Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Ekologgg (опубликовано:  21 январь 2019, 15:01)


    Кацалапов Александр Анатольевич
    Дата рождения: 05.04.1986 г., г. Волгоград. Рост: 187 см, вес: 75 кг.
    Воспитанник волгоградского "Ротора". В составе сине-голубых играл до конца 2008 года (провел 103 матча, забил 7 голов). С 2009 по 2012 годы выступал в екатеринбургском "Урале". С лета 2013 года по 2015 года являлся игроком московского «Торпедо». Также играл за "Тюмень", "Уфу", "Оренбург" и "Арарат".

    Александр Кацалапов, защитник:
    "Я очень рад вернуться в родной клуб! Можно сказать, что осуществилась моя мечта! У "Ротора" самая преданная армия болельщиков. Надеюсь, что мы своей игрой будем приносить им только положительные эмоции!"

    Офсайт ФК"РОТОР"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (23 января 2019 19:22)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Привет Юра! Ты немного не прав, Васильев центрбэк. Бугаева подменял Попов, в ущерб атаке. Не знаю, лично я не вижу разницы для защитника, справа или слева играть, для полузащитника крайнего да, разница есть, чтобы от лицевой навес шёл уходящим от вратаря с рабочей ноги, а защитников у нас сейчас и Илья, и Антоха могут на краю сыграть, и Маляров Кирилл. Байрыева вообще можно в опорной зоне использовать, он тяготеет к атаке и в борьбе за верх всё снимать будет в обороне, Но здесь Игорь с Павлом разберутся и без наших "мудрых" советов. А насчёт Буйволова не горюйте, туда ему и дорога, привозил в свои он хорошо (со слов балтийцев). Во вторых возраст и на бег он тяжеловат, лучшие годы его позади, поэтому чел тупо просто рубит бабло. Если и приглашать, то на перспективу, или Димку Гузя из "Арарата" вытаскивать, это бы было самое то. Удачи нашим в Турции!
    • 0
    Написал: YustasWolf  (23 января 2019 14:49)
    Посетитель
    Цитата: bobertkelso
    Цитата: YustasWolf
    Вообще непонятно заявление Паши о поиске усиления в защитную линию

    так слева играть некому

    А Васильев всё таки левый центр?А я думал центров будут Кацалапов и Байрыев играть.Бугаева вроде последние матчи именно Васильев подменял.И довольно неплохо.А на счёт Буйволова-вот вам и альтернатива выбора.Все таки Хабара.Неужели там з/п больше положили,что чел выбрал дальние перелеты.Только этим можно объяснить.
    • 0
    Написал: Переживающий  (23 января 2019 13:58)
    Посетитель
    Цитата: Sergey127
    Защитник Андрей Буйволов,выбирает между «СКА-Хабаровском» и «Ротором»...а это что ещё за чудо ?

    Буйволов перешел из «Балтики» в «СКА-Хабаровск»
    • 0
    Написал: bobertkelso  (22 января 2019 16:49)
    Посетитель
    Цитата: YustasWolf
    Вообще непонятно заявление Паши о поиске усиления в защитную линию

    так слева играть некому
    • 0
    Написал: YustasWolf  (22 января 2019 14:34)
    Посетитель
    klad.t2014,
    Андрей,ну 32 это самый сок для центрзаща.По крайней мере в былые годы на позицию Либеро ставили самых опытных,самых спокойных и уверенных в себе игроков.Вспомните нашего Геру,а ещё раньше Морохина,в сб.СССР Чивадзе(это я чё-то далеко заглянул)Недалеко ходить Игнашевич,хоть и в линию сейчас играют,но столп обороны именно такой опытный и нужен.ХЗ как бы сыграл Кутепов,не будь Игнаша.Так и у нас,Опытный Саша Кацалапов,вот и пара центров,по краям более молодые,способные на дальние рывки Маляр справа,Василь слева.Вообще непонятно заявление Паши о поиске усиления в защитную линию.Тут и Антоха,и Азат,и из молодых парней можно подтягивать.Вот может Паша и имел ввиду Буйволова?На Кубке мне чес говоря он понравился,чем-то напомнил Гузя Диму,вот бы кого вернуть!Нам по горло нужен плэймекер(эх жаль Семёна Фомина профукали) и нападающий,подобный Камилю.Не стоит так уж надеяться на одного Анзора и,хорошо если попрёт,а вдруг травма.
    ну как говорится ИМХО.
    • +1
    Написал: maceda  (22 января 2019 05:08)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Юрий! Полностью согласен с тобой насчёт трудового долгосрочного соглашения, приглашать человека на 14 оставшихся игр какой смысл? И журналюги наверняка приврали насчёт выбирает, как, если ты разбираешься в футболе, можно выбирать между Хабарой и Волгоградом? Александр сказал, что практически сбылась его мечта снова играть за "Ротор" и ему верится, потому что он с нами прошёл все круги ада, все перди объехал, ушёл на повышение в классе и везде был на виду. Вот он будет играть не просто за башли, а сердцем. А насчёт, например, Ивана Шмелёва, он внешне даже Макса Карпова напоминает и габариты у него такие же. Почему его и других не подпускать к составу? Думаю, Игорь Анатольевич разберётся, удачи ему!
    • +1
    Написал: ABC  (22 января 2019 04:39)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    Или все настолько бедно и печально?

    Зато Россия идёт СВОИМ путём экономического развития... И это было неоднократно сказано и подчёркнуто, как ВВП, так и премьером...
    • 0
    Написал: klad.t2014  (22 января 2019 02:03)
    Посетитель
    Цитата: YustasWolf
    Не стану никого цитировать,без обид.Но немного согласен и с Виктором,ибо Буйволов именно этим и засветился в росфутболе,ну повезло парню,прича у него запоминающаяся,как и у Хоренчика Байрамяна была.Но чуть согласен и с Тишей,Не скажу что Буйволов зацепил своей игрой,но параметры впечатляющие для центрдэфа.Может созреет именно у нас?Мирзов с того же Тошно всё-таки шагнул в РФПЛ,может и Андрей Буйволов на подходе.Но опять же,всё это краткосрочные контракты,если бы человек знал что он в Роторе лет на 5,и только с хорошей суммой компенсации для клуба в случае рассторжения,тогда "ДА".А так...Действительно,лучше своих поднимать.Тем более Игорь Анатолич всех там знает.
    и ПиСи.
    А похоже всё-таки рулит Паша,отчет по первому сбору он даёт,а не Меньщиков.

    Если он к 32 годам не созрел, то уже вряд ли. А с Мирзовым хороший пример, футболист из второй лиги сразу в РФПЛ, минуя ФНЛ попал, это к вопросу о неконкурентоспособности игроков второй лиги. Почему мы не обращаем внимания на этот сектор. А ещё бы я за Карповым последил, вдруг у него в Крыльях не получится и на будущий сезон можно попробовать переманить,хотя нашим руководителям такое и в голову не придёт.
    • +4
    Написал: hohol  (21 января 2019 22:37)
    Посетитель
    The Calm horror,
    ФНЛ превратилась в чемпионат футбольных агенств! Первое место занимает тот, кто больше игроков трудоустроил. Интересно, где можно турнирную таблицу агенств посмотреть???
    • 0
    Написал: bobertkelso  (21 января 2019 22:34)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    Ни разу не слышал, чтобы какой нибудь клуб кого то купил.

    свежие примеры фк чертаново, отдали лучших ребят за деньги. Одного в спортаг за 37 мультов (500к евро за молодого очень прилично), другого в КС. А между клубами ФНЛ свободные переходы, потому что нет уверенности в завтрашнем дне, кто будет за что бороться не знают на год вперёд, поэтому прописывают в контрактах пункты о возможности бесприпятсвенной смене команд. опять таки агенты свой хлеб кушают.
    • 0
    Написал: The Calm horror  (21 января 2019 22:33)
    Посетитель
    Цитата: hohol
    А почему в ФНЛ игроки из клуба в клуб переходят бесплатно? Либо свободными агентами, либо по расторжению контракта в силу каких то задолженностей, либо в аренду. Ни разу не слышал, чтобы какой нибудь клуб кого то купил. Может чего не знаю, но как то странно... Где конкуренция между клубами? Или все настолько бедно и печально?

    За последние пять лет список разорившихся клубов можете сами перечислить... Вот Вам и ответ насколько все плохо.
    И хорошая статья в тему. Их конечно много в сети про клубы банкроты. Но версия спортбокса больше нравится
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI858638_Vozna_u_kormushki_Pochemu_bankrotstvo_klubov_tak_aktualno_v_Rossii
    • 0
    Написал: bobertkelso  (21 января 2019 22:31)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror
    Так что хрень это все растить молодежь. В условиях российского антифутбола это не работает.

    это успешно опровергает фк просрочка. 3 команды в пирамиде, может в ЛФЛ ещё что-то есть. Как раз лучшие бомбардиры сейчас у них - свои воспитанники
    • +1
    Написал: barbunv  (21 января 2019 22:28)
    Посетитель
    Состав "Ротора" может пополнить Олег Алейник

    По поступившей информации, переговоры о заключении контракта с "Ротором" ведет еще один футболист, выступавшей в составе волгоградской команды до ее ликвидации. Речь идет о воспитаннике местного футбола Олега Алейнике.

    Предыдущие несколько сезонов Алейник провел в "Кубани", а начало нынешнего в "СКА-Энергии" из Хабаровска. Наиболее яркие годы Алейник провел в астраханском "Волгаре", в составе которого боролся за выход в Премьер-Лигу. В текущем сезоне в составе хабаровчан сыграл 18 матчей и забил 1 гол в ворота "Краснодара-2".

    В начале февраля футболисту исполнится 30 лет.
    • 0
    Написал: hohol  (21 января 2019 22:20)
    Посетитель
    А почему в ФНЛ игроки из клуба в клуб переходят бесплатно? Либо свободными агентами, либо по расторжению контракта в силу каких то задолженностей, либо в аренду. Ни разу не слышал, чтобы какой нибудь клуб кого то купил. Может чего не знаю, но как то странно... Где конкуренция между клубами? Или все настолько бедно и печально?
    • 0
    Написал: The Calm horror  (21 января 2019 22:08)
    Посетитель
    Воспитание своих это утопия со времен Горюна. Уж он то как холил и лелеял молодежь. Все для них строил. И чего? И ничего))
    Так что хрень это все растить молодежь. В условиях российского антифутбола это не работает.
    Работает схема такая. Начал прогрессировать молодой. Отправили в аренду. Сыграл там хорошо- попробовали в основу. Не заиграл сразу за пару матчей - на хер. На трансфер. И так по кругу.
    У нас не англия с и испанией. Мы никогда не увидим 18-19 летних Роналдо в составе Ростова какого нибудь.

    Чето у меня к вечеру зверский писсимизм...
    • +1
    Написал: hohol  (21 января 2019 22:03)
    Посетитель
    А похоже всё-таки рулит Паша,отчет по первому сбору он даёт,а не Меньщиков.

    Ну первый сбор Павел проводил, соответственно ему и отчёт давать. Посмотрим, что на втором сборе будет
    • +1
    Написал: YustasWolf  (21 января 2019 21:06)
    Посетитель
    Не стану никого цитировать,без обид.Но немного согласен и с Виктором,ибо Буйволов именно этим и засветился в росфутболе,ну повезло парню,прича у него запоминающаяся,как и у Хоренчика Байрамяна была.Но чуть согласен и с Тишей,Не скажу что Буйволов зацепил своей игрой,но параметры впечатляющие для центрдэфа.Может созреет именно у нас?Мирзов с того же Тошно всё-таки шагнул в РФПЛ,может и Андрей Буйволов на подходе.Но опять же,всё это краткосрочные контракты,если бы человек знал что он в Роторе лет на 5,и только с хорошей суммой компенсации для клуба в случае рассторжения,тогда "ДА".А так...Действительно,лучше своих поднимать.Тем более Игорь Анатолич всех там знает.
    и ПиСи.
    А похоже всё-таки рулит Паша,отчет по первому сбору он даёт,а не Меньщиков.
    • +3
    Написал: The Calm horror  (21 января 2019 20:13)
    Посетитель
    Цитата: Sergey127
    Защитник Андрей Буйволов,выбирает между «СКА-Хабаровском» и «Ротором»...а это что ещё за чудо ?

    Очень хороший, крепкий центральный защ. Он бы нам не помешал.
    • 0
    Написал: maceda  (21 января 2019 19:18)
    Посетитель
    Sergey127,
    Давид Луиз российского разлива, только ухудшенная копия, в прошлом сезоне за "Тошно" играл, кстати и у нас в Волгограде на финале был, лично я думал, он сразу к нам пойдёт, но видно этот деятель где кусок пожирнее искал. Пусть лучше в Хабаре осядет, хоть налетается по стране от души. Надо из второго "Ротора" ребят подтягивать, Шмелёва и Верхоглядова, чем шнягу всякую по стране собирать. Выбирает видите ли он!
    • +7
    Написал: Traxtor  (21 января 2019 19:07)
    Посетитель
    На трансфермаркет довольно много интересных персон на данный момент без контрактов. И что интересно Камиль там
    https://www.transfermarkt.ru/spieler/vertragslosespieler/statistik/1/plus//galerie/0?ausrichtung=alle&spielerposition_id=alle&land_id=141&altersklasse=&wettbewerb_id=alle&seit=alle&yt0=Показать
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -