Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  30 октябрь 2016, 13:54)
    Ротор-Волгоград – Легион Динамо (Махачкала). Зона Юг. 14-й тур 3:2 (1:1)

    Подозреваю, что главными темами на пресс-конференции после сегодняшнего матча для Льва Иванова станут: во-первых, фантастическая игра Ильи Ионова, впервые в карьере сделавшего хет-трик за сине-голубых (причем с упоминанием того. что именно благодаря решению тренерского штаба в отличие от предыдущей встречи экс-капитан Ротора поменялся позициями с Виктором Гараевым и фактически исполнял функции правого полузащитника… Игорю Крутову при такой фантастической форме Ильи трудновато будет в основу вернуться).

    Во-вторых, Лев Викторович обязательно пройдется по состоянию газона и по качеству реализации создаваемых моментов (не «подходов», а именно голевых моментов). По сути и характеру матча хозяева были обязаны решать все еще до перерыва, но этого не случилось, а чудо-юдо-гол, привезенный Валерием Поляковым в раздевалку мог серьезно все осложнить, но у Иванова в кармане оказалась палочка-выручалочка.

    Наконец, в-третьих. Я сомневаюсь, что главный тренер сине-голубых что-то особенное скажет о судействе. У меня есть что написать по этому поводу, но сделаю я это, пожалуй, несколько позже и отдельным постом.

    Ну и в-четвертых, думаю, что мои коллеги про функциональное состояние команды спросят. И Иванов напомнит, что нынешний состав РВ фактически проводит в этом году много больше игр, чем их соперники по зоне Юг. И это объективно сказывается на нынешнем выступлении волгоградцев.

    Главный тренер команды гостей Муслим Далиев определил игровой рисунок махачкалинцев как 4-1-2-2-1. Сине-голубые вышли в варианте расстановки 4-1-1-3-1, где Сергей Сечин играл заметно выше Кахи Халваши, а Ионов (как мы уже отмечали выше) поменялся позициями с Гараевым и сыграл намного эффективнее (и эффектнее!), нежели Виктор в предыдущем матче.

    По ходу игры: из стенограммы. Несмотря на то, что первый удар по воротам нанесли уже в начале второй минуты хозяева, формально первый опасный момент создали гости. Подача первого же углового у ворот РВ на 7-й минуте закончилась проигранным воздухом, но Пояков на линии был безупречен. Буквально через две минуты спорный момент был с врывавшимся в штрафную оппонентов Евгением Стукановым, без качественного повтора обсуждать не хочу.

    13-я минута. Сечин со стандарта пасует на правый фланг последовал прострел в штрафную, мяч по ней заметался, пока после серии рикошетов не попал к Ионову – Илья начал вершить звездную точку своей карьеры. Вообще, за первый тайм я насчитал у хозяев, как минимум, пять реальный возможностей для взятия ворот легионеров. Но к 45-й минуте была реализована одна, и совсем в другую сторону. Поляков опрометчиво бросился навстречу оппоненту с мячом на углу штрафной, которого уже надежно блокировал защитник. Дурацкий гол в раздевалку, и все сначала после перерыва.

    А вот второй тайм начался роскошно – не успела секундная стрелка отсчитать полный круг, как Ионов оформил дубль. На 48-й минуте не сумел толком подстроить слева в штрафной Руслан Бесланеев – классический удар защитника получился. Минутой позже РВ интересно разыгрывает корнер справа, но Алексей Жданов из хорошей позиции по центру бьет головой прямо в руки голкиперу.

    Дальше долго ничего особо интересного не было. А на 62-й минуте гости взоврались. Сначала простили в резкой атаке, когда трое махачкалинцев остались перед штрафной против одинокого оборонца. И уже в следующей атаке потрясающий хлесткий удар удался 13-му номеру команды Шамиля Лахиялова (думаю, учредитель клуба автора отблагодарит особо за красоту гола, благо толк в ней знает), и мяч рикошетом от перекладины залетел практически в самую девятку ворот Полякова. Тофик Кадимов повторил текущий результат Ионова, также забил второй мяч в игре. Надо сказать, что про «синдром Чайки» вспомнилось, поскольку еще четырьмя минутами позже было вновь опасно, но здесь уже воротчик РВ усомниться в себе поводов не дал.

    А хозяе вновь вышли вперед на 72-й минуте. Сечин внезапно решил исполнить корнер справа, и это оказалось полной неожиданностью для махачкалинцев, но не для Ионова, вколотившего мяч в сетку и оформившего таким образом первый хет-трик за Ротор. Сине-голубые имели все возможности уравнять общее количество забитых в этом матче голов (5) с моим прогнозом (всего 6, счет 5:1), но на 88-й минуте мяч всего лишь после навеса справа (неужели опять Ионов) скакнул по перекладине.

    По состоянию #прямо сейчас: владикавказский Спартак, ростовский СКА, новороссийский Черноморец и майкопская Дружба с одинаковым счетом 1:0 обыграли на своем поле соответственно Динамо-Ставрополь, песчанокопскую Чайку, назранский Ангушт и вторую команду Краснодара. Биолог-Новокубанск из поселка Прогресс на своем стадионе уступил ФК Сочи 1:2.

    А ФК Афипс в Афипском проиграл ФК Армавир 1:4.

    Судя по всему, отрыв волгоградцев от второго места увеличивается, пусть не на много...-
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Stanichnik  (31 октября 2016 14:26)
    Посетитель
    Запись матча на Волгоград-24
    https://www.youtube.com/watch?v=Hz9nJ8ehf7I
    • +1
    Написал: romag78  (30 октября 2016 21:17)
    Посетитель
    Пресс-конференция тут https://www.youtube.com/watch?v=N7WQLKoOfwY
    • +1
    Написал: яша  (30 октября 2016 17:18)
    Посетитель
    Те кто играл у Саныча на замене или вообще не попадают в заявку.Илюха молодец показал Лёве что не только"астраханцы"умеют играть.А так пацаны молодцы.
    • 0
    Написал: Mentos  (30 октября 2016 15:06)
    Посетитель
    гол !!!!!!!!!!!!!!!!
    • +2
    Написал: Stanichnik  (30 октября 2016 14:20)
    Написал: Sergey127  (30 октября 2016 14:01)
    Посетитель
    kkuka,
    ссылочку можно ??
    • 0
    Написал: kkuka  (30 октября 2016 13:59)
    Посетитель
    Sergey127,
    Постом ниже и на гостевой - прямая сцыль на прямую трансляцию РИАЦ. Уже идет, но матч не начался.
    • 0
    Написал: Sergey127  (30 октября 2016 13:56)
    Посетитель
    так где можно посмотреть ???
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -