Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  23 ноябрь 2018, 23:48)
    Фото: ФК "Ротор"


    Дождались мы финальной сцены и завтра занавес уже. Какой сюрприз готовит Роберт? Порвём гостей на кураже?


    Да, в эту субботу завершается сезон в "Лучшей Лиги Мира". Безумная и непредсказуемая. Лига, в которой аутсайдер может вынести лидера на его поле.

    "Тамбов" проиграл в выездном матче "Нижнему Новгороду", пропустив один мяч. . А перед этой встречей умудрился уступить в 2-х турах: "Краснодару-2" в выездном матче (2:0) и на своём поле "Армавиру"(0:1).



    Тамбовские болельщики предположили, что против клуба существует судейский заговор или руководство клуба специально решило притормозить поступательное движение "Тамбова" из- за неясности по финансированию в случае их выхода в РПЛ.

    Ещё один лидер ФНЛ из Курска смог в Воронеже забить 2 мяча хозяевам поля и пропустить в свои ворота 3 гола.

    "Томь", которая возглавляет турнирную таблицу, привезла из Волгограда 1 очко, играя с 54-й минуты матча в меньшинстве.

    "Шинник". Ярославские качели


    Наш предстоящий соперник похож на завсегдатая неплохого ресторана, который всегда занимает привычный столик и в конце пиршества средняя сумма чека позволяет считать его клиентом с устойчивым финансовым положением, не претендующим на различные изыски.

    Если конвентировать это в футбольные реалии, то представить вторую по силе российскую футбольную лигу без ярославской дружины Михалыча уже невозможно.

    Казалось бы, можно позавидовать ярославским болельщикам, что их команда прописалась в ФНЛ и давно пустила корни, но именно этот факт в последнее время вызывает недовольство у местных почитателей "Шинника". На заключительной домашке фанаты клуба растянули тряпку с "благодарностью" в адрес руководства области за безвылазные 10 лет в ФНЛ. Понять болельщиков не сложно. Они хотят видеть свой клуб в РПЛ. Наблюдать за игрой команды, у которой не стоит задача в повышении класса в течении 10 лет очень непросто и уныло.




    Да что там болельщики! Вратарь ярославцев Дмитрий Яшин, получивший травму, верит в себя и в будущее своего клуба!



    В этом сезоне "Шинник" удивляет своими результатами. Они могут проиграть командам дома, которые явно им уступают в классе и загрызть более сильного соперника. В последних играх ярославцы обескровленным составом из - за внушительного лазарета показывают положительные результаты. Чего стоит разгром дублёров "Спартака" в выездном матче. Ярославцы просто не остсавили от них "камня на камне" - 1:4!



    Обратите внимание на статистику матча и на итоговый счёт. Всё говорит о том, что команда Побегалова болеее эффективно реализовала свои моменты.

    Сложно представить, что бы случилось с клубом, если бы руководство утвердило отставку Побегалова. Напомню, после поражения "Шинника" от "Мордовии" в 13 туре , Александр Михайлович подал в отставку, но в итоге остался рулевым в "Шиннике".



    Перед заключительным матчем в Волгограде ярославцы лишились значительной части игроков. В лазарете находятся Яшин, Низамутдинов, Шайморданов, Мельников и Мацхарашвили. Под вопросом остается участие в ближайшей игре Гелояна. Из-за четвертой желтой карточки матч пропустит Нарылков. Отбыл дисквалификацию и готов помочь команде Самошников.

    "Ротор". Что матч грядущий нам готовит?

    Признаюсь, что писать про "Ротор" мне намного сложней, чем про соперников.

    "Сине-голубые " в 23 туре принимали лидера ФНЛ "Томь". Обе команды имели шансы на победу. Возможно, "Ротор" имел их больше после удаления игрока "Томи" на 54-й минуте матча. Но к чести гостей они грамотно оборонялись и смогли удержать ничейный результат - 0:0.



    Накануне матча защитник "Ротора" Максим Карпов собрал в свою коллекцию четвёртый "горчичник" и не сможет помочь команде. Подтвердилась информация, что Максим сейчас находится на просмотре в расположении команды РПЛ "Крыльях Советов". У него контракт до июня 2019 года, но руководство клуба "любезно" его отпустило в Самару. Наверняка, это воля агенства Павла Андреева... Как сложится его дальнейшая карьера- пока не понятно. Есть информация, что по окончанию сезона 2018 Артём Самсонов тоже покинет наш клуб. Есть слухи, что ещё ряд игроков могут присоединиться к другим клубам РПЛ. Тот же Якуба, например.



    Роберт Евдокимов и ряд игроков пообещали дать бой ярославцам и завершить сезон на мажорной ноте. Ждём итоговую пресс-конференцию главного тренера и решение руководителей клуба по его судьбе, а также по изменениям в составе команды.

    История противостояний






    Букмекеры больше верят в "Ротор".

    БК "Betcity"



    Душой наш "Ротор" не понять, Instatом тоже не измерить. У них особенная стать - в команду просто надо верить(с)



    Руководство ФК "Ротор" приняло решение сделать на заключительный домашний матч стоимость билетов на все секторы по 100 рублей.

    Напомню, матч "Ротор" - "Шинник"состоится 24 ноября на "Волгоград Арене". Начало встречи в 14:00 (ВЛГ)

    Ротор. Единый фан-портал
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vamba64  (24 ноября 2018 10:49)
    Посетитель
    Собрался и выезжаю! Но в душе БОЛЬ за вот такую БЕЗДАРНУЮ и БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ игру людей, представляющих город и команду которые прославили себя и в мире и в стране. Все таки надеюсь на вывеску сезона 19-20 года Ротор -Торпедо. Всем привет до встречи на Арене!
    • 0
    Написал: YustasWolf  (24 ноября 2018 08:43)
    Посетитель
    Простите,автозамена,черт бы её побрал!ГООООЛ!УРА ТОВАРИЩИ!
    И от себя-
    ВПЕРЕЕЕЕЕД ЗА РОТОР!!!!
    • 0
    Написал: YustasWolf  (24 ноября 2018 08:41)
    Посетитель
    Вот Михалыч в Шиннике как Фергюсон в МЮ.Вот и нам бы найти такого мастодонта,чтобы не дергался сам и команду не дергался,а строил спокойно и со знанием дела.Почему-то кажется такими запросто могли бы стать наши Веретенников-Бурлаченко и Саню Беркетова им в помощники,они вроде все неплохие друзья.И дать им спокойно работать,не требуя сиюминутных выполнений по выходу в РПЛ.И конечно же не зацикливаться на каком-то одном агенте,лоббируя его интересы в ущерб команде.Но наверное в сегодняшних реалиях российского футбола такое просто невозможно.И конечно финансы.Надо становиться более независимыми от воли и желания главного деньгодателя.При умелой работе со спонсорами руководство могло бы если не полностью исключить,то хотя бы уменьшить долю бюджетных вливаний.
    Мечты.Где найти таких меценатов...
    С огорчением пройдет сегодняшний день.3 месяца без походов на Арену,без еженедельных ожиданий матчей.
    Но как мы все соскучимся,как будем ждать 3-его марта,и как каждый год-весна,новые надежды,новые обещания,и...
    Новые имена,новые заявления-всю жизнь мечтал играть за Ротор!
    А мы будем верить,стараться полюбить,да хотя бы запомнить в лицо новых игроков.
    Раньше,в90-е,на встречах с болелами в начале весны представляли 3-4 новеньких и это было волнительный,а как они вольются в устоявшийся коллектив,как быстро поймут,что в Роторе просто нельзя играть вполноги,что тут могут простить всё,кроме равнодушия.
    Очень сожалею,не смогу сегодня быть на Арене,график работы не позволяет,но как хочется хоть раза три услышать сегодня запатентованную фразу-
    Город!УРА ТОВАРИЩИ!
    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -