Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  4 август 2018, 23:37)
    Ротор-ФК Сочи 1-1

    Несмотря на неудачный результат и не самую вразумительную игру против «Томи» волгоградцы снова заполнили трибуны «Волгоград-Арены». 25725 зрителей пришли этим субботним вечером поддержать любимую команду. Соперник достался серьезный. ФК «Сочи» букмекеры и специалисты причисляют к одним из главных фаворитов первенства.

    За день до матча стало известно что лидер команды и любимец болельщиков Мухаммад Султонов выбыл из строя на полгода. Разрыв крестообразных связок. Предстоит операция и длительный период реабилитации. Здоровья Мухаммаду и скорейшего возвращения на футбольное поле. На этом потери не закончились. Александр Коротаев в связи с контрактными обязательствами перед сочинцами вынужден был пропустить предстоящий поединок.
    Место Султонова на фланге занял Владимир Лобкарев. На позиции Коротаева расположился Денис Якуба.

    Команды начали атаковать без разведки. На второй минуте Юрий Завезен обокрал на фланге защитника и отдал в штрафную на Андрея Мязина. Удар волгоградского форварда принял на себя защитник гостей. «Сочи» ответил неточным ударом в исполнении Анзора Саная. Александр Фильцов спас команду, вытащив мяч из верхнего угла после удара Максима Барсова.



    После обмена атаками игра сместилась в центр поля. Единоборства и столкновения игроков противоборствующих сторон преобладали на футбольном поле. В одном из таких Якуба и игрок гостей Юрганов получили повреждения и оказались на газоне. К счастью обошлось без серьезных травм. На 15 минуте Воробьев получил мяч на своей половине поля и совершил рывок метров на 50 отдав пас на Лобкарева. Опасный удар нашего полузащитника пришелся в сочинского оборонца и мяч ушел на угловой.

    В целом первый тайм прошел без явного преимущества какой-либо команды. Наверное этого и следовало ожидать в игре равных по классу соперников. Наша оборона во главе с Исмаилом Эдиевым справлялась с фланговыми навесами сочинцев. Гости в свою очередь практически нейтрализовали единственного нашего форварда Мязина. На перерыв команды ушли при счете 0-0, имея в своем активе минимальное количество голевых моментов.

    Вторая сорокапятиминутка вышла гораздо интереснее. Начало опасным атакам положил капитан «Сочи» Евгений Песегов. Сильный, плотный удар низом прошел рядом со стойкой ворот. На 51 минуте Лобкарев получил пас с центра поля от Воробьева и сходу пробил низом. Бывший вратарь сине-голубых Антон Заболотный ногой отбил удар и спас команду от неминуемого гола.

    Настырность и нацеленность на ворота Лобкарева в скором времени привели к взятию ворот. На 55 минуте Владимир отважился на дальний удар. Мяч попал в защитника и ушел на угловой. Ну а стандартное положение как мы уже знаем для волгоградцев фактически приравнивается к пенальти. С игры в этом сезоне наша команда еще не отличалась. И в этот раз снова гол случился после розыгрыша углового. Последовала подача в штрафную, где самым расторопным оказался Эдиев. Капитан «Ротора» буквально вколотил мяч с близкого расстояния в сетку ворот. Исмаил провел просто героический матч. Защитник хозяев неоднократно прерывал перспективные атаки сочинцев. Еще в первом тайме получив рассечение и доигрывал матч с перебинтованной головой. Большая удача иметь такого футболиста в составе.


    Через 2 минуты после гола волгоградцы имели реальный шанс для того чтобы увеличить преимущество. Снова Воробьев выступил ассистентом. И снова совершив рывок через все поле. И это самый возрастной игрок команды. На этот раз «семерка» хозяев не стал отдавать Лобкареву, а сделал пас на другой фланг Мязину. Андрей пробил из под защитника, но вновь прекрасно сыграл Заболотный. На 65 минуте страж ворот гостей вновь вступил в игру, отбив удар Кирилла Малярова. Ассистентом в этом эпизоде выступил Лобкарев. В следующем эпизоде Николай парировал удар в упор от Юрия Завезена.

    Дальше наступила очередь спасать свою команду уже Александру Фильцову. Саная находясь в районе одиннадцатиметровой отметки откатил мяч под удар Косянчуку, мощный выстрел которого должен был завершиться голом, если бы не блестящая реакция и длинные руки стража ворот «Ротора».

    Начиная с середины тайма «Сочи» завладели инициативой. Мяч то и дело находился в непосредственной близости от нашей штрафной. Роберт Евдокимов освежает атаку выпустив на поле Абдулавова и Муллина вместо уставших Мязина и Завезена.


    К большому огорчению волгоградской публики хозяева не смогли удержать победный счет. На 85 минуте старания сочинцев привели к ответному голу. Игрок гостей Почивалин навесил в штрафную, где Анзор Саная выиграл единоборство у Азата Баирыева и головой отправил мяч в сетку ворот Александра Фильцова. В оставшееся до конца матча время Евдокимов бросил в бой молодого Чабанова и высокорослого Васильева. Но «Ротору» не хватило времени. 1-1. Обидный, но в тоже время закономерный результат. Определенно этот матч стал украшением тура и возможно всего чемпионата ФНЛ.

    «Ротор» понравился, прогресс по сравнению с предыдущим матчем на лицо. Создали несколько опасных моментов с игры. Как всегда сильны при исполнении стандартов. Немного не дотерпели. Дальше непременно будет лучше.

    Команда Роберта Евдокимова набирает 5 очков и после четырех сыгранных матчей занимает 12 место, имея одинаковые показатели с «Сибирью». Теперь «Ротор» отправляется в непростое выездное турне по маршруту: Курск-Ярославль-Москва. Ближайший поединок против недавнего финалиста Кубка России Авангарда состоится 8 августа.


    Олимп-Первенство ФНЛ. 4 тур. 4 августа 2018 года.

    "Ротор" - "Сочи" - 1:1 (0:0)

    Голы: Эдиев, 56 - Саная, 87.

    "Ротор": Фильцов, Эдиев (к), Байрыев, Маляров, Бугаев, Друзин, Якуба (Васильев, 90), Лобкарёв (Чабанов, 89), Воробьев, Завезён (Муллин, 82), Мязин (Абдулавов, 77).

    "Сочи" : Заболотный, Заика, Миладинович, Почивалин, Юрганов, Бурмистров, Померко (Косянчук, 62), Песегов (к) (Обольский, 69), Соловьёв (Горбунов, 62), Барсов (Лагатор, 87) Саная.

    Предупреждения: Друзин, 39; Маляров, 62 - Косянчук,82; Саная, 88.

    Судьи: Федотов Игорь (Москва), Ядров Сергей (Калининград), Равилов Рустам (Саранск).

    Волгоград. Стадион «Волгоград-арена». 25725 зрителей
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Maxi  (6 августа 2018 22:56)
    Посетитель
    Lisyonok73,
    Возможно на тренировках футболистов как говорится перегружают, отсюда такое с физикой. На график уповать нету смысла поскольку у всех он такой же.
    • 0
    Написал: 50vic  (6 августа 2018 14:22)
    Посетитель
    Нахрена тогда брали, если не показывал. Хотя гол был с его корявой передачи.
    • 0
    Написал: Звезда  (6 августа 2018 12:26)
    Посетитель
    Цитата: 50vic
    Цитата: ROTOR CHAMPION 2017
    Завезен не понравился вчера, после первого тайма менять надо было.

    Я бы его вообще не ставил,ничего не показывает.

    Он и не показывал
    • 0
    Написал: 50vic  (5 августа 2018 17:02)
    Посетитель
    Цитата: ROTOR CHAMPION 2017
    Завезен не понравился вчера, после первого тайма менять надо было.

    Я бы его вообще не ставил,ничего не показывает.
    • 0
    Написал: 50vic  (5 августа 2018 17:01)
    Посетитель
    митев,
    Не гони пургу,тренер нормальный,не хуже других.
    • -1
    Написал: митев  (5 августа 2018 16:40)
    Посетитель
    публика 25000,стадион мирового уровня,а наши парни не могут играть.Тренер и руководство тоже самого низкого уровня.Жалко фанатов,комахда их не заслуживает
    • 0
    Написал: Lisyonok73  (5 августа 2018 11:25)
    Посетитель
    Тактика клевая- сущим первый тайм,а во втором бегаем до гола. Что с физикой Господин Евдокимов у наших игроков,или вы думаете на 25% потенциале мы сможем в 10-ке закрепится?
    • +2
    Написал: Lisyonok73  (5 августа 2018 11:19)
    Посетитель
    А мне Лобкарев очень по душе.
    Теперь бы все начали играть в пас вообще огонь стало.
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (5 августа 2018 10:11)
    Посетитель
    Завезен не понравился вчера, после первого тайма менять надо было.
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • +1
    Написал: The Calm horror  (5 августа 2018 09:07)
    Посетитель
    А мне Якуба очень понравился . Финтастый парень. Типа Хызыра. И че его на банке держали. Непонятно
    • 0
    Написал: Звезда  (5 августа 2018 06:59)
    Посетитель
    Эдиев молодца, не зря в капитанах ходит.
    • +5
    Написал: Звезда  (5 августа 2018 06:55)
    Посетитель
    Да вся игра за жемчужиной. Если бы не Фильцев то ещё две прибавлять надо. Маляров от матча к матчу прибавляет. Сей факт видно не вооруженным глазом. Дааа без Коротаева и Султончика Ротору ......
    • 0
    Написал: 5.0  (5 августа 2018 02:44)
    Посетитель
    Первый тайм по моментам,заСочи.
    • 0
    Написал: Вальдеррама  (5 августа 2018 00:28)
    Посетитель
    Славянин,
    Упустили потому что пропустили в концовке матча
    • 0
    Написал: Славянин  (5 августа 2018 00:25)
    Посетитель
    Что-й то я не понял, кто победу какую и где упустил? Игра была ничейная с самого начала, просто Ротору больше повезло, потом справедливость восторжествовала. А по статистике ударов - больше у сочинцев, как и по другим показателям.
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Ротор 8 11
    5. Чайка 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -