Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  19 декабрь 2018, 20:26)


    Сегодня в конференц-зале РИАЦ состоялась итоговая пресс-конференция главы областного спорткомитета Александра Глинянова.

    Самый подробный материал я увидел в статье "Волгоградской правды".

    ФК "Ротор"

    Александр Глинянов положительно оценил финансово-хозяйственную составляющую деятельности футбольного клуба и подчеркнул, что сейчас в клубе абсолютно все прозрачно. Вместе с этим, Александр Глинянов заверил, что в спортивном плане никаких потрясения в межсезонье команду не ожидают.



    - У нас хорошая команда и хорошие игроки, - заявил председатель облспорткомитета. – Но не каждый тренер способен грамотно управлять коллективом, говорю это, потому что сам имею подобный опыт работы и знаю об этом не понаслышке. Я верю в эту команду, мы вместе с руководством клуба исправим ситуацию с турнирным положением «Ротора».

    Финансирование команды останется на достаточном уровне для успешного выступления команды, также продолжается работа по привлечению инвесторов и спонсоров для футбольного клуба «Ротор». А основной задачей на ближайшее время станет формирование боеспособного коллектива.

    - Самое главное сейчас создать команду, которая будет биться за «Ротор», за город и за наших болельщиков, - подчеркнул Александр Глинянов. – В том числе, мы должны рассчитывать на свой ближайший резерв, который уже со школы будет воспитываться в духе традиций волгоградского «Ротора». Наши игроки должны стать главным активом клуба. Я полностью владею информацией по игрокам команды, их профессиональных качеств, уровня мастерства и самоотдачи. Все необходимые условия для достижения «Ротором» высоких результатов руководством области созданы.



    Вместе с этим в 2018 году продолжилось построение вертикали главной футбольной команды области. Вслед за созданием «Ротора-2», в котором собраны лучшие молодые футболисты области, и именно они в ближайшем будущем должны стать главным резервом для основной команды, создана и футбольная школа «Ротора». Здесь дети будут проходить начальную подготовку, а в дальнейшем лучшие из них будут пополнять состав дублирующей и основной команды.

    Стадионы

    Начиная с 2015 года введены в эксплуатацию 62 спортивных объекта, что значительно превышает показатель последнего десятилетия в целом. Будет и модернизироваться имеющаяся материально-техническая база. Уже в следующем году планируется оборудовать футбольное поле стадиона «Зенит» подогревом, также подогрев появится и у искусственного газона стадиона «Пищевик».

    - Такой мощный шаг вперед в развитии спортивной инфраструктуры стал возможен благодаря усилиям губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. – Регион вошел во все федеральные программы и в национальный проект по развитию массового спорта. Благодаря этому, уже в период 2019-2021 годов мы введем еще 32 объекта, среди которых реконструкция Дворца спорта, стадион «Монолит», который станет стадионом европейского уровня, в 2020 году начнем строительство футбольного манежа.



    Принято решение о создании в Волгограде регбийной команды "Ротор"

    - Сейчас уже формируется команда, которая будет представлять регион в регби-7, - заявил Александр Глинянов. – Тренировочными базами для регбистов станут стадион имени Логинова в Волжском и поле ВГАФКа. Что касается названия команды, то на октябрьской встрече губернатора Волгоградской области с болельщиками футбольного клуба «Ротор» было озвучено желание футбольных фанатов культивировать в регионе основные виды спорта под брендом «Ротор». Руководство региона сочло предложение болельщиков интересным и пошло им навстречу, решив, что регбисты тоже станут частью спортивной семьи флагмана волгоградского футбола с одноименным названием.

    В заключение Александр Глинянов сообщил, что с главой РФС ведутся переговоры о проведении одного из отборочных матчей сборной России к ЧЕ-2020 по футболу на «Волгоград Арене».

    Подробно: "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: hohol  (23 декабря 2018 15:58)
    Посетитель
    Realist,
    И фамилия его с большой долей вероятности Могилевский...
    • 0
    Написал: Realist  (23 декабря 2018 15:54)
    Администратор
    Точной информации по главному тренеру я не располагаю. Не удивлюсь, что он есть и его имя мы узнаем до НГ.Может он и начал работать по составу, рассторгнув контракты с 3 игроками.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (23 декабря 2018 15:51)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    о первых сборов осталась 1 неделя!


    Это как же неделя?

    Команда собирается 10 января. С 30 декабря по 9 января никто и ничто в стране не работает. Тренер должен появится до нового года, иначе начинают подготовку одни продолжают другие, а отвечать будет очередной приглашенный козел отпущения. Новый тренер должен узнать игроков, исходя из их готовности и формы подготовить план тренировок, выявить слабые места, договориться с новыми игроками и т д. Вот поэтому я и говорю, что осталась неделя! В январе и феврале время быстро побежит, и на все это уже просто не хватит времени.
    • 0
    Написал: Realist  (22 декабря 2018 14:02)
    Администратор
    Цитата: hohol
    о первых сборов осталась 1 неделя!


    Это как же неделя?
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: oxotnik68  (22 декабря 2018 11:56)
    Посетитель
    Норкин регби пробил... Красавчег, чо.....
    • 0
    Написал: ROCKLV  (22 декабря 2018 01:02)
    Посетитель
    Двуличный толстосум.
    • +1
    Написал: hohol  (21 декабря 2018 14:03)
    Посетитель
    Ещё и заверил всех, падла, что потрясений не будет! Команда продолжает находится без тренера, игроки уже начали покидать команду, до первых сборов осталась 1 неделя! Вот если бы он и Рекечинский ушли, вот это было бы настоящее потрясение! А так как они не уйдут то все правильно- никаких потрясений не будет... Я вот только не пойму, он что уже за нового тренера все решил с составом???
    • +1
    Написал: hohol  (21 декабря 2018 13:58)
    Посетитель
    Все новость прочитали? Админы, уберите эту новость, чтобы это лицо не раздражало...
    • +1
    Написал: ЗЕмеля  (20 декабря 2018 22:18)
    Посетитель
    Любовь зла,подумал ватерполист отмывая бюджетные деньги в басейне
    • +2
    Написал: klad.t2014  (20 декабря 2018 19:58)
    Посетитель
    Вместо того, чтобы начинать что-то новое,пусть разберутся с тем, что есть. У нас такой большой бюджет или просто нужно трудоустроить очередного ватерполиста или хорошего знакомого.
    И как можно положительно оценить финансово-хозяйственную часть, если налицо неэффективное использование бюджетных средств,когда на покупку игроков потрачено в несколько раз больше, чем необходимо. И ещё неизвестно как расплачивались по незаконченным контрактам тренеров, зато для них всё прозрачно.
    • +1
    Написал: ABC  (20 декабря 2018 18:53)
    Посетитель
    Очередное чиновническое бла, бла, бла...
    • +2
    Написал: Realist  (20 декабря 2018 15:17)
    Администратор
    Генеральный директор "Томи" Татьяна Смирнова подтвердила информацию, что вратарь Александр Мелихов, защитники Дмитрий Тихий, Александр Клещенко, Алексей Шумских, полузащитники Семен Фомин, Ян Казаев известили руководство сибирского клуба о намерении расторгнуть контракты в одностороннем порядке через палату по разрешению споров РФС, если долги не будут погашены.

    "Извещение от футболистов получили, это правда, - сказала Смирнова "СЭ". - Но какой либо комментарий у клуба будет точно не сегодня. Долги клуба составляют 300 миллионов рублей? Я такие вещи не комментирую".
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Игорь5691  (20 декабря 2018 11:30)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010
    От этого деятеля никакого позитива не будет. Он подтвердил это своей работой и работой своих подопечных. Это все понимают и об этом все знают... На поверхности один вопрос: что делать?

    В регби играть. А нет, так в бадминтон, или пин-понг.
    • 0
    Написал: zamsb  (20 декабря 2018 11:25)
    Посетитель
    "....У нас хорошая команда и хорошие игроки, - заявил председатель облспорткомитета...."...."....- Самое главное сейчас создать команду, которая будет биться за «Ротор», за город и за наших болельщиков, - подчеркнул Александр Глинянов..."
    Так все же у нас есть команда или ее нужно создавать?
    И второй вопрос- Кто то ответил за то, что пригласили в Ротор не того тренера и зря платили ему заработную плату и кто эти люди?
    • +6
    Написал: balibr2010  (20 декабря 2018 10:58)
    Посетитель
    От этого деятеля никакого позитива не будет. Он подтвердил это своей работой и работой своих подопечных. Это все понимают и об этом все знают... На поверхности один вопрос: что делать?
    • +2
    Написал: Переживающий  (20 декабря 2018 10:25)
    Посетитель
    Цитата: andegas
    Глинянов заверил, что в спортивном плане никаких потрясения в межсезонье команду не ожидают.


    А смена главного тренера - это не потрясение?



    Нет..Это уже нормальная ситуация для клуба последних лет.Поэтому для них -это и не потрясение..
    • +7
    Написал: andegas  (20 декабря 2018 09:52)
    Посетитель
    Глинянов заверил, что в спортивном плане никаких потрясения в межсезонье команду не ожидают.


    А смена главного тренера - это не потрясение?
    • +3
    Написал: хрюн  (20 декабря 2018 09:45)
    Посетитель
    РОТОР до ума не довели... уже не интересно... будем регби развивать.
    • +3
    Написал: хрюн  (20 декабря 2018 09:44)
    Посетитель
    Короче, послушаешь сказку - все хорошо... проблм нет.. Базы нет... Полей с подогревом нет..
    • +3
    Написал: sovokr  (20 декабря 2018 09:30)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror
    Фамилию бы изменить. Гнилянов!

    Жорес Вафлёров лучше
    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -