Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Последний матч

14 сентября 2019

ПФЛ. Зона Центр. 2019-2020

9 Тур


Строгино Ротор-2

1 : 0

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 43


г. Москва, стадион


Новые фото

Наша позиция

Видеожурнал

Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



  • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

[ Все выпуски ]

Поиск по сайту




Сезоны:
ФНЛ. 2018-2019. Прогнозы пользователя Афанасьев Павел Николаевич.
Дата игры Хозяева Гости Счет Прогноз Очки Дата прогноза
Тур 1
17.07.2018 19:30 Чертаново Ротор 1:1 x:x x -
17.07.2018 19:00 Краснодар-2 Сибирь 1:1 x:x x -
17.07.2018 12:00 СКА-Хабаровск Армавир 3:0 x:x x -
17.07.2018 18:00 Мордовия Нижний Новгород 2:2 x:x x -
17.07.2018 17:00 Тюмень Балтика 4:1 x:x x -
17.07.2018 17:00 Зенит-2 Тамбов 1:2 x:x x -
17.07.2018 12:00 Луч Химки 0:1 x:x x -
17.07.2018 15:00 Томь Факел 2:0 x:x x -
17.07.2018 20:00 Сочи Спартак-2 0:1 x:x x -
17.07.2018 18:30 Авангард Шинник 1:2 x:x x -
Тур 2
22.07.2018 19:00 Краснодар-2 СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
22.07.2018 19:00 Армавир Мордовия 0:1 x:x x -
22.07.2018 17:00 Факел Сочи 1:2 x:x x -
22.07.2018 13:00 Сибирь Шинник 0:2 x:x x -
22.07.2018 16:00 Химки Томь 0:1 x:x x -
22.07.2018 17:00 Зенит-2 Чертаново 1:2 x:x x -
22.07.2018 18:00 Нижний Новгород Тюмень 2:1 x:x x -
22.07.2018 18:00 Балтика Тамбов 1:2 x:x x -
22.07.2018 19:00 Ротор Луч 1:0 x:x x -
23.07.2018 17:00 Спартак-2 Авангард 0:0 x:x x -
Тур 3
29.07.2018 11:00 СКА-Хабаровск Сибирь 1:1 x:x x -
29.07.2018 17:00 Мордовия Краснодар-2 1:2 x:x x -
29.07.2018 18:30 Тюмень Армавир 1:0 x:x x -
29.07.2018 19:00 Тамбов Нижний Новгород 0:0 x:x x -
29.07.2018 18:30 Чертаново Балтика 3:1 x:x x -
29.07.2018 10:00 Луч Зенит-2 1:0 x:x x -
29.07.2018 15:00 Томь Ротор 2:0 x:x x -
29.07.2018 18:00 Сочи Химки 3:2 x:x x -
29.07.2018 18:00 Авангард Факел 1:0 x:x x -
29.07.2018 14:00 Шинник Спартак-2 1:1 x:x x -
Тур 4
04.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Мордовия 2:1 x:x x -
04.08.2018 17:00 Тюмень Краснодар-2 0:1 1:2 2 04.08.2018 17:00
04.08.2018 19:00 Армавир Тамбов 1:3 0:2 2 04.08.2018 17:00
04.08.2018 18:00 Нижний Новгород Чертаново 2:1 3:1 1 04.08.2018 17:00
04.08.2018 10:00 Луч Балтика 0:0 x:x x -
04.08.2018 15:00 Томь Зенит-2 1:0 x:x x -
04.08.2018 18:00 Ротор Сочи 1:1 3:1 0 04.08.2018 17:00
04.08.2018 16:00 Химки Авангард 3:1 2:1 1 04.08.2018 17:00
04.08.2018 18:00 Факел Шинник 3:0 1:3 0 04.08.2018 17:00
04.08.2018 13:00 Сибирь Спартак-2 1:0 x:x x -
Тур 5
08.08.2018 17:00 Тюмень СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
08.08.2018 18:30 Тамбов Краснодар-2 1:2 x:x x -
08.08.2018 19:30 Чертаново Армавир 1:1 x:x x -
08.08.2018 19:00 Нижний Новгород Луч 0:0 x:x x -
08.08.2018 15:00 Томь Балтика 1:1 x:x x -
08.08.2018 17:00 Зенит-2 Сочи 1:4 x:x x -
08.08.2018 18:30 Авангард Ротор 1:0 x:x x -
08.08.2018 17:00 Шинник Химки 0:1 x:x x -
08.08.2018 16:30 Спартак-2 Факел 2:1 x:x x -
08.08.2018 19:00 Мордовия Сибирь 3:0 x:x x -
Тур 6
12.08.2018 15:00 Тюмень Мордовия 1:1 1:2 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Тамбов 1:2 x:x x -
12.08.2018 18:00 Краснодар-2 Чертаново 3:1 2:1 1 12.08.2018 15:01
12.08.2018 11:00 Луч Армавир 3:0 x:x x -
12.08.2018 15:00 Томь Нижний Новгород 0:1 2:0 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 18:00 Балтика Сочи 2:2 1:2 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 16:00 Зенит-2 Авангард 1:2 2:0 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 16:00 Шинник Ротор 0:0 1:2 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 16:00 Химки Спартак-2 1:3 1:1 0 12.08.2018 15:01
12.08.2018 18:00 Факел Сибирь 0:1 2:1 0 12.08.2018 15:01
Тур 7
18.08.2018 15:00 Тюмень Сибирь 0:0 x:x x -
18.08.2018 18:00 Тамбов Мордовия 2:2 x:x x -
18.08.2018 18:00 Чертаново СКА-Хабаровск 2:2 x:x x -
18.08.2018 08:00 Луч Краснодар-2 0:1 x:x x -
18.08.2018 15:00 Томь Армавир 3:0 x:x x -
18.08.2018 19:00 Сочи Нижний Новгород 0:1 x:x x -
18.08.2018 18:00 Авангард Балтика 0:2 x:x x -
18.08.2018 16:00 Шинник Зенит-2 1:0 x:x x -
19.08.2018 16:30 Спартак-2 Ротор 2:0 x:x x -
18.08.2018 18:00 Факел Химки 2:0 x:x x -
Тур 8
26.08.2018 14:00 Тюмень Тамбов 1:3 x:x x -
26.08.2018 17:30 Мордовия Чертаново 1:2 x:x x -
26.08.2018 11:00 СКА-Хабаровск Луч 0:0 x:x x -
26.08.2018 17:00 Краснодар-2 Томь 1:1 x:x x -
26.08.2018 19:00 Армавир Сочи 0:3 x:x x -
26.08.2018 18:00 Нижний Новгород Авангард 0:1 x:x x -
26.08.2018 18:00 Балтика Шинник 1:0 x:x x -
26.08.2018 14:30 Зенит-2 Спартак-2 0:3 x:x x -
26.08.2018 18:00 Ротор Факел 1:2 x:x x -
26.08.2018 12:00 Сибирь Химки 1:2 x:x x -
Тур 9
01.09.2018 17:30 Тамбов Сибирь 3:1 x:x x -
01.09.2018 18:00 Чертаново Тюмень 4:0 x:x x -
01.09.2018 11:00 Луч Мордовия 0:1 x:x x -
01.09.2018 15:00 Томь СКА-Хабаровск 4:1 x:x x -
01.09.2018 18:00 Сочи Краснодар-2 1:1 x:x x -
01.09.2018 17:00 Авангард Армавир 1:0 x:x x -
01.09.2018 16:00 Шинник Нижний Новгород 1:0 x:x x -
01.09.2018 16:30 Спартак-2 Балтика 2:1 x:x x -
01.09.2018 15:00 Факел Зенит-2 2:2 x:x x -
31.08.2018 19:00 Химки Ротор 1:1 x:x x -
Тур 10
08.09.2018 17:30 Тамбов Чертаново 2:2 x:x x -
08.09.2018 14:00 Тюмень Луч 0:0 x:x x -
08.09.2018 17:00 Мордовия Томь 0:1 x:x x -
08.09.2018 11:00 СКА-Хабаровск Сочи 2:2 x:x x -
08.09.2018 18:00 Краснодар-2 Авангард 0:2 x:x x -
08.09.2018 19:00 Армавир Шинник 0:0 x:x x -
08.09.2018 16:00 Нижний Новгород Спартак-2 3:1 x:x x -
08.09.2018 16:00 Балтика Факел 0:2 x:x x -
08.09.2018 16:00 Зенит-2 Химки 2:2 x:x x -
08.09.2018 13:00 Сибирь Ротор 1:1 x:x x -
Тур 11
15.09.2018 18:00 Чертаново Сибирь 2:1 x:x x -
15.09.2018 11:00 Луч Тамбов 0:1 x:x x -
15.09.2018 14:00 Томь Тюмень 1:0 x:x x -
15.09.2018 18:00 Сочи Мордовия 0:2 x:x x -
15.09.2018 17:00 Авангард СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
15.09.2018 14:00 Шинник Краснодар-2 2:2 x:x x -
15.09.2018 15:00 Спартак-2 Армавир 1:2 x:x x -
15.09.2018 18:00 Факел Нижний Новгород 1:0 x:x x -
15.09.2018 16:00 Химки Балтика 3:3 x:x x -
15.09.2018 18:00 Ротор Зенит-2 1:1 x:x x -
Тур 12
19.09.2018 19:30 Чертаново Луч 1:1 x:x x -
19.09.2018 18:30 Тамбов Томь 3:0 x:x x -
19.09.2018 17:00 Тюмень Сочи 2:1 x:x x -
19.09.2018 19:00 Мордовия Авангард 1:4 x:x x -
19.09.2018 18:30 Шинник СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
19.09.2018 18:00 Краснодар-2 Спартак-2 0:3 x:x x -
19.09.2018 18:00 Армавир Факел 4:1 x:x x -
19.09.2018 19:00 Нижний Новгород Химки 1:1 x:x x -
19.09.2018 20:00 Балтика Ротор 1:1 x:x x -
19.09.2018 15:00 Сибирь Зенит-2 0:1 x:x x -
Тур 13
23.09.2018 10:00 Луч Сибирь 1:0 x:x x -
23.09.2018 13:00 Томь Чертаново 3:1 x:x x -
23.09.2018 17:00 Сочи Тамбов 0:0 x:x x -
23.09.2018 16:00 Авангард Тюмень 2:0 x:x x -
23.09.2018 17:00 Шинник Мордовия 1:2 x:x x -
23.09.2018 13:30 Спартак-2 СКА-Хабаровск 2:1 x:x x -
23.09.2018 18:00 Факел Краснодар-2 0:0 x:x x -
23.09.2018 16:00 Химки Армавир 2:3 x:x x -
23.09.2018 18:00 Ротор Нижний Новгород 2:1 x:x x -
23.09.2018 14:00 Зенит-2 Балтика 0:1 x:x x -
Тур 14
30.09.2018 09:00 Луч Томь 2:2 x:x x -
30.09.2018 17:00 Чертаново Сочи 2:6 x:x x -
01.10.2018 18:30 Тамбов Авангард 3:1 x:x x -
30.09.2018 14:00 Тюмень Шинник 3:2 x:x x -
30.09.2018 17:00 Мордовия Спартак-2 0:1 x:x x -
30.09.2018 11:00 СКА-Хабаровск Факел 2:1 x:x x -
01.10.2018 17:00 Краснодар-2 Химки 4:2 x:x x -
30.09.2018 18:00 Армавир Ротор 2:2 x:x x -
30.09.2018 16:00 Нижний Новгород Зенит-2 1:0 x:x x -
30.09.2018 13:00 Сибирь Балтика 2:1 x:x x -
Тур 15
06.10.2018 13:00 Томь Сибирь 1:1 x:x x -
06.10.2018 20:00 Сочи Луч 2:2 x:x x -
06.10.2018 16:00 Авангард Чертаново 2:1 x:x x -
06.10.2018 14:00 Шинник Тамбов 3:0 x:x x -
06.10.2018 14:30 Спартак-2 Тюмень 0:0 x:x x -
06.10.2018 18:00 Факел Мордовия 1:2 x:x x -
06.10.2018 15:00 Химки СКА-Хабаровск 0:0 x:x x -
06.10.2018 16:00 Ротор Краснодар-2 1:0 x:x x -
06.10.2018 15:00 Зенит-2 Армавир 1:1 x:x x -
06.10.2018 18:00 Балтика Нижний Новгород 1:2 x:x x -
Тур 16
13.10.2018 15:00 Томь Сочи 1:0 x:x x -
13.10.2018 13:00 Луч Авангард 1:0 x:x x -
13.10.2018 15:00 Чертаново Шинник 0:1 x:x x -
13.10.2018 14:30 Тамбов Спартак-2 2:0 x:x x -
14.10.2018 16:00 Тюмень Факел 1:1 x:x x -
13.10.2018 17:00 Мордовия Химки 1:1 x:x x -
13.10.2018 08:00 СКА-Хабаровск Ротор 0:1 x:x x -
13.10.2018 15:00 Краснодар-2 Зенит-2 2:1 x:x x -
13.10.2018 17:00 Армавир Балтика 2:2 x:x x -
13.10.2018 13:00 Сибирь Нижний Новгород 0:0 x:x x -
Тур 17
20.10.2018 17:00 Сочи Сибирь 4:1 x:x x -
20.10.2018 16:00 Авангард Томь 0:0 x:x x -
20.10.2018 15:00 Шинник Луч 0:0 x:x x -
20.10.2018 14:30 Спартак-2 Чертаново 0:2 x:x x -
20.10.2018 16:00 Факел Тамбов 0:0 x:x x -
20.10.2018 16:00 Химки Тюмень 2:1 x:x x -
20.10.2018 16:00 Ротор Мордовия 1:1 x:x x -
20.10.2018 17:00 Зенит-2 СКА-Хабаровск 0:1 x:x x -
20.10.2018 17:00 Балтика Краснодар-2 1:4 x:x x -
20.10.2018 16:00 Нижний Новгород Армавир 1:0 x:x x -
Тур 18
24.10.2018 19:00 Сочи Авангард 1:0 x:x x -
24.10.2018 14:30 Томь Шинник 2:0 x:x x -
24.10.2018 14:30 Спартак-2 Луч 2:2 x:x x -
24.10.2018 19:00 Чертаново Факел 2:1 x:x x -
24.10.2018 18:30 Тамбов Химки 3:0 x:x x -
24.10.2018 17:00 Тюмень Ротор 0:1 x:x x -
24.10.2018 18:00 Мордовия Зенит-2 1:0 x:x x -
24.10.2018 12:00 СКА-Хабаровск Балтика 1:1 x:x x -
24.10.2018 18:00 Краснодар-2 Нижний Новгород 0:2 x:x x -
24.10.2018 15:00 Сибирь Армавир 0:1 x:x x -
Тур 19
28.10.2018 17:00 Авангард Сибирь 3:2 x:x x -
28.10.2018 15:00 Шинник Сочи 1:1 x:x x -
28.10.2018 15:00 Спартак-2 Томь 1:1 x:x x -
28.10.2018 18:00 Факел Луч 1:1 x:x x -
28.10.2018 16:00 Химки Чертаново 3:2 x:x x -
28.10.2018 16:00 Ротор Тамбов 1:2 x:x x -
28.10.2018 18:00 Зенит-2 Тюмень 0:0 x:x x -
28.10.2018 18:00 Балтика Мордовия 1:0 x:x x -
28.10.2018 17:00 Нижний Новгород СКА-Хабаровск 0:1 x:x x -
28.10.2018 18:00 Армавир Краснодар-2 3:3 x:x x -
Тур 20
04.11.2018 08:00 СКА-Хабаровск Краснодар-2 2:2 x:x x -
04.11.2018 17:00 Мордовия Армавир 2:1 x:x x -
04.11.2018 13:00 Тюмень Нижний Новгород 2:1 x:x x -
04.11.2018 15:30 Тамбов Балтика 2:0 x:x x -
04.11.2018 16:00 Чертаново Зенит-2 4:0 x:x x -
04.11.2018 08:00 Луч Ротор 1:0 x:x x -
04.11.2018 12:00 Томь Химки 2:0 x:x x -
04.11.2018 18:00 Сочи Факел 0:2 x:x x -
04.11.2018 16:00 Авангард Спартак-2 3:2 x:x x -
04.11.2018 15:00 Шинник Сибирь 2:1 x:x x -
Тур 21
10.11.2018 14:00 Сибирь Мордовия 0:0 x:x x -
10.11.2018 10:00 СКА-Хабаровск Тюмень 2:1 x:x x -
10.11.2018 15:00 Краснодар-2 Тамбов 2:0 x:x x -
10.11.2018 16:00 Армавир Чертаново 1:3 x:x x -
10.11.2018 08:00 Луч Нижний Новгород 1:0 x:x x -
10.11.2018 18:00 Балтика Томь 1:0 x:x x -
10.11.2018 17:00 Сочи Зенит-2 2:0 x:x x -
10.11.2018 14:00 Ротор Авангард 1:0 x:x x -
10.11.2018 16:00 Химки Шинник 1:0 x:x x -
10.11.2018 18:00 Факел Спартак-2 3:0 x:x x -
Тур 22
14.11.2018 19:00 Мордовия СКА-Хабаровск 0:1 x:x x -
14.11.2018 19:00 Краснодар-2 Тюмень 0:0 x:x x -
14.11.2018 15:30 Тамбов Армавир 0:1 x:x x -
14.11.2018 16:00 Чертаново Нижний Новгород 3:1 x:x x -
14.11.2018 21:00 Балтика Луч 0:2 x:x x -
14.11.2018 18:00 Зенит-2 Томь 0:1 x:x x -
14.11.2018 19:00 Сочи Ротор 4:2 x:x x -
14.11.2018 20:00 Авангард Химки 4:0 x:x x -
14.11.2018 19:30 Шинник Факел 1:0 x:x x -
14.11.2018 15:00 Спартак-2 Сибирь 3:0 x:x x -
Тур 23
18.11.2018 14:00 Сибирь СКА-Хабаровск 1:1 x:x x -
18.11.2018 16:00 Краснодар-2 Мордовия 1:2 x:x x -
18.11.2018 17:00 Армавир Тюмень 1:0 x:x x -
18.11.2018 15:00 Нижний Новгород Тамбов 1:0 x:x x -
18.11.2018 18:00 Балтика Чертаново 2:0 x:x x -
18.11.2018 20:00 Зенит-2 Луч 0:1 x:x x -
18.11.2018 14:00 Ротор Томь 0:0 x:x x -
18.11.2018 15:00 Химки Сочи 0:0 x:x x -
18.11.2018 18:00 Факел Авангард 3:2 x:x x -
18.11.2018 15:00 Спартак-2 Шинник 1:4 x:x x -
Тур 24
24.11.2018 17:00 Мордовия Тюмень 1:1 x:x x -
24.11.2018 15:30 Тамбов СКА-Хабаровск 3:2 x:x x -
24.11.2018 16:00 Чертаново Краснодар-2 3:0 x:x x -
24.11.2018 17:00 Армавир Луч 1:1 x:x x -
24.11.2018 15:00 Нижний Новгород Томь 2:1 x:x x -
24.11.2018 18:00 Сочи Балтика 4:1 x:x x -
24.11.2018 16:00 Авангард Зенит-2 2:1 x:x x -
24.11.2018 14:00 Ротор Шинник 1:3 x:x x -
24.11.2018 15:00 Спартак-2 Химки 0:1 x:x x -
24.11.2018 14:00 Сибирь Факел 2:0 x:x x -
Тур 25
03.03.2019 14:00 Сибирь Тюмень 2:0 x:x x -
03.03.2019 16:00 Мордовия Тамбов 1:3 x:x x -
03.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Чертаново 1:3 x:x x -
03.03.2019 16:30 Краснодар-2 Луч 2:1 x:x x -
03.03.2019 18:00 Армавир Томь 0:0 x:x x -
03.03.2019 15:00 Нижний Новгород Сочи 0:0 x:x x -
03.03.2019 18:00 Балтика Авангард 2:1 x:x x -
03.03.2019 17:00 Зенит-2 Шинник 1:0 x:x x -
03.03.2019 14:00 Ротор Спартак-2 0:0 x:x x -
03.03.2019 16:00 Химки Факел 1:1 x:x x -
Тур 26
10.03.2019 15:30 Тамбов Тюмень 1:1 x:x x -
10.03.2019 16:00 Чертаново Мордовия 0:2 x:x x -
10.03.2019 09:00 Луч СКА-Хабаровск 0:2 x:x x -
10.03.2019 12:00 Томь Краснодар-2 0:0 x:x x -
10.03.2019 17:00 Сочи Армавир 1:0 x:x x -
10.03.2019 16:00 Авангард Нижний Новгород 1:1 x:x x -
10.03.2019 15:00 Шинник Балтика 1:0 x:x x -
11.03.2019 15:30 Спартак-2 Зенит-2 1:1 x:x x -
10.03.2019 17:00 Факел Ротор 0:0 x:x x -
10.03.2019 16:00 Химки Сибирь 1:1 x:x x -
Тур 27
17.03.2019 13:00 Сибирь Тамбов 0:2 x:x x -
16.03.2019 14:00 Тюмень Чертаново 1:1 x:x x -
17.03.2019 18:00 Мордовия Луч 0:0 x:x x -
17.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Томь 1:0 x:x x -
16.03.2019 16:00 Краснодар-2 Сочи 0:2 x:x x -
17.03.2019 18:00 Армавир Авангард 0:0 x:x x -
17.03.2019 15:00 Нижний Новгород Шинник 0:1 x:x x -
16.03.2019 18:00 Балтика Спартак-2 2:0 x:x x -
17.03.2019 17:00 Зенит-2 Факел 1:0 x:x x -
17.03.2019 14:00 Ротор Химки 1:0 x:x x -
Тур 28
24.03.2019 15:00 Чертаново Тамбов 0:1 x:x x -
24.03.2019 09:00 Луч Тюмень 1:1 x:x x -
24.03.2019 12:00 Томь Мордовия 1:0 x:x x -
24.03.2019 15:00 Сочи СКА-Хабаровск 2:0 x:x x -
15.05.2019 Авангард Краснодар-2 1:1 x:x x -
24.03.2019 15:00 Шинник Армавир 0:0 x:x x -
24.03.2019 15:30 Спартак-2 Нижний Новгород 1:2 x:x x -
24.03.2019 15:00 Факел Балтика 1:1 x:x x -
24.03.2019 16:00 Химки Зенит-2 3:0 x:x x -
24.03.2019 14:00 Ротор Сибирь 2:0 x:x x -
Тур 29
30.03.2019 14:00 Сибирь Чертаново 1:2 x:x x -
30.03.2019 17:00 Тамбов Луч 2:1 x:x x -
30.03.2019 13:00 Тюмень Томь 1:2 x:x x -
30.03.2019 18:00 Мордовия Сочи 0:2 x:x x -
30.03.2019 09:00 СКА-Хабаровск Авангард 1:0 x:x x -
30.03.2019 16:00 Краснодар-2 Шинник 1:1 x:x x -
30.03.2019 18:00 Армавир Спартак-2 0:0 x:x x -
30.03.2019 15:00 Нижний Новгород Факел 1:0 x:x x -
30.03.2019 17:00 Балтика Химки 2:1 x:x x -
30.03.2019 13:00 Зенит-2 Ротор 0:1 x:x x -
Тур 30
07.04.2019 09:00 Луч Чертаново 0:0 x:x x -
07.04.2019 13:00 Томь Тамбов 1:1 x:x x -
07.04.2019 17:00 Сочи Тюмень 1:1 x:x x -
07.04.2019 16:00 Авангард Мордовия 2:0 x:x x -
07.04.2019 11:00 СКА-Хабаровск Шинник 1:0 x:x x -
07.04.2019 15:30 Спартак-2 Краснодар-2 2:3 x:x x -
07.04.2019 17:00 Факел Армавир 0:0 x:x x -
07.04.2019 16:00 Химки Нижний Новгород 0:2 x:x x -
07.04.2019 14:00 Ротор Балтика 1:0 x:x x -
07.04.2019 13:00 Зенит-2 Сибирь 2:2 x:x x -
Тур 31
13.04.2019 14:00 Сибирь Луч 0:0 x:x x -
13.04.2019 14:00 Чертаново Томь 1:1 x:x x -
13.04.2019 16:00 Тамбов Сочи 0:3 x:x x -
13.04.2019 14:00 Тюмень Авангард 0:1 x:x x -
13.04.2019 16:00 Мордовия Шинник 0:0 x:x x -
13.04.2019 11:00 СКА-Хабаровск Спартак-2 1:0 x:x x -
13.04.2019 15:00 Краснодар-2 Факел 1:2 x:x x -
13.04.2019 18:00 Армавир Химки 0:2 x:x x -
13.04.2019 16:00 Нижний Новгород Ротор 1:3 x:x x -
13.04.2019 18:00 Балтика Зенит-2 0:2 x:x x -
Тур 32
20.04.2019 13:00 Томь Луч 0:0 x:x x -
20.04.2019 15:00 Сочи Чертаново 2:1 x:x x -
20.04.2019 16:00 Авангард Тамбов 0:0 x:x x -
20.04.2019 16:00 Шинник Тюмень 1:0 x:x x -
20.04.2019 17:00 Спартак-2 Мордовия 4:0 x:x x -
20.04.2019 18:00 Факел СКА-Хабаровск 1:3 x:x x -
19.04.2019 20:00 Химки Краснодар-2 3:0 x:x x -
20.04.2019 14:00 Ротор Армавир 0:1 x:x x -
20.04.2019 16:00 Зенит-2 Нижний Новгород 1:2 x:x x -
18.04.2019 21:00 Балтика Сибирь 1:1 x:x x -
Тур 33
24.04.2019 16:00 Сибирь Томь 1:0 x:x x -
24.04.2019 13:00 Луч Сочи 0:1 x:x x -
24.04.2019 20:00 Чертаново Авангард 3:2 x:x x -
24.04.2019 19:15 Тамбов Шинник 1:0 x:x x -
24.04.2019 16:00 Тюмень Спартак-2 1:2 x:x x -
24.04.2019 19:00 Мордовия Факел 1:1 x:x x -
24.04.2019 13:00 СКА-Хабаровск Химки 0:1 x:x x -
24.04.2019 17:00 Краснодар-2 Ротор 0:0 x:x x -
24.04.2019 19:30 Армавир Зенит-2 1:0 x:x x -
24.04.2019 20:00 Нижний Новгород Балтика 0:0 x:x x -
Тур 34
28.04.2019 16:00 Сочи Томь 3:1 x:x x -
28.04.2019 17:00 Авангард Луч 2:2 x:x x -
28.04.2019 16:00 Шинник Чертаново 3:3 x:x x -
28.04.2019 15:00 Спартак-2 Тамбов 2:2 x:x x -
28.04.2019 18:00 Факел Тюмень 1:1 x:x x -
28.04.2019 18:00 Химки Мордовия 1:1 x:x x -
28.04.2019 14:00 Ротор СКА-Хабаровск 2:2 x:x x -
28.04.2019 13:00 Зенит-2 Краснодар-2 5:2 x:x x -
28.04.2019 19:00 Балтика Армавир 1:1 x:x x -
28.04.2019 16:00 Нижний Новгород Сибирь 1:0 x:x x -
Тур 35
04.05.2019 14:00 Сибирь Сочи 0:1 x:x x -
04.05.2019 13:00 Томь Авангард 1:0 x:x x -
04.05.2019 11:00 Луч Шинник 0:2 x:x x -
04.05.2019 17:00 Чертаново Спартак-2 1:0 x:x x -
04.05.2019 19:15 Тамбов Факел 0:0 x:x x -
04.05.2019 14:00 Тюмень Химки 0:0 x:x x -
04.05.2019 16:00 Мордовия Ротор 1:0 x:x x -
04.05.2019 11:00 СКА-Хабаровск Зенит-2 3:1 x:x x -
04.05.2019 18:00 Краснодар-2 Балтика 2:1 x:x x -
04.05.2019 18:00 Армавир Нижний Новгород 2:1 x:x x -
Тур 36
11.05.2019 17:00 Авангард Сочи 2:1 x:x x -
11.05.2019 16:00 Шинник Томь 1:0 x:x x -
11.05.2019 11:00 Луч Спартак-2 2:0 x:x x -
11.05.2019 19:00 Факел Чертаново 1:1 x:x x -
12.05.2019 15:00 Химки Тамбов 2:0 x:x x -
11.05.2019 14:00 Ротор Тюмень 2:1 x:x x -
11.05.2019 15:00 Зенит-2 Мордовия 3:1 x:x x -
11.05.2019 20:00 Балтика СКА-Хабаровск 1:0 x:x x -
11.05.2019 16:00 Нижний Новгород Краснодар-2 3:0 x:x x -
11.05.2019 18:00 Армавир Сибирь 0:1 x:x x -
Тур 37
19.05.2019 14:00 Сибирь Авангард 1:0 x:x x -
19.05.2019 17:00 Сочи Шинник 0:0 x:x x -
19.05.2019 13:00 Томь Спартак-2 2:1 x:x x -
19.05.2019 11:00 Луч Факел 1:0 x:x x -
19.05.2019 17:00 Чертаново Химки 2:1 x:x x -
19.05.2019 16:00 Тамбов Ротор 1:0 x:x x -
19.05.2019 14:00 Тюмень Зенит-2 1:2 x:x x -
19.05.2019 16:00 Мордовия Балтика 1:0 x:x x -
19.05.2019 11:00 СКА-Хабаровск Нижний Новгород 1:0 x:x x -
19.05.2019 20:00 Краснодар-2 Армавир 0:0 x:x x -
Тур 38
25.05.2019 16:00 Шинник Авангард 4:2 x:x x -
25.05.2019 16:00 Спартак-2 Сочи 1:1 x:x x -
25.05.2019 16:00 Факел Томь 0:0 x:x x -
25.05.2019 16:00 Химки Луч 2:1 x:x x -
25.05.2019 16:00 Ротор Чертаново 1:2 x:x x -
25.05.2019 16:00 Тамбов Зенит-2 2:1 x:x x -
25.05.2019 16:00 Балтика Тюмень 1:1 x:x x -
25.05.2019 16:00 Нижний Новгород Мордовия 3:1 x:x x -
25.05.2019 16:00 Армавир СКА-Хабаровск 2:0 x:x x -
25.05.2019 14:00 Сибирь Краснодар-2 0:0 x:x x -

Опрос на сайте

Поддерживаете ли вы отставку Павла Могилевского?

Таблица Первенства

1. Торпедо 13 34
2. Химки 13 30
3. Ротор 13 25
4. Чертаново 13 22
5. СКА-Хабаровск 13 21
6. Томь 13 20
7. Шинник 13 20
8. Чайка 13 17
9. Нефтехимик 13 17
10. Луч 13 17
11. Нижний Новгород 13 17
12. Балтика 13 16
13. Спартак-2 13 16
14. Армавир 13 14
15. Краснодар-2 13 12
16. Авангард 13 12
17. Текстильщик 13 11
18. Мордовия 13 10
19. Факел 13 10
20. Енисей 13 8

[ Полная таблица ]

Последний матч

14 сентября 2019

ФНЛ. Сезон 2019-2020

13 Тур


Ротор Факел

2 : 0

Прогноз на матч: 2:0

сделано прогнозов: 129


Volgograd Arena


Последние комментарии

Календарь

«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Архив публикаций

Архив