Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  15 апрель 2018, 22:13)
    "Кубань"- "Ротор-Волгоград" 2-1


    Проблемы для сине-голубых начались еще за несколько дней до одного из самых сложных выездов в этом году. После встречи с курским «Авангардом» лазарет «Ротора» пополнился Олегом Николаевым, Алексеем Ребко и Сергеем Косициным. Также еще не до конца залечил повреждение Хызыр Аппаев. Да и трехматчевая победная серия «Кубани» с общей разницей мячей 5-0 явно не обнадеживала.

    «Ротор» после выездной победы в Питере вернувшись на стадион «Зенит» заработал всего два очка из шести возможных, вследствие чего вновь опустился в зону вылета.

    На фланге обороны Косицина заменил Пискунов, еще совсем недавно являвшийся железобетонным игроком основы. Вместо Ребко на поле вышел Кузнецов. В линии атаки Сергей Павлов оставил все без изменений. Султонов и Коротаев по флангам и Вотинов в центре.

    Первые минуты матча соперники присматривались друг к другу. Мяч в основном находился в центре поля. Много борьбы и нарушений со стороны обеих команд. Лишь на 15 минуте зрители увидели первый опасный момент. Хозяева заработали штрафной удар. К мячу подошел воспитанник волгоградского футбола Олег Алейник и сделал точный навес в штрафную на голову Алексея Гая. Украинский легионер краснодарцев пробил в угол, но на пути мяча встал Николай Заболотный.

    Ближе к середине тайма дважды потревожили оборону соперника волгоградцы. Сначала Антон Пискунов вбросил аут на голову Максима Вотинова. Но как в матче первого круга с «Сибирью» не получилось. Вратарь легко забрал мяч. Затем Султонов вошел в штрафную, но вместо того чтобы отдать пас Мухаммад пожадничал и сам пробил выше ворот из не самой удобной позиции.



    На 21 минуте «Кубань» открыла счет. Владимир Лобкарев завладел мячом после навеса с фланга Романа Бугаева, обыграл сначала Климова, а затем и Абазова и с близкого расстояния пробил Николая Заболотного. Второй матч подряд наша оборона дает расстреливать ворота практически с линии вратарской. И впервые после возобновления чемпионата пропускает более одного раза.

    До конца первого тайма гости создали всего один опасный момент. Бурмистров отдал пас в штрафную на Кузнецова, а Сергей выкатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки под удар Вотинову. Мяч прошел выше ворот. Перед свистком на перерыв уже сам Кузнецов попытался пробить, но снаряд угодил в защитника хозяев.

    В перерыве Сергей Павлов заменил неудачно сыгравшего Коротаева на Горбанца. Или замена дала свои плоды, или нагоняй в раздевалке от наставника, но на второй тайм «Ротор» вышел гораздо агрессивнее. В результате практически сразу после возобновления игры волгоградцы счет сравняли. Вотинов принял мяч после скидки Кузнецова, развернулся, обработал мяч и вколотил мяч в дальнюю «девятку» ворот «Кубани». Голкипер хозяев Дюпин даже не успел среагировать. После забитого мяча гости продолжили атаковать, прижав на некоторое время краснодарцев к своим воротам. Отличиться могли Вотинов попавший в сетку с внешней стороны и Султонов пробивший выше ворот с дальней дистанции.

    Однако «Кубань» смогла отодвинуть игру от своих ворот. На 56 минуте нестареющий Спартак Гогниев пробил точно в руки Заболотного. А через пять минут Олег Алейник пушечным ударом со штрафного снял паутину с «девятки» ворот «Ротора» 2-1.

    Сергей Павлов моментально отреагировал на пропущенный мяч выпустив на поле Крутова и Друзина в течении трех минут. К сожалению вышедшие на поле футболисты игру не усилили. Единственное что создали сине-голубые до конца матча это опасный прострел Султонова вдоль ворот, едва не завершившийся голом. В конце матча на поле вышел Хызыр Аппаев, составив компанию в атаке Максиму Вотинову. Но форвард волжан еще не набрал оптимальной формы и не смог отметится результативными действиями.

    На последних минутах «Ротор» шел вперед, «Кубань» тянула время, а периодически убегала в контратаки и удержала победный для себя счет, одержав уже четвертую победу кряду. Наша команда, так ярко стартовавшая в марте, сбавила обороты и уже не может победить в трех последних поединках.

    В турнирной таблице кардинальных изменений не произошло. «Луч-Энергия» и «Олимпиец» проиграли «Зениту-2» и «Факелу» соответственно. «Тюмень» разошлась миром с «Авангардом». Лишь «Томь» сенсационно обыграла «Балтику». В итоге сибиряки сравнялись с «Ротором», но волгоградцы находятся выше по дополнительным показателям. Также 34 очка имеет «Олимпиец», расположившийся на 15 строчке. Лишь одна победа отделяет сине-голубых от 13 строчки, на которой находятся «Химки». Все очень плотно. Нас ждет очень увлекательная борьба до последних туров.


    Следующий матч «Ротора» войдет в историю. 21 апреля состоится первый матч на новеньком стадионе «Волгоград-Арена». В гости к волгоградцам едет прямой конкурент в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ на следующий сезон «Луч-Энергия» из Владивостока.

    ФК "Кубань" - ФК "Ротор-Волгоград" 2:1 (1:0)

    Голы: Лобкарев, 21, Алейник, 61 - Вотинов, 48,

    "Кубань": Дюпин, Марков (Пономарев, 62), Клещенко, Бугаев,Байрыев, Нурисов (Бендзь, 83), Лобкарев, Алейник, Завезен, Гай (Каусаров, 90), Гогниев (Сидоров, 75)

    "Ротор-Волгоград": Заболотный, Пискунов (Крутов, 65), Абазов, Климов, Романенко, Султонов, Кузнецов (Друзин, 62), Бурмистров, Сысуев (Аппаев, 80), Коротаев (Горбанец, 46), Вотинов

    Предупреждения: Марков, 54, Нурисов, 58 - Султонов, 39, Вотинов, 90

    Судьи: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж)

    15 апреля, Краснодар, стадион "Кубань", 3 021 зритель
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: SARMATROTOR  (16 апреля 2018 11:41)
    Посетитель
    хорошо играли. теперь лиш бы с лучем не обасраться
    • +1
    Написал: Влад666  (16 апреля 2018 08:51)
    Журналист
    Красивая игра, красивые голы...! Счет вот только не красивый...

    С атакакующей линий есть проблемы. Но и защита гостей была очень плотной.
    • +1
    Написал: balibr2010  (15 апреля 2018 22:27)
    Посетитель
    Да, атака это наша самая большая проблема...
    • 0
    Написал: Вальдеррама  (15 апреля 2018 22:27)
    Посетитель
    balibr2010,
    спасибо что заметили, исправил неточность
    • 0
    Написал: balibr2010  (15 апреля 2018 22:24)
    Посетитель
    Голы:Сысуев, 76 Это прикол?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -