Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: cherina (опубликовано:  15 декабрь 2017, 15:19)


    18 октября. Руководство клуба принимает решение об отставке главного тренера Валерия Есипова. Новым наставником «Ротора» назначен Сергей Павлов.

    21 октября. «Ротор» проводит свой первый матч под руководством Сергея Павлова. Наша команда принимает на своем поле «Томь». Перед этим туром «Томь» покинула зону вылета и расположилась на 15 месте, а «Ротор» замыкал турнирную таблицу, занимая в 6-й раз за этот сезон 20 место. Смена тренера, присутствие губернатора Андрея Бочарова на матче, сумасшедшая самоотдача всех игроков на поле принесли свои плоды. Усилиями Сысуева и Колычева «Ротор» забивает два безответных мяча в самой концовке встречи и вырывает победу - 2:0.



    29 октября. В Астрахани «Ротор» и «Волгарь» в третий раз в этом сезоне играют между собой (дважды в чемпионате, один раз на Кубок). Очередное поражение «Ротора», на этот раз со счетом 0:1. Команда снова опускается на последнее место в турнирной таблице и до конца осенней части больше не покидает его. Около 30 фанатов гнали команду вперед весь матч, но результата это опять не принесло.



    4 ноября. Начинается трехматчевая серия домашних игр «Ротора». Открывать ее выпало ярославскому «Шиннику». Обменявшись голами во второй половине первого тайма команды так и закончили матч вничью 1:1. В составе «Ротора» отличился Бирюков.

    8 ноября. Домашний матч против «Динамо» из Санкт-Петербурга. И снова не удается победить, 0:0. В очередной раз в этом сезоне после матча команда заслуженно выслушивает от фан-сектора претензии по качеству игры и самоотдаче игроков.



    11 ноября. На СК "Зенит" состоялась встреча фанатов и игроков ФК "Ротор". Итогом недовольства фанатов сине-голубых результатами команды и турнирным положением клуба стала перепалка парней и игроков после финального свистка в матче против питерского «Динамо».
    Понимая, что конфликт не пойдёт на пользу игрокам, фанатами «Ротора» было принято решение пообщаться с ними перед тренировкой.
    Фанаты высказали свои претензии игрокам. Поддержка клуба была вне зависимости от результатов команды не только на домашнем фан-секторе, но и на выездных матчах, включая условно «домашние» в Астрахани. Игроки, за исключением немногих, не подходили к сектору после финального свистка. Были высказаны претензии о безразличии игроков, пришедших в клуб в этом году, и про непонимание, за какой клуб они играют.
    В концовке встречи фанаты пожелали игрокам забыть все конфликты и огорчения. И выйти на матч с «Тюменью» с боевым настроем, рвать и ложиться костьми на поле.

    12 ноября. Встреча с фанатами не пошла на пользу команде, и она провела очередной бездарный матч. Матч против «Тюмени» получился у «Ротора» откровенно провальным и одним из худших на данный момент в чемпионате. Поражение со счетом 1:2. Единственный гол в этой встрече на счету Столбового.



    18 ноября. Последний выездной матч осенней части чемпионата «Ротор» проводил в Новосибирске. «Сибирь» не смотря на все свои финансовые проблемы, расположилась на комфортном 7-ом месте в турнирной таблице. И как показала игра вполне заслуженно. Владея весь матч преимуществом, новосибирцы уже в компенсированное время дожали «Ротор» и победили 1:0. На гостевом секторе команду поддерживали 5 человек из Новосибирска и Ростова.



    25 ноября. Заканчивал «Ротор» осеннюю часть чемпионата домашним матчем против «Оренбурга», идущего на втором месте. Как и подобает лидеру, оренбуржцы легко разобрались с соперником со счетом 2:0, не позволив создать «Ротору» ни одного опасного момента, а порой и просто не выпуская нашу команду со своей половины поля.
    По окончании послематчевой пресс-конференции тренер «Ротора» Сергей Павлов провел собрание с командой, на котором объявил фамилии футболистов, от услуг которых клуб решил отказаться. В список семи, с кем на данный момент расстался «Ротор» вошли: вратарь Поляков, защитник Кузнецов, полузащитники Колычев, Борзых, Концедалов, Рылов, нападающий Столбовой.
    Осеннюю часть Первенства ФНЛ «Ротор» закончил на 20 месте, имея 20 набранных очков и пустой фан-сектор на последнем домашнем матче.

    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -