Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  2 октябрь 2013, 11:04)
    Арсенал (Тула) – Ротор (Волгоград). ФНЛ. 4:0 (4:0)Вчера мы увидели на поле команду мечты волгоградских болельщиков. Только вот выступала она не в сине-голубых цветах.



    Летние кадровые решения были, мягко говоря, ошибочными. Думаю, теперь это понятно всем. При всей неказистости игры, которую показывали сине-голубые, по крайней мере, относительно спокойно было за оборону. Казалось поначалу, что для того и был введен помощником к Бурлаченко Ледяхов – понемногу, исподволь помочь выстроить и атакующие действия. Отрезали по живому. Получили ампутанта.
    После тульского разгрома главный тренер вроде мужественно взял всю вину на себя. Но! О каких ошибках при определении состава можно говорить, когда совсем непонятно, по каким принципам этот состав подбирался!
    Судите сами – в воротах дебютирует против одного из лидеров турнира Илья Гаврилов, пусть и отыгравший прекрасно в раме на Кубок в Армавире. Ротор выходит играть (или мучиться?) против Арсенала то ли с тремя опорниками (Войдель, Фомин, Гузь), то ли с пятью защитниками, при этом атакующую троицу составляют Ставпец с Кабутовым и Коротаевым…
    То есть, смею предположить, Ледяхов рассчитывал на предельную активность крайних защитников? На то, что при предельно насыщенной центральной зоне, легкие Кабутов и Коротаев смогут убегать в контратаки? С Ангуштом такой вариант, может, и проскочил бы. Просто интересно, какие записи игры туляков разбирал тренерский штаб с командой перед матчем? Те, где канониры на старте первенства ФНЛ громили всех подряд? Или те, где команда Аленичева выглядела неубедительно?
    Понимаете, черные дни бывают у каждого спортивного коллектива. Ярославский Шинник тоже попал в Туле 0:4, правда, без приболевшего Побегалова. И где сейчас ярославцы? И есть ли у вас уверенность, что Ротор сможет в ближайшее время путь Шинника вверх повторить? Игорь Анатольевич пока – далеко не Александр Михайлович.
    По самой игре пару слов.
    Стало ясно, насколько важным элементом в волгоградской команде стал за короткое время Ламанж. Без дисквалифицированного француза и при не до конца здоровом Малыгине центр обороны провалился. Про замены просто промолчу – это судороги. Вся та как бы острота, которую сине-голубые смогли создать после перерыва, связана исключительно с тем, что хозяева предельно четко старались выполнить установку Аленичева на второй тайм – не пропустить.
    Голы… Голы в видео.
    И последнее.
    С официального сайта болельщиков Арсенала: «По неофициальной, но заслуживающей не то что доверия, а даже святой веры информации, на ужине в кафе «Оливье», что близ центрального тульского парка, главный тренер ФК «Ротор» Игорь Ледяхов подал в отставку».
    И что?


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Volgalit34  (2 октября 2013 22:21)
    Посетитель
    Цитата: born slippy
    гораздо удобнее пилить бюджетные средства под покрышкой "высоких чинов", ведь пилить деньги спонсоров никто не позволит!
    Очень точно подмечено!
    • 0
    Написал: volgalance  (2 октября 2013 21:57)
    Посетитель
    rom76,
    Цитата: rom76
    других Сударевых и Малашкиных у нас нет!

    полностью согласен с текстом, и совсем не согласен с ситуацией. Предпринимателям нашим Волгоградским , кроме вышеупомянутых, напливать на всех и вся кроме себя и своего новенького лэнд круизера, а эти сводки гибдд :безработный на лексусе,инфинити,порше,мазде... сбил женщину на пешеходном переходе. У нас что в Волгограде что ни черт на лексусе тот безработный! уйду с работы на хрен , куплю себе лексус на пособие :)
    • 0
    Написал: kkuka  (2 октября 2013 16:54)
    Посетитель
    Цитата: aljeks
    местный комментатор от бровки поля без тени сомнения говорил, что последние неудачи Ротора связаны с проблемами финансирования!

    Леш, а мужики-то не знают! (с);)))
    • 0
    Написал: aljeks  (2 октября 2013 16:26)
    Гость
    Цитата: sanek34
    ,Вы правы в клубе большие финансовые проблемы от туда и такой результат

    До начала трансляции по спортбоксу зашёл на сайт телеканала "Первый тульский" (тоже транслировали) и там местный комментатор от бровки поля без тени сомнения говорил, что последние неудачи Ротора связаны с проблемами финансирования! chok_mini А я в Волгограде даже на уровне слухов ни-бум-бум...
    • 0
    Написал: rom76  (2 октября 2013 15:57)
    Посетитель
    Цитата: zamsb
    Пока не будет нормального спонсора не жалеющего средств для команды

    Хоть примерно представляешь кто это может быть? В Волгограде точно нет. Радеж и Волма помогают чем могут, но они не Газпром и не Лукоил, а других таких нет. Могли бы к Радежу и Волме присоединиться другие местные компании, но им на футбол наплевать, других Сударевых и Малашкиных у нас нет!
    • 0
    Написал: sanek34  (2 октября 2013 15:27)
    Посетитель
    born slippy,Ну ЧМ-2018 мы проебали давно просто власти это не хотят презнавать.Оттуда и стало отношение к команде таким.
    • 0
    Написал: born slippy  (2 октября 2013 15:20)
    Гость
    Спонсор не появится пока в клубе рулит Шох, гораздо удобнее пилить бюджетные средства под покрышкой "высоких чинов", ведь пилить деньги спонсоров никто не позволит! Думаю сложившаяся ситуация отчасти связана с потерей заинтересованности властей из-за все более призрачных шансов на проведение ЧМ.
    • 0
    Написал: lehandra0000  (2 октября 2013 14:46)
    Посетитель
    Всем привет.
    1.Шох с Чувальским на Олимпии лыбятся, воркуют.
    2.Болельщики на нервах, посещаемость падает.
    3.У тренера не получается.
    4.Игроки не патриоты.
    5.Очухались-спохватились, что Зенит нельзя предоставлять Ротору для игр.
    6. Болельщики Арсенала написали письмо и их- Аленичев, руководство и самое главное футболисты услышали.
    А мы, Волгоградцы переживаем, рассуждаем сами собой. И самое смешное пытаемся сами решить проблему и поднять РОТОР, а команде которая в данный момент носит название РОТОР на нас и на наше мнение насрать.Арсенал и болельщиков с заслуженной победой.
    • 0
    Написал: sanek34  (2 октября 2013 13:56)
    Посетитель
    V1.ru Пишет что Р,Р,Шох заявил об увальнении гл.тренера.Но тут же пишет что оно не потвердил но и не опроверг эту информацию заявив что пока не каких кадровых решений не принято.
    • 0
    Написал: sanek34  (2 октября 2013 13:19)
    Посетитель
    zamsb,Вы правы в клубе большие финансовые проблемы от туда и такой результат.Лядяхов не единственная проблема если он вообще проблема.
    • 0
    Написал: volgalance  (2 октября 2013 13:14)
    Посетитель
    Цитата: zamsb
    С таким положением вещей ни один нормальный тренер не захочет у нас работать

    А с такой игрой ни один нормальный спонсор не появится.
    • 0
    Написал: zamsb  (2 октября 2013 13:06)
    Посетитель
    Вся беда в том, чтоу команды нет "вектора развития". Никто , даже и руководство клуба,по видимому не имеет четкого представления о "завтрашнем дне" клуба. Основной источник финансирования команды-Областной бюджет-иссякает.В правительстве области прямо говорят, что денег нет и сварачиввают даже Федеральные программы (вспомните причину голодовки матерей детей инвалидов).Губернатор тоже начал потихоньку "собирать чемоданы". Хорошо, что еще может быть пока нет задержек по выплате зарплат игрокам. Все идет к тому, что из-за финансовых долгов перед игроками мы снова можем потерять команду. Пока не будет нормального спонсора не жалеющего средств для команды, Ротор так и будет прозябать в "болоте". С таким положением вещей ни один нормальный тренер не захочет у нас работать.
    • 0
    Написал: Nixx  (2 октября 2013 12:47)
    VIP
    И самое обидно,что он сам подал в отставку.а не выперли его наши руководители(((((((Да и командой то что последние несколько игр бегает по полю назвать ну ни как нельзя.СтадоЮсвора,сборище и тд,но не команда.Вперед фк город,вот что могу сказать про этот сброд.это не РОТОР,не забывайте,они убили тот славный и могучий,это фк город,или чулимпия(это кому как)и не в праве они выносить перед домашками флаги трактор,сталь,баррикады.у этой команды с тем ротором ну ни каой связи нет,ни исторической,ни юридической!
    • 0
    Написал: ТЕЛЕПАТ  (2 октября 2013 12:30)
    Посетитель
    Кто вам сказал что у нас состав силой из первой пятерки? Шох! Сам пригласил футболиста,сам и похвалил!
    • 0
    Написал: sanek34  (2 октября 2013 12:19)
    Посетитель
    Просто что-то серьезное произошло в команде на просто не хотят не чего говорить.Занают то отчего походу такая буча поднимится среди болел.
    • 0
    Написал: kkuka  (2 октября 2013 12:17)
    Посетитель
    Цитата: malge
    Состав хороший, рулевой плохой

    Не, Жень, неправ.
    Со Стукаловым Ротор, уверен, играл бы. Может, по очкам немного лучше стоял бы, но играл.
    • 0
    Написал: teo83  (2 октября 2013 12:16)
    Посетитель
    Ну да, в составе у нас нет Веретенникова. И на воротах не Саморуков). Но, если честно, уверен, что с таким составом не свое место занимаем. Тренерской работы/мысли просто нет. Ребята даже свой маневр не знают. Отсюда отсутствие паса, позиционного нападения и проч. А еще проблема в головах у ребят. Все зажаты, загружены. ХЗ, но по мне Ледяхов не сплотил коллектив.
    • 0
    Написал: malge  (2 октября 2013 12:16)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: kkuka
    Не раньше зимы.
    А до зимы еще - играть и играть.

    И будем мы Ангуштом. Состав хороший, рулевой плохой
    • 0
    Написал: kkuka  (2 октября 2013 12:13)
    Посетитель
    Цитата: nautilus666
    Всех с верху до низу разогнать и собрать своих.

    Не раньше зимы.
    А до зимы еще - играть и играть.
    • 0
    Написал: malge  (2 октября 2013 12:12)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: nautilus666
    Похоже в наглую сливают. И начхать им на город болел и имя РОТОР. Варяги они и у нас варяги. Всех с верху до низу разогнать и собрать своих. Много наших по просторам России играют.

    Никогда не верил в сливы тренеров. Каждый хочет играть и получать премиальные. Смысл сливать какого-то чудака?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -