Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 сентябрь 2018, 17:13)


    Роберт Евдокимов, главный тренер "Ротора":

    - Считаю, что мы потеряли два очка, потому что первый тайм прошёл под нашим контролем и мы забили гол. Даже когда мяч был у игроков "Сибири", мы всё это контролировали и позволяли сопернику держать мяч только на их половине поля, без каких-либо моментов в нашу сторону. Во втором тайме, во-первых, пропустили гол, как обычно в последнее время, со стандарта. Досконально их разбираем, изучаем, говорим, но всё-таки до кого-то не доходит и кто-то делает ошибки, что в футболе часто случается. Конечно, удаление спутало нам все карты, но мы заработали очко. Играя 30 с лишним минут в меньшинстве, не дали "Сибири" создать ни одного момента, хотя и у самих атаки не получались, хотя предпосылки для них были.

    - Почему "Ротор" обосновался внизу?

    - Мы не обосновались внизу - мы пока внизу. Конечно, команда растёт и последние два матча должны были доводить до победы, но немножко не получается - не хватает везения или мастерства. Мы работаем очень хорошо на тренировках и в играх, претензий к ребятам по самоотдаче, беговой работе, единоборствам - нет. Но мы внизу, хотим выиграть, не получается - это на нас давит. Тем не менее, мы набираем очки. Из 10 игр мы 7 сыграли на выезде. Надеюсь, что при своих преданных болельщиках будем играть лучше и добиваться положительного результата.

    Сергей Кирсанов, главный тренер "Сибири":

    - В первом тайме мы играли медленно и неагрессивно - не так, как полагается дома. Поэтому в перерыве пришлось выпустить второго нападающего и на фланг Артёма Коржунова. Задание было - вывести мяч на фланг и играть через передачи с фланга на двух высоких нападающих. Удаление всегда отражается в худшую сторону - лучше бы у соперника играли 11 человек: где-то мы подрасслабились, хотели так завести мяч в ворота, разыграть до верного, а ближе к концу пошла спешка. Ребята очень хотели выиграть и очень старались. В перерыве состоялся серьёзный разговор, на второй тайм вышли заведёнными, но не хватило чуть-чуть мастерства и везения. С учётом сложившейся по игре ситуации, мы потеряли два очка. Переживаем сложный период.

    - Как объяснить сложности, возникшие в первом тайме?

    - Сложно объяснить, когда на тренировках искры летят и из глаз, и из-под ног, а выходим играть и... Могу объяснить это только тем, что у ребят нет уверенности из-за нехватки очков. Боязнь ошибиться приводит к ошибкам, хотят сыграть наверняка... Пытаемся играть через контроль мяча, но не получается. Когда упрощаешь игру, появляется больше моментов. Сложно что-то сказать: хотим показать болельщикам, что мы можем играть в футбол, но что-то не получается, допускаем ошибки.

    - Когда вернётся в строй Чеботару?

    - Никаких прогнозов пока. Было неверное лечение, поэтому сроки оттянулись. Чувствуется, что Чеботару - многолетний лидер, который может завести команду и повести его за собой. Заменить его в этой роли сейчас некому. Такие люди - особенные. В прошлые годы у нас был такой футболист Алексей Медведев. Они по характеру - несгибаемые бойцы. Иметь такого человека в команде - конечно, удача и большое счастье. Сейчас Чеботару только начал индивидуально заниматься, даже к пробежкам не приступал, а уже пропустил больше месяца, так что о сроках возвращения на поле сказать что-то сложно.

    Источник: ФК "Сибирь"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Student  (8 сентября 2018 21:16)
    Посетитель
    Роберт, пора уже найти все причины неудач и победить их! А для начала порвать в клочья Зенит!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -