Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  4 март 2014, 20:53)
    Тен выйдет против Норвегии в стартовом составеКрайний защитник волгоградского Ротора Петр Тен будет иметь завтра полноценную игровую практику. Напомним, что молодежной сборной России, в состав которой вызван футболист сине-голубых, предстоит встретиться в товарищеском матче со сверстниками из Норвегии. Встреча состоится на Муниципальном стадионе в испанской Марбелье, начнется она в 21 час по Москве и вроде как должна быть показана ВГТРК.
    Российская молодежка прибыла в Испанию накануне. Марбелья встретила нашу команду 17 градусами тепла и отличной погодой. Отметим, что местный футбольный центр крайне востребован с октября по март, отличные футбольные поля зимой здесь редко пустуют. Тренировочные занятия сборной строятся по привычной схеме: пробежка, разминка, упражнения в квадратах, двусторонка. Тренируются игроки молодежки с большим желанием, все в строю, кроме получившего небольшое повреждение полузащитника московского Спартака Владимира Зубарева.
    По предварительному плану Николая Писарева, Тен появится на поле против норвежцев с первых минут на правом фланге обороны. Кроме Петра, принять участие в матче могут голкиперы Егор Бабурин из питерского Зенита, столичный железнодорожник Мирослав Лобанцев, представляющий теперь Уфу Артем Леонов. В обороне наиболее представительство у Амкара, правда, еще перед Новым годом ни Джамалдин Ходжаниязов, ни Алексей Никитин в пермской команде не числились. Помимо них в защите могут сыграть зенитовец Илья Зуев, Андрей Семенов из Локомотива-2 и московский армеец Вячеслав Караваев.
    В линии полузащиты и атаки замен, очевидно, планируется много, поскольку Писарев вызвал на эту контрольную игру как уже проверенных бойцов, так и нескольких дебютантов. Дмитрий Ефремов и Константин Базелюк представляют столичный ЦСКА, Павел Могилевец, Камиль Муллин и Георгий Нуров – казанский Рубин, Владимир Обухов, Владимир Зубарев, Денис Давыдов и Артем Тимофеев – московский Спартак, по одному футболисту делегировали в этих линиях Локомотив и Локомотив-2 (Алексей Миранчук и Александр Закускин), нальчикский Спартак (Ника Чхапелия), воронежский Факел (Альберт Шарипов) и московское Строгино (Гела Засеев).
    Причем последний из названных игроков (воспитанник школы ЦСКА и бывший капитан армейской молодежки) вполне мог нынешней зимой, расставшись с владикавказской Аланией, стать одноклубником Тена. Но руководство Ротора не обратило на перспективного атакующего полузащитника, умеющего сыграть и на левом фланге, никакого внимания, и Засеев отправился в заштатный клуб второго дивизиона…
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -