Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: vvvvvvv (опубликовано:  9 май 2017, 14:59)
    В борьбе за единственную путевку в ФНЛ настал решающий момент. Любая потеря очков в следующих турах практически означает невыход.

    Но есть ли она эта борьба?! Результаты, а главное то, что болельщики видят на поле в последних играх скорее говорят об обратном.
    Вопрос почему это происходит и чего ждать дальше буквально витает на трибунах, но все это не находит никакой обратной связи от клуба.
    Изменения, произошедшие после ухода главного тренера Льва Иванова, ужасают.

    И дело даже не в очковых потерях. У команды просто потух огонь в глазах. Внезапно все те же самые люди, которые при Льве Иванове заставили болельщика поверить в команду теперь безвольно передвигаются по полю.
    На поле просто некому обеспечивать результат.
    Непонятные решения, когда ряд ведущих игроков даже не поехали на ключевой выездной матч, настораживают. Дошло до того, что в болельщицкой среде открыто обсуждается тема сдачи матчей. "Кто не хочет кормить свою армию тот будет кормить другую," - прямая цитата из городских СМИ.

    С одной стороны, и.о главного тренера Эвальд Фролов в эти праздничные дни КЛЯНЕТСЯ, что его игроки обеспечат выход в ФНЛ, посвятив его ветеранам и всем остальным болельщикам города - героя, изголодавшегося по футболу. С другой - кто реально помогает тем, кто должен обеспечить результат на поле?

    Где вы, господа Рекечинский и Глинянов?
    Может пришла пора устроить серьезную встряску и не только потребовать, но и обеспечить игроков всем необходимым для выполнения задачи поставленной губернатором?

    Всем порядком надоело это тихушничество. После ухода Льва Иванова клуб словно вновь глухо отгородился от болельщиков, введя жесткую цензуру, как в худшие времена тандема Шох-Нечай. При этом "специалист по работе с болельщиками" после матча в Песчанокопском хамским образом на глазах у игроков требует не задавать неудобных вопросов....

    Единственный человек, открытый для публики и не боявшийся на послематчевых пресс -конференциях называть вещи своими именами устранен.
    Вы вынудили его уйти, результат на лицо. Что дальше? Ни один профессионал не уйдет с тренерского поста создав заряженный на победу коллектив и пройдя с ним такой путь за 5 туров до конца, имея в запасе 8 очков. Здравый смысл как бы намекает нам...

    Кто будет за все это отвечать?

    Быть или не быть. Фанаты требуют срочную встречу с командой и руководством.


    Бездарный проигрыш «Чайке» стал последней каплей.

    По дороге с выезда, когда клубный автобус остановился на АЗС в селе Орловское, Антон Рыжий и другие выездные фанаты, ехавшие за автобусом, вышли на прямой разговор с игроками.
    Перед пресс-атташе Олегом Бусло был жестко поставлен вопрос донести до руководства клуба необходимость прямого и открытого диалога в формате «клуб-болельщики» с обязательным присутствием Рекечинского в ближайшие дни. Открытая тренировка куда мог бы прийти любой желающий и задать вопросы, коих накопилось не мало, была бы идеальным вариантом и возможно она состоится в пятницу. Время будет сообщено дополнительно.

    Мы все хотим показать, что нас много и мы не собираемся пускать ситуацию на самотёк в шаге от первого места.
    Спросим почему все те люди, которые совсем недавно выдавали победу за победой теперь передвигаются по полю без особого энтузиазма?
    Что или кто в Волгограде заинтересован в том, чтобы задача не была решена? Рыба гниет с головы?

    Покажем игрокам что мы с нашим клубом всегда! Мы ВЕРИМ в вас и требуем только победы всякий раз, когда вы выходите на поле в футболке с надписью «РОТОР», а в ближайших 4 играх особенно. Мы ЗНАЕМ, что вам по силам это сделать в играх с не самыми сильными соперниками!

    Сейчас или никогда!

    Быть или не быть. Фанаты требуют срочную встречу с командой и руководством.


    Ознакомиться с материалами нашего сайта вы сможете и в соцсети "В контакте" ФК Ротор. Единый фан-портал
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Mentos  (11 мая 2017 13:16)
    Посетитель
    Открытая тренировка состоится завтра на стадионе «Трактор», начало в 16:00. Собираемся на входе (где кассы) в 16:40 и идём задавать вопросы которых накипело очень много к руководству клуба. Претензий к игрокам у нас нет, есть претензии к руководству клуба. Жду Вас завтра всех… Кто если не мы… Хватит убивать волгоградский футбол… МЫ РОТОР!!!
    • +3
    Написал: Андрей Вялов  (10 мая 2017 17:05)
    Посетитель
    так когда встреча? опять тишина.........
    • 0
    Написал: Виталька  (10 мая 2017 15:43)
    Посетитель
    Подскажите кто нибудь! Во сколько реально игра с Ангуштом ?? На официальном сайте в 16-00, тут в 12-00... Во сколько реально игра ?
    • 0
    Написал: dgk7575  (10 мая 2017 15:00)
    Посетитель
    Тут встает вопрос -стоит ли вообще болеть за команду, не за игроков которые играют, а за команду в целом, для которой нх ничего не надо, я начинаю болеть за Тюмень, в детстве вырос там, следил еще за Леоненко, Зарвой и т.д. там деньги есть и значит спортивный принцип существует..., а тут так футбик мутбик понарошку
    • -8
    Написал: dgk7575  (10 мая 2017 14:48)
    Посетитель
    По результатам последних туров Ротор из за "управленческих инициатив" позорище города. Об этом мне даже пишут болелы других городов. смеются как Армавир пропускают в ФНЛ
    • +1
    Написал: 78  (10 мая 2017 12:50)
    Посетитель
    Admin,
    Темыч ты отстал от жизни в своих Котлах.. smile гослото сейчас... stuck_out_tongue_winking_eye
    • 0
    Написал: Pro-R  (10 мая 2017 10:44)
    Посетитель
    Цитата: Konstantin 04
    Для кого стадион не понятно?

    Чиркизон организуют, будут продавать китайские буцы, майки - нашим детям, всё для детишек. А для родителей тоже польза - турецкие дубленки))))
    Грустно и печально, патриотизм душится в Волгограде.
    • 0
    Написал: Admin  (10 мая 2017 09:35)
    Администратор
    Цитата: Konstantin 04
    надо коллективное письмо в.в.п.

    А че не в спортлото?
    --------------------
    In ROTOR we trust
    • 0
    Написал: Konstantin 04  (10 мая 2017 01:50)
    Посетитель
    Для кого стадион не понятно?надо коллективное письмо в.в.п.
    • 0
    Написал: Виталька  (9 мая 2017 22:41)
    Посетитель
    Читаешь эту статью и внутри все переворачивается !!!!!!!! Самое печальное то, что осенью когда мы всех разносили в щепки ...., уже тогда я этого боялся к концу сезона ......!!!! С трудом пишу без мата ....... Господа управленцы!!!!!!! Когда вы блять уже прекратите позорить наш футбол, наш Великий Славный Город и Нашу Честь????Сколько вы ещё будете издеваться даже не над нами , а в первую очередь над самими футболистами !?!!! Пацаны жопы рвали всем ... Лев Викторович создал отличный коллектив ... Зажег огонь в парнях ....пацаны выходили и играли так, что в душе стали просыпаться те эмоции , когда были в былые времена.... Давали не только результат , но и ту игру , от которой в восторге болельщики !!!!! Число забитых мячей это доказывает !!!!!!! И болеем на трибунах так, что многие в Примьере позавидуют!!!!! На выезде наших так слышно , как будто мы дома !!!!!!!!!!!! Задумайтесь вы уже и не ебите не головы наших футболистов ни наши нервы ... Мы не терпилы а самые преданные болельщики в мире которые всегда будут любить наш Ротор и бороться за него !!!!!!!!!!
    • +14
    Написал: rotorstalingrad  (9 мая 2017 19:32)
    Посетитель
    В этой статье нет не одного лишнего слова.
    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -