Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  7 апрель 2018, 19:08)
    "Ротор-Волгоград"- "Факел" 0-0


    После предыдущих успешных матчей соскучившаяся волгоградская публика практически полностью заполнившая стадион «Зенит» была вправе ожидать более удачного исхода матча. «Ротор» явно на подъеме, в пяти играх одержано четыре победы, да и с обороной полный порядок. «Факел» же о таких результатах может только мечтать. На зимние каникулы подопечные Павла Гусева отправлялись опережая сине-голубых в турнирной таблице. После паузы ситуация кардинально изменилась. Воронежский клуб в пяти стартовых турах набрал всего два очка, при этом ни разу не огорчив ворота соперника. Как следствие «Факел» плотно осел на самом дне турнирной таблице, уже практически потеряв шансы на спасение.

    Сергей Павлов выпустил на поле тот же состав, который начинал игру недельной давности в Санкт-Петербурге. По прежнему залечивает травму Хызыр Аппаев. Его место на острие атаки занял Максим Вотинов. Также в резерве остались любимцы волгоградской торсиды Олег Николаев и Игорь Крутов.

    Как и подобает фаворитам хозяева поля начали активнее. В самом дебюте матче Никита Бурмистров ворвался в штрафную и сделал прострел с угла, но расторопнее всех оказался защитник воронежцев выбивший мяч за линию поля. На исходе первых 10 минут матча Алексей Ребко вышел на ударную позицию. Удар получился не сильным и не доставил особых хлопот киперу гостей Илье Трунину. На 15 минуте пробивал уже Александр Коротаев. Мяч прошел очень высоко над верхней стойкой ворот.

    «Факел» не торопился идти в атаку, практически всем составом отсиживаясь в обороне. На 25 минуте случился самый спорный эпизод матча. Александр Коротаев вошел в штрафную, отдал на Бурмистрова, тот красиво пяткой отыграл назад на 31 номера волгоградцев, затем последовал удар, сутолока во вратарской и добивание Мухаммада Султонова. К сожалению текущий уровень трансляций не позволяет сделать вывод о том, что прав судья или нет». Но гол был отменен. Вскоре Коротаев мощно пробил с правой. Трунин вытащил мяч из под перекладины.


    Гости продолжали отбиваться всей командой, а «Ротор» штамповать угловые удары один за одним. Жаль что очки за количество стандартов не начисляют. Единственным моментом у воронежцев можно считать удар Шарифи, попавшего в сетку с внешней стороны.На 38 минуте Вотинов с близкого расстояния пробивал с угла штрафной, мяч попал в защитника, а набегавшего на добивание Султонова опередил Амбарцумян выбив на угловой. Сысуев подал со стандарта на активного Вотинова. Но Максиму не хватило точности после удара головой. В самой концовке первого тайма количество угловых в исполнении волгоградцев перевалило уже за 10. Перед самым свистком судьи на перерыв Бурмистров отважился на дальний удар, но как и в случае с Ребко мяч прошел низом по центру, точно в руки Трунину.

    В самом начале второго тайма на поле появился Игорь Крутов заменив Александра Коротаева. Игра после перерыва смотрелась менее интересней. Волгоградцы не могли взломать плотную оборону «Факела», ну а гости встрепенулись и понемногу стали переходить на чужую половину поля. В середине тайма Заболотный вступил в игру, парировав удар с линии штрафной.

    Вскоре Павлов исчерпал лимит замен выпустив на поле Николаева, Кузнецова и Друзина. Сняв при этом с игры единственного форварда Вотинова и отправив на его позицию Бурмистрова. Забегая вперед скажу что на позиции центрального нападающего Никита никакой остроты создать не сумел.

    Время шло, «Ротор» пытался идти вперед подгоняемый родными трибунами и песнями группы «Сектор Газа» в исполнении воронежских болельщиков приехавших на матч. Последний опасный момент остался за хозяевами. Бурмистров снова попытался пробить издали. Но гола-красавца как в матче с Тамбовом не получилось. Мяч спокойно забрал голкипер гостей.

    «Ротор» снова не пропустил, «Факел» снова не забил 0-0. Сине-голубые набирают 33 очка и начинают готовится к ближайшему поединку с курским «Авангардом», который состоится 11 марта на «Зените» в 19-00.

    ФК "Ротор-Волгоград" - ФК "Факел" 0:0 (0:0)

    "Факел": Трунин, Шарифи (Арустамян, 79), Мустафин, Осипенко, Хайманов, Кузьмин, Амбарцумян (Верулидзе, 85), Афанасьев, Мануковский, Молодцов, Лебеденко

    "Ротор-Волгоград": Заболотный, Климов, Абазов, Косицин, Сысуев, Бурмистров, Султонов (Кузнецов, 71), Ребко (Друзин, 71), Вотинов (Николаев, 63), Романенко (к), Коротаев (Крутов, 55)

    Предупреждения: Амбарцумян, 73

    Судьи: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва)

    7 апреля, Волгоград, стадион "Зенит", 3 300 зрителей
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: SARMATROTOR  (8 апреля 2018 13:55)
    Посетитель
    традиционно на востоке группы простых болел. речевки делали. и пытались завести всех. лысый речевку двинул хорошую. но этим вопросом тщательнее заняться надо. делегировать из среды фэнов нормальных заводил-капо. тем более новый стадио скоро аккустика айс
    • +3
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (8 апреля 2018 07:26)
    Посетитель
    Слабая культура "боления" в России, не умеем мы гнать команду вперед там где не хватает что бы дожать соперника. Сидим молчим как в театре, нет такого что бы одно целое с командой. Я считаю это одной из причин слабого футбола по всей стране. Нет у нас "живи футболом, дыши футболом", а пока этого нет, не будет и сильного футбола в нашей стране.
    • +6
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -