Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  14 апрель 2014, 23:42)
    Ротор – Спартак. Пресс-конференция после матчаОтставки Федора Щербаченко, о которой много говорилось в последние дни, так и не случилось, возможно, связана перемена настроения дяди Федора и с той поддержкой, которую перед матчем с нальчикским Спартаком выказали ему болельщики Ротора (об этом отдельно позже поговорим). По крайней мере, о кадровых вопросах речь на пресс-конференции после встречи 32-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Волгограде не шла. А о чем говорили? Читаем ниже.

    Хасанби Биджиев, главный тренер нальчикского Спартака:

    - Ехали в Волгоград с хорошим настроем. Знаем, что это футбольный город, болельщики очень любят футбол. «Ротор» - команда с большими традициями, которая воспитала очень много известных и ярких футболистов. Настрой на матч был хороший, ожидали хорошей игры. В первом тайме контролировали ход встречи. Получалось то, что задумали, освобождали зоны, врывались в них. После подобной комбинации был забит первый гол. Неожиданные судейские решения перевернули полностью второй тайм. Считаю, что в эпизоде с первым нашим голом должна была быть не желтая, а красная карточка защитнику. Да и пенальти в наши ворота показался мне крайне непонятным. Второй гол «Ротор» забил рабочий, здесь никаких вопросов нет. Наша индивидуальная ошибка. Тем не менее, я благодарен футболистам, которые не опустили руки, сумели переломить ход матча и отыгрались. Также хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые потратили свое время и силы, и приехали поддержать нас сюда.

    Федор Щербаченко, главный тренер Ротора:

    - Совершенно не получился первый тайм. Видно было большое желание и старательность, но мы практически весь тайм играли продольными длинными передачами, которые не достигали адресата. Это не наша игра, мы ее не наигрывали на сборах, но сегодня попытались играть в три нападающих и быстро доставлять мяч вперед. В первой тайме это не получилось. Вторым таймом я доволен. Не всем, конечно. Были моменты, когда можно и нужно было сыграть лучше. Много моментов упустили. Они были не такие, что с ленточки мяч выносили, но подходы были очень хорошие. В очередной раз можно констатировать, что от нас совершенно отвернулся фарт, нет удачи. Один удар в створ ворот привел ко второму голу в наши ворота. И отскок к нападающему пришел, и мяч после первого удара вильнул и влево, и вправо, и вверх, и вниз, и Пчелинцеву было очень трудно его отразить. Наверное, с чего-то в этом сезоне надо было уже начинать. Очко набрали, постараемся дальше свой очковый багаж пополнять. Хотя следующие соперники – три команды из первой тройки. Но для нас это сегодня, наверное, не столь важно.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: derjavan  (16 апреля 2014 11:53)
    Гость
    проблема у Ф.Щ в том что в тренировочном процессе отсутствует игровое моделирование -в место этого легкая атлетика-хотя с его слов он это не приветствует -это мнение людей находящихся в команде
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -