Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  1 март 2017, 07:00)
    Ротор-Волгоград – Спартак-Владикавказ. Контрольный матч. Анонс

    После первого сбора в Кисловодске владикавказцы отправились на этот раз в Крымск. Где успели провести уже два контрольных матча, проиграв курскому Авангарду 0:2 и вырвав ничью у бронзового призера первенства Краснодарского края – ФК Колос 2:2.

    В межсезонье клуб отзаявил шестерых футболистов. Это 26-летний защитник Аслан Догузов, отправившийся в астраханский Волгарь, четыре полузащитника – 35-летний Вадим Хинчагов, 26-летний Нариман Гусалов, 23-летний Абдулла Абациев, 20-летний Азамат Дзоблаев и 23-летний нападающий Заурбек Олисаев.

    Вместо них дозаявлено пятеро, причем двое из них защитники. Это 21-летний Эдуард Плиев (из владикавказской Алании) и 20-летний Аллон Бутаев. Новобранец Спартака 21-летний полузащитник Ренат Гагиты (из тульского Арсенала-2) сумел отличиться в последней контрольной встрече. Среди новичков два нападающих – 22-летний Дзамболат Хасцаев (выступавший за Динамо-Ставрополь) и 18-летний Батраз Гурциев (ранее – ФК Краснодар).

    Любопытно, что последнего момента Спартак держал свободным одно место в заявочном листе, ожидая, что во Владикавказ может приехать кто-то из опытных игроков. Однако, надежды эти оказались тщетны.

    Главный тренер команды Марат Дзоблаев, рассказывая о втором учебно-тренировочном сборе, отметил, что в отличие от первого УТС (где особое внимание было обращено на скоростную подготовку и улучшение выносливости и силовых характеристик), основной упор будет сделан на технику и тактику.

    Отметим, что именно от северо-осетинской команде в начале этого сезона Ротор потерпел первое (и очень обидное) поражение. Впрочем, реванш на своем поле взять удалось. Таким образом в весенней части первенства Профессиональной футбольной лиги послезавтрашние оппоненты уже не встретятся. Именно поэтому, в частности, руководство Ротора с легкостью согласилось на этот спарринг – все секреты перед возобновлением чемпионата выдавать не стоит.

    Предстоящая игра для сине-голубых определяет начало вхождения в нормальный турнирный ритм. Поэтому рискну предположить, что Лев Иванов с первых минут выставит такой стартовый состав. В раме появится Валерий Поляков, в защиту выйдут Виктор Гараев, Николай Олеников, Александр Сидоричев и Руслан Бесланеев. Центр полузащиты – Каха Халваши, Сергей Сечин и Никита Акимов, вингеры – Игорь Крутов и Евгений Стуканов, центр нападения – Алексей Жданов.

    Предположу также, что количество замен во втором тайме вряд ли будет больше семи – команде действительно нужно и получать игровую практику, и восстанавливать несколько нарушенные тактические связи. А вот результат итоговый не столь важен.

    По поводу возможной видеотрансляции (равно как и и по времени начала встречи) уточнимся завтра уже вечером. Но вроде бы видео-обзор по итогам матча обещают…

    Фото: оофсайт ПФЛ.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -