Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  15 сентябрь 2014, 00:11)
    Хасанби Биджиев: «Зная Веретенникова, думаю, что Ротор будет прогрессировать»Комментируя итоги матча 8-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона в Волжском между волгоградским Ротором и нальчикским Спартаком, главный тренер гостей Хасанби Биджиев рассказал также и о текущей финансовой ситуации в клубе.

    Хасанби Биджиев, главный тренер ФК Спартак (Нальчик):
    - Хочу начать с того, что готовились к матчу очень серьезно, потому что исторически Ротор Волгоград такая команда, тем более, когда она играет дома, никому и никогда здесь не было легко и не будет, я думаю. В принципе, я считаю, что те задумки, которые мы пытались воплотить в оборонительных действиях, они получались. То же самое, что касается атакующих действий, в принципе, многое из того, что хотели сделать, в принципе, проходило и получалось, дало свои плоды. Что могу сказать еще? В принципе, прекрасно знали, что… Наблюдали за Ротором с первого тура и видели, что команда от матча к матчу прогрессирует и играет в достаточно интересный футбол, атакующий футбол, который нравится зрителям, имеет много опытных игроков, быстрых игроков, и поэтому понимали еще раз, что матч будет очень серьезным и трудным. Я очень рад, что мы добились победы в таком матче с таким серьезным соперником. Зная давно руководство Ротора, и зная тренерский штаб давно с Олегом Веретенниковым, я думаю, что команда будет прогрессировать и дальше.
    - В прошлом году Спартак Нальчик снялся с ФНЛ в связи с финансовой обстановкой в клубе. Вот сейчас как обстоят дела с финансами, есть ли задолженности перед футболистами, руководителями?
    - На сегодняшний день мы в рамках бюджета, который определен для выступления во второй лиге, у нас, в принципе, все выполняется вовремя, и проблем никаких нет. Естественно, за нами остались долговые обязательства предыдущих лет, которые были накоплены предыдущим руководством, естественно, по ним выплаты идут, те игроки, которые играли раньше в команде Спартак Нальчик и покинули ее, – с ними есть со всеми письменные договоренности по графику платежей, и эти платежи все выплачиваются вовремя.
    - Задачи стоят какие-то перед вами?
    - Вы знаете, на сегодняшний день, учитывая структуру турнира, задача попасть в первую шестерку, чтобы играть на следующий год среди сильнейших команд. А там дальше после зимы уже будет видно. Вы прекрасно понимаете, что для того, чтобы ставить задачу выхода в первую лигу, прежде всего мы должны соответствовать по всем критериям лицензирования, и уже тогда можно об этом говорить. Если такую задачу поставят, конечно, будем решать эту задачу.
    - После второго гола рисунок игры явно изменился, и ваши игроки заиграли совсем раскрепостившись и свободно. Так ли это или это ошибочное мнение?
    - Я думаю, что вы правильно заметили, дело в том, что в перерыве мы произвели корректировку в плане того, как мы будем строить свои тактические построения во втором тайме. То есть мы сделали больший акцент на контроль мяча, понимая, что соперник остался в меньшинстве, и постарались избежать глупых ошибок в обороне. Вы понимаете прекрасно, что тот, кто больше контролирует мяч, доминирует во время матча. Вот на это был сделан акцент. Я думаю, что это дало свои плоды.
    Хочу сказать следующее: мне было приятно приехать в город Волжский, в котором я был очень часто в юношестве, в детстве, потому что много турниров здесь проходило, и сборная России часто собиралась здесь, так что приятно посетить еще раз этот город.
    - Надеемся, что с выходом волжского Торпедо во второй дивизион будете почаще к нам приезжать… Спасибо!
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -