Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  6 март 2017, 01:00)
    Ротор-Волгоград - Авангард (Курск). Контрольный матч. Анонс

    Курские оппоненты по последнему перед возобновлением регулярного первенства России во втором дивизионе в своей зоне (Центр) контрольному матчу также идут на первом месте. Но – в отличие от Ротора – являются лидерами латентными. И вообще, там все интересно. Посмотрим чуть пристальнее.

    Во-первых, команды в этом турнире провели неодинаковое количество матчей. Вот таблица:

    Ротор-Волгоград - Авангард (Курск). Контрольный матч. Анонс

    Обратите внимание – первую и пятую команду разделяет всего пять очков. Дополнительная информация: конкретная задача в этой зоне поставлена перед московским Торпедо. Дистанция до вожделенного первого места – четыре очка, одна игра в запасе.

    А теперь по изменениям в составе. По которым, к слову, иногда тоже о задаче судить можно (сине-голубых в данном примере рассматривать не будем, хотя бы потому что вынужденно ограниченная селекция зимой была проведена достаточно качественно – и губернатора не подвели, и команда действительно талантливой своей молодежью пополнилась).

    Из Авангарда ушли – два защитника и один полузащитник. 33-летний Никита Фурсин нового клуба пока себе не нашел, как и 28-летний Никита Тонких. А вот 19-летний воспитанник столичного Локомотива Денис Никитин перебрался в ленинградско-новгородский Тосно, где имеет все шансы быть заявленным в молодежный состав клуба с неплохими перспективами оеказаться на следующий сезон в отечественной премьер-лиге.

    Вместо троих ушедших дозаявлены четверо. Трое из них – нападающие. 24-летний Владислав Алексин, 20-летние Владислав Руденко из ростовского СКА и Александр Тараповский, а также 24-летний защитник Сергей Шумейко, к слову, из московского Торпедо. Реально качественным такое «услиление» назвать не могу при всем желании. Особенно потому, что, как минимум, Алексин и Тараповский последние полгода тренировались самостоятельно. И еще раз на табличку вверх посмотрите.

    Еще раз объясню, почему на эту картинку ссылаюсь. У праздничного оппонента сине-голубых нет такого очкового задела по итогам осени. Формально лидером зонального первенства является белгородский Энергомаш. И слишком близки преследователи. И не все понятно с поставленной перед клубами из первой пятерки зоны Центр задачами (кроме Торпедо).

    По Ротору. Понятно, что главный тренер тренер Лев Иванов будет наигрывать боевой стартовый состав уже под первый календарный матч с Черноморцем. Особых изменений не вижу, так что с первых минут на поле СК «Гигант» в Крымске послезавтра выйдут: Валерий Поляков – в раму, Виктор Гараев, Николай Олеников, Александр Сидоричев, Руслан Бесланеев – в защиту.

    Центральный треугольник также будет выглядеть уже привычно: Каха Халваши, Максим Нестеров и Сергей Сечин. Разгоняющие атаку Игорь Крутов и Евгений Стуканов также останутся на своих местах (хотя не исключаю, что Лев Викторович выпустит сначала слева Олега Николаева), центра нападения вновь будет исполнять Алексей Жданов.

    Предположу, что на этот раз количество замен будет максимально приближенным к возможному по требованиям турнира возобновляемого. То есть, не более пяти. Наверняка во втором тайме выйдет Никита Акимов, надеюсь, что будут шансы проявить себя у Стуканова/Николаева (в зависимости от первоначального решения). Жду на поле Евгения Калошина, и как ни странно, Данилу Хахалева и Николая Кузнецова.

    Впрочем, пока отставим гадания, последняя перед выездом в Новороссийск игра состоится в Крымске 8-го марта. Офсайт курского Авангарда анонсировал время начала встречи в 11 часов. У нас данные вроде как более точные – в 11.30.

    Все подробности – будут.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -