Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  28 август 2017, 12:57)
    Дубль снова проиграл


    Перед очным противостоянием соперники соседствовали в турнирной таблице имея по одной победе в своем активе, правда у динамовцев есть игра в запасе. В прошлом туре подопечные известного специалиста Софербия Ешугова не играли, а вот волгоградцы напротив, оставили много сил в матче со столичными торпедовцами.

    Состав у хозяев довольно крепкий. Помимо опытного тренера есть игроки с опытом выступлений в клубах Премьер-лиги и ФНЛ. Здесь можно отметить Владимира Пономарева, Андрея Луканченкова, его тезку Пазина. Совсем недавно команду пополнил форвард нигерийского происхождения Александр Алумона, в прошлом году засветившийся в Тамбове. Плюс молодежь. Легкой добычи очков выезд в Брянск явно не сулил.

    И это стало понятно сразу после стартового свистка. Буквально на второй минуте динамовцы нанесли первый удар по воротам. К счастью выше. У Ротора впереди мало что получалось. Брянские футболисты выглядели острее. Наша многоопытная линия защиты во главе с Николаем Олениковым трудилась в поте лица. Но все же Ротор пропустил. На 19 минуте Алумона убежал от защитника и выдал точный пас в центр штрафной площадки Андрею Пазину. Далее следует сильный удар в угол и счет открыт. К Дайнису Фролову тут не может быть никаких претензий.

    Волгоградцы же запомнились лишь несколькими неудачными попытками навесить в штрафную. Был удар Калошина, но точно в руки голкиперу.
    Ну а на 41 минуте разрыв в счете увеличился. Все тот же неугомонный Алумона пробил с левой, мяч попал в штангу и отскочил точно в ногу Пазину, оформившему дубль. Перед самым уходом в раздевалку был дальний удар и со стороны гостей. Но снова по центру и точно в руки вратарю.

    Второй тайм также ознаменовался атакой хозяев. Ну а Ротор все также надеялся на забросы в штрафную после подач Калошина. Пытался Евгений и бить по воротам. Однажды пробил так, что вспомнился Денис Колодин образца 2008 года.
    Волгоградцы в этой встречи тоже отличились.. Олег Ещенко пытаясь исправить собственную ошибку срезал мяч в свои ворота. Итог 3-0. Совсем неутешительно. Тем более что по игре. Динамо в этот вечер было быстрее, точнее.
    Когда команда горит с таким счетом трудно выделить кого-либо. Но все же отмечу Евгения Калошина. Его нацеленность на ворота внушает определенный оптимизм.
    Теперь мы делим последнее место вместе с Зенитом и Химиком. Хорошего мало. Атака смотрится беззубо. Нет последнего паса. Мало бьем.
    В седьмом туре принимаем Зоркий из Красногорска. Все кто хочет поддержать наших ребят и увидеть игру Евгения Алдонина приходите 1 сентября в 16-00 на стадион Зенит.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -