Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: вахмурка (опубликовано:  4 июль 2019, 20:05)
    Генеральный директор «Ротора» сказал, когда команда станет чемпионом


    Руководитель спортивного клуба ответил на несколько вопросов обозревателя РИАЦ. Так скажем: обо всем понемногу.

    – Кадровые изменения в тренерском штабе основного и дублирующего состава еще будут?
    – Нет. Все изменения уже произошли. В дальнейшем все будет зависеть от результатов команд.

    – Болельщики «Ротора», которые часто пользуются Интернетом, жалуются, что сайт клуба в безобразном состоянии.
    – Это справедливо. Но там приключилась плохая история с правообладателями прежнего сайта, поэтому все рухнуло. Но в ближайшее время все будет запущено заново. Мы хотели запустить новый сайт уже 1 июля, но отложили на некоторое время. Но уверяю, скоро все заработает как надо. Кроме того, для «интернетчиков» мы запустим клубный Интернет-магазин. Надеюсь, понравится.

    – Регби. Отдельная тема. Это отдельный клуб или что за команда «Ротор» создана и какие у нее задачи?
    – Нет. Регбийного клуба нет. Команда есть, которая входит в структуру нашего клуба. Она сейчас выступает в низшей российской лиге. Но планы, поскольку регби как вид спорта вошел в программу Олимпийских игр, есть глобальные. Мы планируем и школу открыть, и женское направление запустить, и развиваться – выходить в будущем в элитную лигу.

    – Вы знаете, сколько разных «Роторов» существует в городе и что с ними делать?
    – Ну если загибать пальцы и посчитать, то, наверное, штук пять наберется. Мне эта ситуация не нравится, и, знаю, в городе она многим не нравится, поскольку эти «роторы» называют себя и наследниками, и правопреемниками… В общем, все претендуют на какое-то отношение к главной команде. Юристы изучат ситуацию подробнее и скажут, можно ли повлиять на эту ситуацию.

    – Кстати, мы недавно опубликовали краткую историю клубного футбола в городе (смотрите по ссылке). Как вы к этому относитесь?
    – Честно скажу: не знаю как относиться. Я ею был несколько шокирован. Вот так живешь всю жизнь, а потом бац, и тебе преподносят, что многое совсем не так. Принять это тяжело. Но, вероятно, надо.

    – Можете ли вы повлиять на то, чтобы футболисты не играли в красных бутсах, рваных гетрах?

    – На цвет бутс – вряд ли. Хотя, конечно, лично мне не нравится, что при сине-голубых цветах клуба, некоторые ребята играют в ярко-красных, желтых, зеленых бутсах. Но ни в законодательстве, ни в футбольных регламентах нет никаких запретов на эту тему. Поэтому и мы не можем запретить. А ребята у нас – модники. Им хочется чем-то выделиться. Прежнее время мне лично нравилось больше – все в черных бутсах. Классика. Есть надежда, что ребята сами начнут понимать, что такое «цвета клуба». Что касается выхода на поле игроков с порванными гетрами – на это мы наложим запрет. Этого больше не будет.

    – Болельщики ругают руководство клуба за то, что доморощенные Лаврищев и Михайлов ушли, хотя смотрелись как перспективные.
    – Ругаются те, кто всей ситуации не знает. Мы предлагали ребятам новые контракты на улучшенных условиях. Они сами отказались. Они не слушали ни меня, ни Могилевского, а доверились агентами. Просили, чтобы в новые контракты было прописано игровое время за основную команду. А так не бывает. Место в составе добывается только на тренировках, выигрывая конкуренцию в составе. Всем известно, что введен лимит на молодых игроков. Им оставалось выиграть конкуренцию не у всей команды, а всего-то у таких же молодых как они. Но испугались. Решили уйти. Только пока не слышно, что они где-то пристроились. И не факт, что если попросятся назад, мы их возьмем.

    – Команда после матчей, как правило, подходит только к фан-сектору и благодарит за поддержку. Может стоит благодарить и остальных болельщиков, они ведь тоже болели как могли и деньги тоже платили.
    – Согласен. Нам стоит поработать в этом направлении. Сколько бы не пришло болельщиков на стадион, все они заслуживают благодарности. Надеюсь в новом сезоне наш домашний стадион вновь станет самым посещаемым.

    – Почему традиционная встреча с болельщиками состоится уже после старта чемпионата?
    – После возвращения со сборов не хотели нарушать последний цикл подготовки к сезону и отнимать время у тренеров и игроков. А потом, когда стали искать время и место, элементарно прокололись на отсутствии нормального зала. Постараемся таких вещей больше не допускать.

    – Какова задача команды на предстоящий сезон и когда «Ротор» станет чемпионом?
    – Наша главная текущая задача на сезон – как можно чаще побеждать и радовать болельщиков. Все остальное вторично. А чемпионом «Ротор» станет тогда, когда в Премьер-лиге наберет больше всех очков.

    РИАЦ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: sarepta  (5 июля 2019 21:19)
    Посетитель
    Надо бы ваести рейтинг администраторов Ротора.Может даже с 90 х
    • +2
    Написал: Переживающий  (5 июля 2019 08:18)
    Посетитель
    А чемпионом «Ротор» станет тогда, когда в Премьер-лиге наберет больше всех очков.

    Что-бы в РПЛ набрать больше всех очков,,Надо ставить цель туда выйти...А такую цель забыл озвучить
    • 0
    Написал: klad.t2014  (5 июля 2019 05:30)
    Посетитель
    Из этого интервью видно, что сейчас главный интерес господина Рекечинского команда по регби, там и о развитии всё сказано и цели поставлены и видно, что человек с азартом об этом говорит. Как только разговор переходит на футбол, сразу тоска и уныние. Ну, заметно же, что человек привык, когда мяч в руки брать можно, а в футболе за это ещё и наказывают, ну не его это. Дайте вы ему заниматься отдельно регбийной темой, а на его место поставьте человека, который любит футбол.
    И ещё, интересно, "как можно чаще" это сколько, чтобы задача считалась как бы выполненной. По его мнению нас должны обрадовать хотя бы больше, чем в прошлом сезоне, и если да, то примерно насколько.
    • +5
    Написал: hjnjhdjkujuhfl1986  (5 июля 2019 00:52)
    Посетитель
    Задачи есть. просто Рекечинский не хочет в конце сезона отвечать! а так может сказать конкретной задачи не стояло!!! а надо конкретно идти к поставленной задаче! и выходить в вышку!!! народ уже соскучился по большому футболу!!!!
    • +3
    Написал: vamba64  (4 июля 2019 23:30)
    Посетитель
    Во К Р А С А В Ч И К !!! "У меня две пустые кружки! И моя (наша)задача лить с пустого в порожнее! А там трава не расти!" Но у меня к г-ну Рекичинскому единственный ВОПРОС!!!!! КТО СТАВИТ ЗАДАЧУ В КАЖДОМ МАТЧЕ ПРОИГРОВАТЬ?????????? Если назовет такого руководителя в ФНЛ приползу на коленях извинюсь, а нет Ну освободи место ПРОФЕССИОНАЛАМ. А эти тупые клише оставьте своим родственникам и друзьям - ВОЛГОГРАДЦЫ уже сыты БОЛТОВНЕЙ. Конкретная задача -15 место! или 1 место, крайняк стыки или в 10-ке, а все остальное ВОДА!!!
    • +5
    Написал: mr V  (4 июля 2019 23:26)
    Администратор
    Традиционные общие слова
    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Konstantin83  (4 июля 2019 23:11)
    Посетитель
    Что-то опять темнят
    • 0
    Написал: Звезда  (4 июля 2019 22:29)
    Посетитель
    И опять не учли, прокололись и т.д. тьфу, как в садике, а больше не буду.
    • +1
    Написал: Звезда  (4 июля 2019 22:27)
    Посетитель
    Цитата: Игорь5691
    Значит, задачи опять нет и рассчитывать надо опять на 11 место в итоге. А как бы хотелось чтоб была задача, ну как минимум стыки.

    Как это нет, а регби.
    • 0
    Написал: АВМ  (4 июля 2019 21:16)
    Посетитель
    Удачи команде в новом сезоне - руководству, тренеру, всем работникам клуба ну и, конечно, игрокам. А мы придем и поболеем ))
    • 0
    Написал: Игорь5691  (4 июля 2019 20:22)
    Посетитель
    Значит, задачи опять нет и рассчитывать надо опять на 11 место в итоге. А как бы хотелось чтоб была задача, ну как минимум стыки.
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -