Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  31 март 2014, 19:09)
    Ротор – Балтика. Пресс-конференцияНа послематчевой пресс-конференции по окончании встречи 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским Ротором и калининградской Балтики главный тренер гостей Евгений Перевертайло был немногословен и говорил больше о дорожных приключениях, чем о происходившем на поле. А вот наставник сине-голубых Федор Щербаченко на этот раз не только достаточно подробно проанализировал игру, но и поделился, так сказать, ближайшими планами.

    Евгений Перевертайло, главный тренер Балтики:
    – В последние 15 минут матча «Ротор» смотрелся лучше нас, но к тому моменту мы уже имели преимущество в 2 гола. Нам оставалось только дотерпеть и получать удовольствие от своих действий. Мы с этим справились. В последние 15 минут было сложно еще и потому, что мы добирались в Волгоград со сложностями, много времени провели в аэропорту. Спасибо авиакомпании за то, что предоставили нам комфортные условия и питание. Конечно, не удалось провести предматчевую тренировку. Поздравляю своих ребят с победой и желаю команде «Ротор» одерживать победы в дальнейших играх.

    Федор Щербаченко, главный тренер Ротора:
    – Игра по рисунку складывалась так, как мы и ожидали. «Балтика» – это команда, которая ждет ошибок, играет на контратаках. К сожалению, говорить об этом одно, а сыграть правильно и предотвратить – другое. Две ошибки в середине поля привели к двум голам. Тяжело было отыгрываться. Я как тренер беру всю ответственность на себя. Команда играла не так, как я ожидал, не так, как мы играли на сборах, и не так, как ожидали болельщики.
    Для тех, кто жаждет крови или каких-то выводов, я скажу: в течение двух недель я не тренировал команду, не хочу сваливать вину на помощников, они делали то, что я говорил, но тренеру важно самому чувствовать команду. Я возьму некоторое время на исправление ситуации, если это не получится сделать – я добровольно подам в отставку. Возможно, что-то я делаю неправильно, может быть, какого-то фарта нет, либо что-то не склеивается. Здесь ни руководство клуба никакой ответственности не должно нести, ни футболисты. Виноват сегодня в тех результатах, которые мы показали в трех играх, только главный тренер.
    Неприятно то, что примитивная тактика – на контратаках, навальная – принесла сегодня успех, что «Балтике», что нам в атакующих действиях. Навал, навесы, удары вперед. Что они создавали моменты так, что у нас получилось забить таким образом, – отметил Щербаченко.

    Бонус

    Евгения Перевертайло расспросил о событиях последних двух суток и корреспондент портала Спортбокс Сергей Ильев. Вот этот разговор:
    –Учитывая все обстоятельства, конечно, доволен ребятами. Более того, 75 минут мы играли с преимуществом, контролировали ход встречи. В последние же четверть часа «Ротор» придавил – нам немножко не хватило сил. Естественно, важное значение имел первый гол, он всегда определяет дальнейшую тактику и стратегию.
    – Поспать перед матчем хоть удалось?
    – Да, днем. А ночью мы делали попытки лететь в Волгоград (напомним, что город на Волге не принимал самолеты из-за плохих погодных условий).
    – Чем занимались двое суток в «Шереметьево»?
    – «Аэрофлот» нам предоставил гостиницу, бесплатное питание. В общем, были достаточно комфортные условия. А чем занимались? В нарды играли, в покер.
    – Проскользнула информация, что «Росатом» урезает финансирование клуба. Это правда?
    – На этой неделе представитель компании должен приехать в клуб, после чего наступит ясность. Большего я говорить не уполномочен.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Влад666  (1 апреля 2014 00:34)
    Журналист
    Цитата: Blondin
    С улыбкой, в блинную пошел, ну или как там ларёк с фаст фудом.


    Просто пошел стресс снимать....
    • 0
    Написал: aljeks  (31 марта 2014 23:40)
    Гость
    Неприятно то, что примитивная тактика – на контратаках, навальная – принесла сегодня успех, что «Балтике», что нам в атакующих действиях. Навал, навесы, удары вперед.

    О чём они там думают? С тех пор как в нашей стране стало 150 млн. человек вместо 300-от, первая лига (ФНЛ) это синоним примитивной игры.

    Дальше все команды кроме Нальчика перед матчем с нами будут тур пропускать из-за снятия Салюта. Они бл...ь на свежачке, а мы их будем бл...ь комбинационным футболом давить? Совсем ох...ли! НН найдёт деньги на Химик (судей) и не даст больше засуживать Дзержинск! НХ, ДСПб вытянут и довыё....сь до зоны Йух! Придурки! Неприятно им бл....
    • 0
    Написал: Blondin  (31 марта 2014 19:37)
    Посетитель
    Скопирую в гест, пох, зол.
    • 0
    Написал: Blondin  (31 марта 2014 19:36)
    Посетитель
    Вот раньше команду, после игры, да ладно это было раньше. Через минуты, которые пешком можно пройти от центрального до ТЦ Европа и купить там пару пива, подъезжает хорончик, очень весёлый, на вот такой тачке http://s006.radikal.ru/i215/1403/88/512a46e57e21.jpg Номера заметте 161. Он был не за рулём. На Вопрос - Хорен, ну как так? - А я то что? С улыбкой, в блинную пошел, ну или как там ларёк с фаст фудом. Пиздуй отжиматься бля!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -