Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  26 август 2013, 14:42)
    Жительница республики Коми требует от Путина поменять футболистов на поездО как! Вот эту информацию перепощу (перепостю;)) даже без каких-то своих комментариев – просто перепост. Хочу послушать, что в комментах скажете вы. Ситуация настолько безумна, что… Впрочем, я же обещался ничего заранее не комментировать, чтобы не сбивать вас с тех мыслей, которые именно вам на ум придут…;) Только два слова про то, who is missis Соколова? Елена – юрист по образованию, по окончании вуза работала в страховой компании, после рождения ребенка начала осваивать интернет, в январе 2013-го завела собственный блог, где пишет, в основном, о работе железных дорог в республике Коми.
    А вот, собственно, и сам перепост.

    «Жители Республики Коми требуют обменять новичков "Локомотива" на ежедневный поезд. Общественница из Сосногорска Екатерина Соколова собирает подписи под письмом президенту России Владимиру Путину. В документе женщина возмущается дорогостоящими приобретениями московского клуба и негодует по поводу отмены ежедневного поезда, связывавшего Москву и Сыктывкар.
    "Мы, нижеподписавшиеся жители Республики Коми, выражаем протест тому, что государственная компания ОАО "РЖД" тратит колоссальные суммы денег на свои корпоративные нужды, никак не связанные с основной функцией компании, в то время, как происходит отмена пассажирских поездов. Целый регион остаётся без транспортного сообщения, пока государственный олигарх Владимир Якунин коллекционирует футбольных звёзд и возит из Иерусалима священный огонь", — указывает Екатерина Соколова в письме.
    Напомним, что последними новичками "Локомотива" стали футболисты "Анжи" — Мубарак Буссуфа (стоимость трансфера ? 15 млн) и Лассана Диарра (стоимость трансфера — ? 14, 5 млн).
    "В это же время другое структурное подразделение ОАО "РЖД" — ОАО "ФПК" — отменило с 7 сентября 2013 г. ежедневный поезд "Сыктывкар — Москва". Теперь поезд будет ходить 1 раз в 3 дня, что категорически неприемлемо и ничтожно мало для жителей Республики Коми. Владимир Владимирович, Вы являетесь в глазах жителей нашей страны гарантом справедливости, поэтому мы и были вынуждены обратиться к Вам. На основании изложенного, просим Вас заставить руководителя ОАО "РЖД" Якунина Владимира Ивановича поменять указанных дорогостоящих футбольных игроков хотя бы на один состав для Республики Коми поезда "Сыктывкар — Москва", — резюмирует общественница.
    По словам самой Екатерины Соколовой, писать напрямую в "РЖД" — бесполезно. "На все наши вопросы по поводу отмены поезда там отвечают, что нет денег. Зато есть они на футболистов-легионеров. Между тем, Владимир Путин — единственный человек в России, который сможет повлиять на эту ситуацию и решить ее правильно", — считает общественница. На данный момент Екатерина Соколова собрала в Сосногорске несколько сотен подписей в поддержку письма. Теперь в её планах сбор подписей во всех муниципалитетах Коми».
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: zamsb  (27 августа 2013 13:27)
    Посетитель
    В принципе одним росчерком пера можно похоронить весь наш футбол. Ни для кого не секрет, что уже давно предлагается ввести запрет на финансирование спортивных клубов государством, т.е. перевести клубы либо на самофинансирование либо содержать их за счет частных вложений.Если пойти по этому пути, то в России на данный момент останутся только футбольные клубы Краснодар,Анжи,Спартак, ЦСКА и Динамо. Все остальные клубы финансируются в той или иной мере за счет государственных денег. Так, что придется выбирать или ежедневный поезд Москва-Сыктывкар но без футбола в стране, либо как говорят французы "се ля ви".
    • 0
    Написал: rom76  (27 августа 2013 07:35)
    Посетитель
    Лосяш,
    В точку!
    • 0
    Написал: Лосяш  (27 августа 2013 03:20)
    Посетитель
    Путин что то решит? Вот все таки наивная комякская барышня. Да все деньги твой любимый Пу перечисляет Кадырову в Чечню и в Дагестан, чтобы те не рыпались и теракты не устраивали. Ублажает как может. А ты про футболистов. Ну стремно ей богу. Лучше бы задала Пу вопрос когда он перестанет кормить кавказ? Когда страну Китаю продаст. Тогда его наименование наместник Россиянии Вова Пу будет в самую точку!!"
    • 0
    Написал: ЮROCK  (26 августа 2013 20:25)
    Посетитель
    Бесполезняк.Хотя бы потому что стоит только создать прецедент и всё,завалят кремль подобными письмами...Хотя и так небось заваливают
    • 0
    Написал: bezrukoff  (26 августа 2013 17:35)
    Посетитель
    в газпроме приблезительно то же самое,на команду тратится 207 млн.евро,а газ в села провести денег нет,свои плати...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -