Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  12 август 2018, 15:19)
    Ротор-2- Калуга 1-0


    Свой второй домашний матч в сезоне «Ротор-2» вновь проводил на стадионе «Нефтяник». На этот раз в Волгоград пожаловали гости из Калуги. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами. Хозяева поля после трех туров имели в своем активе одну победу и два поражения. Гости пока что выигрывали только в Кубке России. В чемпионате ФК «Калуга» набрала всего одно очко и находится в конце турнирной таблицы.

    В стартовом составе «Ротора-2» на поле не нашлось места капитану команды Даниле Хахалеву. Зато впервые в сезоне на поле появился восстанавливающийся от травмы Олег Николаев.



    Опасные ситуации у ворот обеих команд стали возникать с самых первых минут матча. Более опытные гости атаковали чаще и острее. На 14 минуте форвард «Калуги» с близкого расстояния головой наносил удар, но мяч прошел над перекладиной. На исходе получаса игры Денис Семин с фланга вошел в штрафную и оказался тет-а-тет с Дмитрием Зорниковым. Удар низом пришелся в ноги нашего вратаря, а на добивании игроку «Калуги» не хватило точности, плюс футболисты «Ротора» вынесли мяч за пределы поля. Под конец тайма игровое преимущество гостей стало просто угрожающим. Но на последнем рубеже уверенно действовала оборона дублеров во главе с Зорниковым.


    После перерыва «Каулга» продолжала наращивать преимущество, частенько доводя свои атаки до ударов по воротам. «Ротор-2» держал оборону. Несколько раз подопечным Игоря Меньщикова удавалось убегать в опасные контратаки.

    В итоге судьбу матча решил всего один гол. Хозяева долго ждали свой шанс и когда он появился использовали его сполна. Да еще и как красиво. Судья назначил штрафной в ворота «Калуги». Последовала подача Сергея Михайлова, которую прервал защитник гостей, однако первым на подборе оказался вышедший на замену Алексей Сергиенко. Игрок «Ротора» первым касанием принял мяч, а вторым отправил мяч в ворота изумительным по красоте и точности ударом.


    За оставшееся время наша молодежь сумела отстоять свои владения в неприкосновенности и добыла вторую победу в сезоне. И снова со счетом 1-0. После четырех сыгранных матчей в активе «Ротора-2» 6 очков и место в середине таблицы. Расположившись на седьмом месте подопечные Игоря Меньщикова опережают в табели о рангах таких серьезных соперников как «Сатурн», «Салют», «Динамо» Брянск и рязанскую «Звезду.

    Следующий матч волгоградцы проведут в Новомосковске против местного «Химика». Команда из Тульской области занимает пятое место, ни разу при этом не проиграв. Тренирует «химиков» Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России Игорь Семшов. Также стоит отметить что с этого сезона за «Химик» играет бывший полузащитник «Ротора» и волжской «Энергии» Никита Глушков. Игра состоится 17 августа.

    ПФЛ России-2018/19, группа "Центр", 4 тур

    "Ротор-2" - "Калуга" - 1:0 (0:0)

    Гол: Сергиенко, 88.

    Ротор-2 (Волгоград) : Зорников, Лаврищев, Верхоглядов, Кобзев, Климов, Николаев (Сергиенко, 74), Кузнецов (Барцов, 82), Шабичев (Рымарь, 90), Лагутин (Иванов, 87), Арсеньев (Домничев, 63), Михайлов.

    Калуга (Калуга): Клюкин, Ярославцев, Баранов, Сёмин (Евстигнеев, 75), Суханов, Новиков, Дубровин, Авагимян, Волгин, Фомин, Романюк

    Предупреждения: Романюк, 33; Авагимян, 62.

    11 августа, Волгоград, стадион "Нефтяник"

    Главный арбитр: Марушко Ян (Самара)
    Боковые: Степанищев Денис (Воронеж), Мезенцев Денис (Воронеж)
    Инспектор: Правило Василий Григорьевич (Краснодар).
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -