Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Вальдеррама (опубликовано:  17 сентябрь 2017, 13:12)
    Ротор-2 минимально уступает Энергомашу

    Второй раз в нынешнем сезоне стадион "Зенит" принимает матч первенства ПФЛ-Фонбет группы Центр. И к большому сожалению для волгоградских болельщиков вновь повторился результат первого поединка. В этот раз обидчиком нашей молодежки выступил белгородский Энергомаш.

    Гости приехали в Волгоград в ранге фаворитов. В прошлом сезоне команда из Белгорода лидировала на протяжении практически всего сезона и лишь на финишной прямой уступила заветную путевку в ФНЛ нынешнему сопернику основной команды курскому Авангарду, а за год до этого пропустила вперед себя лишь Тамбов, руководимый Валерием Есиповым. Начало нового сезона команда из Белгорода провела скомкано, осев в середине турнирной таблицы.

    Больше всех из состава гостей выделяется фигура Максима Бурченко, когда-то начинавшего свою карьеру в спортинтернате Ротора и михайловском Цементе, доигравшегося впоследствии до Премьер-лиги. Неплохо смотрится в составе Энергомаша и лучший бомбардир команды минувшего сезона Виктор Сергеев, отметившийся дублем в предыдущем матче с футболистами Строгино.

    После боевой игры с раменским Сатурном, в которой наконец-то прервалась серия неудач, оптимизма у поклонников Ротора-2 перед матчем прибавилось.

    Каких-либо существенных изменений в составе хозяев не произошло. На поле вышли: Фролов, Соколов, Никуличев, Бесланеев, Ещенко, Кузнецов, Климов, Тазетдинов, Губочкин, Зотьев, Акимов.

    Начало выдалось резвым. Не успел Юрий Кушнарев объявить составы команд, как уже возник опасный момент у ворот Ротора-2. Гости получили право на угловой. После подачи последовала скидка головой на форварда соперников, который буквально в упор расстреливал Дайниса Фролова. Но наш кипер в который раз уже в сезоне блеснул мастерством.

    Не менее опасный ответ нашелся и у хозяев. Вроде бы загубленный угловой перерос в отличный навес в штрафную, скидка на нашего футболиста и удар с близкого расстояния. Вратарь белгородцев спас. Шла всего лишь 11-я минута.

    На 23-й минуте снова стало жарко в нашей штрафной. Неудачная попытка прервать прострел с фланга в исполнении Сергея Тонких привела к отскоку и опасному удару в угол. Мяч прошел рядом с боковой стойкой. Еще через пару минут снова неразбериха возникла возле наших ворот. Игрок Энергомаша промазал из убойной позиции. Попади он в створ, не факт, что Дайнис бы выручил. Удар получился очень сильным.

    На 40-й минуте Тазетдинова вывели на рандеву с голкипером, но в этой дуэли удачливее оказался визави Максима.

    Первый тайм завершился с ничейным результатом на табло и минимальным преимуществом гостей по опасным моментам.

    Вторая половина встречи больше проходила в центре поля, скорости упали, борьбы и нарушений стало больше. На 62-й минуте вышедший на замену
    Евгений Калошин неплохо приложился по мячу со штрафного удара. Сильно, но немного не точно. Вскоре Дайнис Фролов мог стать автором голевой передачи, точно отдав пас со своей половины поля. Дальний удар в угол парировал Руслан Дудкин.

    На 79-й минуте спасать команду настал черед Руслана Бесланеева, принявшего удар на себя с близкого расстояния.

    Последняя десятиминутка выдалась ударной, в отличие от матча в Курске ничейный счет здесь никто не удерживал. Шанс отличиться имели как хозяева, так и гости. К большому сожалению, отличились наши соперники. На 87-й минуте Артем Самсонов неотразимо пробил из-за пределов штрафной в дальний угол.

    До конца матча волгоградцы могли сравнять счет, немного не повезло. Снова проиграли дома. Но за такие поражения не стыдно. И тем, кто оставляет комментарии в различных пабликах по поводу того, что эту команду нужно разогнать, советую сначала посмотреть игру и лишь затем делать выводы. А разгонять нужно таких псевдоболельщиков и желательно подальше от стадионов.

    Всей команде удачи и терпения, впереди Липецк, а там тоже будет не просто.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Alexseifranc  (17 сентября 2017 22:01)
    Посетитель
    Сам смотрел мне понравилось скорее всего будем скоро ходить на ротор 2, пусть и проигрывают за то интересно играют чем основа.
    • 0
    Написал: Яшка  (17 сентября 2017 16:53)
    Посетитель
    Хорошая игра.Пацаны прибавляют.Будем дальше посмотреть.
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 9 12
    4. Муром 9 12
    5. Чайка 8 12
    6. Ротор 8 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 9 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -