Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  17 март 2018, 21:24)


    После предыдущего матча против «Спартака-2» в составе сине-голубых произошли довольно существенные изменения. Как со знаком плюс, так и со знаком минус. Впервые в официальной игре дебютировал за клуб воспитанник волгоградского футбола Алексей Друзин. Также стоит отметить попадание в заявку новобранца Сергея Косицына, довольно неплохо смотревшегося на кубке ФНЛ. Вернулся в основу Антон Пискунов.
    Теперь о потерях. Из-за перебора желтых карточек игру пропускал Игорь Климов. Еще более ощутимой казалась потеря Никиты Бурмистрова. Атакующий хавбек не мог принять участие в матче против бывшей команды по условиям контракта. Игоря Крутова на бровке заменил Мухаммад Султонов.

    Погода в Калининграде выдалась не самая футбольная. Минусовая температура и сильный ветер не самым лучшим образом сказались на игре команд. Да и качество поля оставляло желать лучшего.«Балтика» на правах хозяев и фаворитов начала поактивнее. Но до реальных угроз дело не доходило. Особо выделялся у хозяев №9 Максим Григорьев. Атаковали калининградцы в основном через правый флаг. Но ни один прострел и заброс в штрафную хлопот Заболотному не доставил.

    У «Ротора» атаки выглядели еще более тускло. Аппаева опекали плотно. Как только Хызыр получал мяч, возле него тут же возникали сразу двое защитников «Балтики». В отсутствие Бурмистрова некому было отдать точный пас, создать остроту. Дай Бог что бы Никита принял участие в оставшихся матчах



    Первый полу-момент создали хозяева. Бронзовый призер Евро-2008 и автор гола в ворота голландцев Дмитрий Торбинский бил со штрафного. Стенку перебросил, но в ворота не попал. Форвард балтийцев Александр Касьян выскакивал один на один с Заболотным, но подыграл себе рукой. Опасность миновала. Можно отметить удар головой активного Григорьева после фланговой подачи.

    Единственный момент у ворот «Балтики» в первом тайме хозяева создали сами. Шешуков неудачно отдал назад голкиперу, тот в свою очередь неудачно принял мяч. Однако как ни старался Аппаев завладеть снарядом, до удара дело не дошло.

    Второй тайм выдался куда более зрелищным. Только играть после перерыва вышла одна команда. И это к сожалению не «Ротор». Григорьев на 47 минуте навешивал опасно в штрафную на вышедшего на замену Себаи. Легионер «Балтики» до мяча не дотянулся. Через минуту снова заброс на все того же Себаи. Заболотный удачно сыграл на выходе. Далее наступила очередь Касьяна. Сначала «семерка» хозяев зарядил с левой из-за штрафной рядом со штангой. В следующей же атаке Александр пробил с противоположного угла. Точно в руки Заболотному.

    Дальше хуже. На 61 минуте из-за травмы поле покинул Хызыр Аппаев, уступив место Максиму Вотинову. На 65 минуте «Балтика» открыла счет. Торбинский навесил с левого фланга точно на голову никем не прикрытого Касяьна. Заболотный был бессилен 1-0.

    Павлов отреагировал мгновенно. В течении 5 минут на поле появились Крутов и Николаев. Дебютировал Косицын. Правда особых дивидендов это не принесло. «Балтика» спокойно довела матч до заслуженной победы.

    Многие наверно вспомнят про момент возникший в концовке. Возможно пенальти и был. Судье виднее. Да и не заслужили мы с такой безобразной игрой ничейного результата. Жалко ребят прилетевших в Калининград через всю страну чтобы поддержать свой клуб, а в ответ получить ноль ударов в створ ворот соперника.

    По турнирной таблице кардинально ничего не изменилось. «Луч», «Факел», «Олимпиец» и «Зенит-2» синхронно проиграли. «Томь» и «Тюмень» поделили очки. Как говорил Остап Бендер: Заседание продолжается.

    Через неделю играем с лидером чемпионата «Енисеем».




    ФК "Балтика" - ФК "Ротор-Волгоград" 1:0 (0:0) 

    Гол: Касьян, 65 

    "Балтика": Помазан, Тишкин, Шахов, Каленкович, Логашов, Почивалин (Себаи, 46), Свежов, Григорьев, Торбинский, Шешуков, Касьян (Кобялко, 86) 

    "Ротор-Волгоград": Заболотный, Ионов, Абазов, Пискунов, Сысуев (Николаев, 66), Друзин (Косицин, 82), Султонов, Ребко, Аппаев (Вотинов, 61), Коротаев (Крутов, 68) 

    Предупреждения: Шахов, 16 - Друзин, 62, Вотинов, 71, Заболотный, 93 

    Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа) 

    17 марта, Калининград. Стадион «Балтика», - 4 градуса, 3125 зрителей
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (19 марта 2018 16:21)
    Посетитель
    Цитата: баррикадец
    т.к.балтику тащат наверх..НАС ПОКА НЕТ...


    Т.е. мы были фаворитами в этой игре??? Так что ли получается? Ну раз такую команду тащат с аутсайдерами, не в обиду нашим болелам сказано, то что ей тогда делать в РФПЛ?
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: баррикадец  (19 марта 2018 16:07)
    Посетитель
    50vic,
    Да, другого... первый тайм играли неплохо,как и два предыдущих матча..а вот во втором Балтика в начале прижала,но и не удивительно..смотри кадровый потенциал...но вполне могли поставить пеналь...но не поставили,т.к.балтику тащат наверх..НАС ПОКА НЕТ...
    • 0
    Написал: 50vic  (18 марта 2018 22:12)
    Посетитель
    баррикадец,Специалисты- это футбольные тренеры.Игру я смотрел, от начала и до конца. Играли плохо. Ты другого мнения?
    • 0
    Написал: баррикадец  (18 марта 2018 20:08)
    Посетитель
    50vic,
    Каких таких специалистов???? Ты игру смотрел???А в первом тайме,они что,стояли????
    • 0
    Написал: balibr2010  (18 марта 2018 14:31)
    Посетитель
    Land,
    А никто и не причитает. Команда сделала все, что могла. Вопрос: а, что не смогла? А не смогла создать за 90 минут ни одного опасного момента у ворот соперника. Вот, что беспокоит!
    • -2
    Написал: Land  (18 марта 2018 12:31)
    Посетитель
    Не понимаю причитаний по последней игре. Балтика объективно сильнее Ротора по составу (Помазан, Шешуков, Логашов, Торбинский, Григорьев - игроков с таим опытом в Фнл ни у кого нет, по мне так это вообще сильнейший подбор игроков в фнл), лидер нынешнего Ротора Бурмистров Балтике вообще не нужен оказался. Игра по сути была равная, Балтика давила, но моментов то ни у кого не было. Поставь пенальти - была б ничья. Как раз матчи с Балтикой и Енисеем - самые сложные из весенних в плане перспективы набора очков. Нужно своё в апреле забирать с Лучом, Факелом и Авангардом, постараться выиграть у Зенита-2 (он сейчас не очень) и все будет норм.
    • +5
    Написал: 50vic  (18 марта 2018 11:04)
    Посетитель
    На энтузиазме можно выиграть 1-2 игры, что и было с Тамбовом и Спартаком, не более. Это мнение специалистов. Матч с Балтикой это подтвердил. Как и весь российский футбол, начинают бегать, когда начинают проигрывать. Отсюда и результат. Если в целом,то плохо все, как и прежде,особенно в атаке.Будем надеяться на лучшее, больше ничего не остается.
    • -2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -