Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  13 декабрь 2017, 18:13)


    27 августа. Вот и состоялось долгожданное свидание «Ротора» со своими болельщиками на домашнем стадионе. В 10 туре «Ротор» после девятиматчевой выездной серии на старте сезона вернулся в родной Волгоград. В гости к нам пожаловала калининградская «Балтика». Матч вызвал ажиотаж. На трибунах аншлаг и многие надеялись, что вот теперь-то все наладится и мы начнем выбираться из зоны вылета. К сожалению, опять поражение, на этот раз со счетом 0:1 и как итог «Ротор» опускается на последнее место в турнирной таблице.

    28 августа. "Ротор" расторг контракт с голкипером Ильей Гавриловым. Расторжение контракта произошло по инициативе клуба. Вместо Гаврилова заявлен 22-летний вратарь Денис Кавлинов.

    2 сентября. В Красноярске встречаются команды, занимающие, на тот момент, первое и последнее место в турнирной таблице. «Енисей» на правах хозяев поля и лидера Первенства весь матч оказывает давление на ворота «Ротора» и за 15 минут до финального свистка всё-таки забивает победный гол. Очередное поражение с минимальным счетом 1:0. Поддержать команду в выездном матче приехали 7 человек из Новосибирска, Москвы и Волгограда.



    6 сентября. Во втором по-настоящему домашнем матче сезона «Ротор» принимает питерский «Зенит-2». Отступать уже некуда, турнирное положение обязывает нашу команду играть только на победу. Пропустив гол в середине первого тайма «Ротор» четырежды огорчает вратаря соперника и побеждает со счетом 4:1. Голами у нас отметились: Вотинов – дважды, по разу – Борзых и Бирюков. Эта победа позволяет «Ротору» подняться на 17 место и внушает некоторый оптимизм болельщикам перед двумя выездными матчами в Воронеже и Курск.

    10 сентября. «Ротор» отправляется на выездной матч против «Факела» в Воронеж. Увы, не создав ни одного опасного момента у ворот воронежцев «Ротор» проигрывает 0:2 и снова опускается на 20 место в турнирной таблице. Примерно 40 выездных становятся свидетелями очередного безвольного матча в исполнении «Ротора».



    16 сентября. В матче 14 тура нашим очередным соперником был курский «Авангард». Команды выдали скучный матч без опасных моментов и как итог, справедливые 0:0 на табло.

    24 сентября. «Ротор» - «Кубань». Забив быстрый гол в начале встречи, отличился Султонов, «Ротор» в концовке первого тайма пропускает. 1:1 после первого тайма. Во втором тайме игровое преимущество «Ротора» в гол все же переросло. Классной получилась контратака на 64-й минуте, Концедалов забрал мяч в центре, вывалился вместе с ним и двумя партнерами по флангам на одинокого защитника и зряче отдал влево на Вотинова. И Максим был точен - 2:1. После этой победы «Ротор» остается на 19 месте в турнирной таблице.



    30 сентября. В очередном туре «Ротор» отправляется на самый дальний выезд сезона – во Владивосток. Удивительно, но не смотря на длительный перелет «Ротор» выглядел весь матч свежее «Луча» и имел все шансы увезти с Дальнего Востока 3 очка. Но, увы, не вышло, подвело исполнительское мастерство в завершении атак. Не совсем закономерная ничья 1:1. У нас отличился Романенко. «Ротор» поднимается на 17 строчку в турнирной таблице и отправляется в Волгоград на очередной домашний матч в хорошем настроении. Самый дальний выезд сезона пробили 7 человек из Москвы и Волгограда.



    7 октября. В гости к «Ротору» приезжает нижегородский «Олимпиец», занимающий перед 17 туром 19 место. Домашний матч против одного из аутсайдеров отличный шанс для команды Есипова поправить турнирное положение и немного успокоить скептиков, которые в последнее время все чаще начинают поговаривать о возможной отставке Есипова. Не показав в этом матче ровным счетом ничего «Ротор» проигрывает 1:2, гол на счету Бирюкова. На матче присутствует губернатор Волгоградской области и, по сути, это поражение ставит крест на дальнейших перспективах пребывания Есипова в клубе в качестве главного тренера. В знак протеста против такого качества игры за 5 минут до конца матча домашний фан-сектор в полном составе покидает трибуну.



    14 октября. После невыразительной домашней игры против «Олимпийца», «Ротору» предстоит тяжелейший матч в Самаре против одного из лидеров Первенства – «Крылья Советов». К чести волгоградцев, они бились весь матч, выглядели достойно и даже вели в счете 1:0 после первого тайма. Но во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет. Итог – 1:1, у нас отличился Бирюков. В очередной раз в этом сезоне фанаты «Ротора» проявляют внушительную выездную активность и на гостевом секторе в Самаре присутствует порядка 80 щщей.



    Продолжение следует.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -