Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  4 май 2017, 22:21)
    Лев Иванов: "Это не мой футбол, не мои принципы"

    Мы созвонились с бывшим главным тренером ФК Ротор-Волгоград Львом Ивановым, и он откровенно рассказал нам и о причинах своей отставки, и о том, как ему работалось в клубе.

    - Лев Викторович, что же и как произошло?

    - Побыл пару дней дома, подумал, открутил год назад и понял, какую огромную работу провели мы с моими коллегами и руководством клуба, прежним и нынешним.

    С чистого листа, пустого места, без больших денег, без спортивной базы, со своими воспитанниками создали команду, которая является лидером по всем футбольным показателям, среди всех команд ПФЛ России, в том числе по посещаемости, за что отдельное спасибо нашим болельщикам, любителям футбола, они самые лучшие.

    Дальше команде и клубу нужны серьезные перемены и в материально-техническом обеспечении, и в кадровом. Хочется в это верить, Волгограду нужен большой футбол, уточню – большой футбол, а не только команда в ФНЛ или Премьер-лиге, сейчас же эта пирамида напрочь отсутствует, её надо сооружать сообща с лучшими специалистами Волгоградского футбола.

    Пока же по-прежнему существуют распри, подсидки, нехватка команд в области, отсутствие работы для специалистов , которые вместо того, чтобы работать на Волгоградский футбол, разъехались по всей России.

    Что касается моей работы в Роторе за этот период, считаю, что сделал все возможное на данный момент, команда играет в искрометный футбол, болельщика не обманешь, им этот футбол нравится, они заполняли сначала стадион «Зенит», потом «Олимпию». Футболисты бились за город, не жалея себя.

    К сожалению, после первого круга и известной встречи, команда немного перепрограммировалась, многие игроки получили предложения из других , более богатых клубов, некоторые футболисты не видели четкой мотивации в дальнейшем.

    Я, совместно с руководством, пытался сохранить команду, найти мотивацию, настроить на вторую часть чемпионата, но, к сожалению, в профессиональном футболе тренер не всесилен. Вторую часть первенства начала уже другая команда, и я все больше понимал, что мои слова, мой посыл не до всех доходят, все больше вступали в силу материальные отношения, а человеческие - отходили на второй план. По-человечески я понимал футболистов, им надо кормить семьи, видеть дальнейшие перспективы.

    Но футбол не любит, когда к нему относятся не с полной душой и без сердца, мы стали терять свои очки, великолепные игры стали чередоваться с провальными. Это не мой футбол, не мои принципы. Долго думал и решил уйти. Делаю это только ради команды и ради результата, думаю, ребята сплотятся, встряхнутся и выполнят задачу, надо-то выиграть всего четыре игры у аутсайдеров - и мы в ФНЛ, я верю в ребят, благодарен им за проделанную работу и желаю удачи. Благодарен также своим коллегам, помогавшим мне, руководству клуба, спорткомитета и администрации области за доверие и данную мне возможность работать в великом клубе, кланяюсь всем болельщикам региона, вы настоящие, поддерживали команду в любое время.

    Всем счастья и здоровья! Волгоград - вперед!

    После слов:

    Желающим процитировать Льва Викторовича - просим не забывать про ссылку на авторство Единого фан-портала.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Виталька  (7 мая 2017 00:01)
    Посетитель
    Спасибо огромное Льву Викторовичу за ту надежду, которую он вместе с нашей родной командой всем нам подарили !!! Спасибо за его труд, переживания за родной клуб ! За то , как он с самого дна поднимал наш клуб , за все эмоции и душу которую он вложил в наших парней !!!! Дай Бог вам здоровья!!!Я верю , что мы вылезем из этой дыры и вернём к себе былое уважение, признание, имя!!!!!! Пусть только наша доблестная администрация не мешает тем людям , которые реально понимают в футболе, а помогают им возродить наш футбол , нашу честь !!! Призываю всех максимально прийти и поддержать наших ребят в оставшиеся 5 туров! ВПЕРЁД ЗА РОТОР!!!!!!
    • +3
    Написал: Влад666  (5 мая 2017 06:40)
    Журналист
    Цитата: Я здесь был
    Вот по чесноку те кто хочет уйти из клуба ,я про футболистов сделайте для города и клуба что то решите задачу и ежайте за длинным рублем и многие вас поймут,и скажут спасибо, а когда до цели осталось почти как в песни четыре шага мы уже начинаем на колькуляторах считать прибыль по новым контрактам в других клубах.

    Так у многих предложения зимой были от других клубов! Их просто не отпускали...
    Платить игрокам нужно достойно! Соответствующей их игре и уровню..., а не кормить "патриотизмом "
    • +2
    Написал: pit  (5 мая 2017 01:55)
    Посетитель
    Тренер заслужил любовь и уважение волгоградской публики, а это о многом говорит. Так пожелаем здоровья и успехов Льву Викторовичу !!!
    • +4
    Написал: Realist  (4 мая 2017 23:56)
    Администратор
    Spartanovka,

    Согласен.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Spartanovka  (4 мая 2017 23:41)
    Посетитель
    Realist,
    Адекватно Лев Викторович все сказал на прессухе после игры. Более адекватной речи, которая уложилась всего в 5 минут давно не слышал. Очень хочется надеяться, что парни, за которых так болелось весь сезон, не бросят дело за 5 игр до конца, не смотря на то, что учредитель клуба плевать на них хотел. Но надежды этой мало.
    • +4
    Написал: Realist  (4 мая 2017 23:31)
    Администратор
    Цитата: zalexandr82
    Вот реально, пальцы только и хотят на клавиатуре выбить дохера букв, что составят пару десятков предложений в их адрес, что цензура охуеет.


    Сегодня цензура взяла отдых. Пишите. Но старайтесь адекватно)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: zalexandr82  (4 мая 2017 23:26)
    Посетитель
    Как же заебали эти Бочаровы, Шохи, Мутко и прочая светотень!
    Нам команда нужна, без ваших охуенных мыслей и - "как я думаю"
    Вот реально, пальцы только и хотят на клавиатуре выбить дохера букв, что составят пару десятков предложений в их адрес, что цензура охуеет.
    Тренеру спасибо за сезон!!!
    • +6
    Написал: Spartanovka  (4 мая 2017 23:26)
    Посетитель
    Огромное спасибо за подаренные эмоции от выступления Команды. Даже не приходят на ум какие-либо другие прецеденты создания коллектива за такой короткий срок в условиях максимально ограниченных финансовых ресурсов.
    • +4
    Написал: Realist  (4 мая 2017 23:15)
    Администратор
    У нас много было главных тренеров. Уходили по разным причинам. Но только Лев Иванов обратился к болельщикам на ресурсе, который читают все. Абсолютно все, причастные к клубу и переживающие за волгоградский футбол. Спасибо тем, кто читает наш ресурс и высказывает своё мнение. Парни, мы многое уже пережили. Будем посмотреть(с)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +4
    Написал: Я здесь был  (4 мая 2017 22:49)
    Посетитель
    В словах полная безнадега.Вот по чесноку те кто хочет уйти из клуба ,я про футболистов сделайте для города и клуба что то решите задачу и ежайте за длинным рублем и многие вас поймут,и скажут спасибо, а когда до цели осталось почти как в песни четыре шага мы уже начинаем на колькуляторах считать прибыль по новым контрактам в других клубах.Но надо знать не будет в армавире и сочи не команды не футбола а у нас всетаки в городе должно что то изменится по отношению к футболу и к Ротору.И наконец где Ротор и где какойто армавир почуствуйте разницу.А Иванову спасибо за слова и дела.
    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -