Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  6 февраль 2017, 18:08)
    Ротор-Волгоград – Океан (Керчь). Контрольный матч - 3:2 (0:2)

    В общем, премьера удалась. Была интрига, была страсть, была погоня. В итоге сине-голубые оказались сильнее оппонентов из самого молодого региона Российской Федерации. Голами у Ротора отметились Никита Акимов (дважды) и Артем Каташевский (с пенальти).

    Интересно получилось уже со временем начала матча. Первоначально было анонсировано 16.00. Но тут оказалось, что расписание тренировок второй команды столичного Динамо «поджимает» снизу. Пришлось переносить начало игры на 15.15. То есть команда лежала и отдыхала после обеда, а тут прибежали – подъем,пять минут на установку в раздевалке и в бой.

    Стартовый состав выглядел так: Валерий Поляков – в воротах, в центре защиты – Николай Олеников и Александр Сидоричев, на флангах – Илья Ионов (справа) и Виктор Гараев (слева), в центре полузащиты – треугольник углом вниз: Каха Халваши – Сергей Сечин и Максим Нестеров. Два фланговых инсайда (пора вспоминать это футбольное понятие) – Игорь Крутов (справа)и Евгений Стуканов (слева), на острие атаки – Алексей Жданов.

    В первом тайме при общем серьезном преимуществе волгоградцев случилось два достаточно нелепых гола. В первом случае на 17-й минуте Ионов махнул ногой мимо мяча – и 0:1. А на 20-й минуте Халваши внезапно решил поиграть в гандбол в своей штрафной. Пенальти, и 0:2. Сразу отмечу, что сильно сказывалось отсутствие на левой бровке системообразующего, как выясняется, Руслана Бесланеева. Определенная неразбериха (мягкий эпитет слова «бардачок») в обороне временами присутствовала.

    Сразу после перерыва на поле вместо Нестерова вышел Никита Акимов, отыгравший крайне полезно. Следующей заменой с газона ушел Ионов (явно не лучший матч в его исполнении получился), Гараев сместился на правый фланг защиты и смотрелся там очень хорошо. А на место левого защитника вышел… Олег Николаев! Который очень быстро разобрался со своими обязанностями и практически полностью выключил из игры противостоявшего ему Максима Тазетдинова.

    К слову, в составе керченского Океана в игре приняли участие ПЯТЬ воспитанников волгоградского футбола. Почему они не играют за волгоградские команды во втором и первом дивизионах, в РФПЛ – вопрос вообще-то к губернатору.

    Ради интереса посмотрим на дальнейшую цепь замен.

    Артем Каташевский вышел вместо Халваши, Виктор Борисов сменил Стуканова, Евгений Чабанов – Крутова, Евгений Калошин (реально обостривший игру) - Сечина. РВ наращивал преимущество, которое и воплотил в дубль Никиты Акимова и пенальти, реализованный Каташевским. По ходу матча Дайнис Фролов поменял в раме Полякова, Данила Хахалев вышел вместо Жданова. Поучаствовал в матче и Сергей Шудров.

    По характеру замен отмечу - игра строилась вперед и только на выигрыш. И это радует.

    Супер-волевая победа (первая в этом году в серьезном контрольном матче) очень важна для настроя команды на остаток сезона. Посмотрим, что будет в субботу в поединке с ростовским СКА. Предварительно начало игры намечено, насколько нам известно, на 15.30, но время может измениться вновь из-за некоторых прихотливых гостей СК «Гигант».
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: баррикадец  (7 февраля 2017 13:30)
    Посетитель
    Да,неважно начала "основа",но надо дать ей сыграться...и не менять...
    • 0
    Написал: MiRoSlAv  (7 февраля 2017 08:04)
    Посетитель
    Океан показал что хотел, сделал основной состав Ротора 2-0. Если бы не то что это был товарищеский матч то победы 2-3 Ротору не видать. Вывод такой Океан - Ротор (основа) 2-0, Океан - Ротор (полурезерв) 0-3
    • -2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -