    опубликовано: 14 март 2013, 23:46
    Кацалапов мог вернуться в «Ротор». О том, почему не случилосьПервое. Я публикую эту переписку с Сашей Кацалаповым не потому, что хочу его подставить. Саша – парень искренний, в том числе и в том, что действительно хотел вернуться в «Ротор». Я верю в то, что у менеджмента клуба отношение к нему не изменится после публикации этого материала.
    Лично сам считаю, что социальные сети – зло.
    Тем не менее, именно их посредством с Сашей Кацалаповым связался.
    Вот разговор (чуть интерпретирую):
    - Саша, вы неоднократно говорили, что готовы вернуться в Ротор, если будет предложение от клуба. Проявляло ли руководство клуба (Шох, Нечай) какую-то инициативу? К вам обращались?
    - Конкретно от них нет, у меня был разговор с Бурлаченко В.И., который хотел и звал меня в команду, но это было, когда «Ротор» выходил в первый дивизион, на тот момент у меня еще действовал контракт с «Уралом» и я не мог перейти в «Ротор», потом команда укомплектовалась и после окончания контракта предложений не было. Я не мог сидеть ждать, пока мне позвонят, и благоустраивался в другой команде, и лишь ближе к концу дозаявок у меня был разговор с Веретенниковым О.А., но уже конкретно мы ни о чем поговорить не смогли, так как я подписал контракт с другим клубом.
    Ребята, вы всЁ о селекции?
    Как так – тренеры игрока хочут, он сам вроде как не против... А результат – Кацалапов, мечтавший вернуться в «Ротор», игрок, которому, оказывается, и Бурлаченко, и Веретенников были бы рады – весну начинает в Тюмени?
    Рохус Рохусович, исправьте собственный промах.
    автор: kkuka
    опубликовано: 14 март 2013, 18:21
    Завтра «Ротор» представит первый номер клубного журналаВ конце рабочей недели и перед первым в эту весеннюю пору («я из дому вышел – был сииильный мороз»;))) домашним матчем «Ротора» клубный менеджмент приготовил взыскательным болельщикам приятный сюрприз. 15 марта в пятницу в 17 часов в Южном павильоне стадиона «Центральный» будет представлено еще одно детище клуба – собственный журнал.
    В первом номере обещают многое. В частности, официальный сайт называет такие темы:
    - подробные итоги предсезонной подготовки команды (хотя итогами предсезонки должна быть, по идее, качественная или наоборот игра, с журналистской точки зрения разумнее было бы анонсировать подробности подготовки, ну да ладно, будем надеяться, что это просто оговорка, и все материалы первого номера будут такого рода ляпов лишены;));
    - интереснейшее интервью Александра Беркетова;
    - рассказ друзей «Ротора» Сергея Крахмалева (ЖБИ-6) и Юрия Гончарова (ВОЛМА) о том, почему они помогают клубу (интересно, а появится ли в будущих номерах рассказ бывшего друга Михеева, почему он «Ротору» не помогает?;));
    - Рохус Шох о чемпионате мира в Волгограде;
    - содержательный рассказ о зарождении футбола в Царицыне (интересно, в чем особенность примененного прилагательного «содержательный» - все предыдущие, видимо, были этого качества лишены?;));
    - интервью с основоположником волгоградского фанатского движения (кто это – колитесь, народ, кого из вас прославили навсегда в качестве основоположника?;));
    - Светлана Ставпец о муже, футболе и Волгограде (действительно интересно!);
    - актуальные новости из жизни клуба (чуть погорячились авторы с рубрикой – какая актуальность может быть в ежемесячном, дай Бог, журнале?);
    - мозаика интересных фактов.
    Ждем-с с нетерпением вполне искренним и заинтересованным!
    Все, что делает «Ротор» узнаваемее, лучше и сильнее, нам только по душе!
    автор: kkuka
    опубликовано: 14 март 2013, 17:57
    Назначены судьи на матч с «Шинником»Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать понедельничный матч между волгоградским «Ротором» и ярославским «Шинником», который начнется на стадионе «Центральный» - еще раз напомним – в 19 часов. Главным арбитром встречи назначен москвич Роман Чернов, в роли его помощников на линии выступят также москвичи Антон Аверьянов и Андрей Болотенков, инспектировать игру поручено Юрию Безбородову из Санкт-Петербурга.
    По традиции несколько слов дополнительно о главном судье. 33-летний Роман Чернов (родился 21 апреля 1979 года) является арбитром второй категории, и хотя номинально считается москвичом, продолжает жить в подмосковном Можайске. В текущем сезоне Роман Викторович работал лишь на пяти матчах в Футбольной национальной лиге (три – главный, два резервный). Также Чернову довелось обслуживать игры второго дивизиона (зона «Центр» - 5 штук, зона «Юг» - 2 штуки, зоны «Восток» и «Урал-Поволжье» - по 1 штуке), один матч молодежного первенства между московским «Спартаком» и нижегородской «Волгой» и один кубковый, в 1/32 финала между «Аланией-Д» и кабардино-балкарским «Спартаком» в качестве главного арбитра.
    И еще (это к тому, что я злой и со мной Rexxar не дружится;))). На офсайте «Ротора» написано: «В нынешнем сезоне Чернов ранее не обслуживал матчей ни с участие «Ротора», ни с участием «Шинника»». Вранье и беспардонная ложь. На игре в «Новых Химках» в этот понедельник Роман Чернов был резервным арбитром, который, между прочим, считается полноправным членом судейской бригады (в баню его тоже вместе с остальными зовут, хе-хе;)). А вот с «Шинником» - да, действительно, пока не пересекался Роман Викторович…
    ЗЫ. Отметим, что Чернов бывает пристрастен к хозяевам поля. Так, в сентябре минувшего года арбитр не засчитал в Калининграде чистый гол «Балтики» в ворота «Нефтехимика» (итог встречи – нулевая ничья)…
    автор: Mentos
    опубликовано: 14 март 2013, 02:10
    автоавария произошла сегодня, 12 марта, в 8:35. В 20 километрах от Михайловки столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и микроавтобус «Мерседес». В результате ДТП один человек погиб и один – водитель микроавтобуса – пострадал. Пострадавший госпитализирован в центральную районную больницу Михайловки.
    ДТП на выезде в Химки
    ДТП на выезде в Химки
    ДТП на выезде в Химки

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -