Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  30 апрель 2019, 14:31)

    Фото: rekordovo.ru


    Пока неизвестно каким будет состав волгоградской команды на будущий сезон, но уже определены сроки и место проведения одного из предсезонных сборов «Ротора».

    Сразу по окончании первенства ФНЛ 2018/19 игроки получат отпуск, после чего «сине-голубые» начнут подготовку к следующему сезону, старт которого намечен на 7 июля 2019 года. Ориентировочно с 19 по 29 июня волгоградцы отправятся в Словению, где проведут один из сборов, на который отправятся 32 человека, в их числе игроки, тренерский штаб и административный персонал.



    Словения давно стала излюбленным местом проведения сборов многих клубов РПЛ и ФНЛ. К плюсам выбора в пользу этой страны в предальпийской части Балканского полуострова можно отнести идеальное качество футбольных полей и менее жаркий климат по сравнению с учебно-тренировочными базами, расположенными на юге России.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (4 мая 2019 11:01)
    Администратор
    Славянин,
    На фанатском языке это звучит так: Имею Мнение Х.. Оспоришь.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Славянин  (4 мая 2019 10:31)
    Посетитель
    Realist,
    Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» Мы что-то недопоняли: так мнение твоё скромное или не очень?
    • +1
    Написал: Влад666  (2 мая 2019 21:47)
    Журналист
    5.0,
    Задача на сезон ведь не решена пока( не ниже 8-го места). Не факт , что оставят тренерский штаб при не выполненной задаче и при планирование в 2019-2020 выход в РПЛ. Так , что рано что то загадывать. Сезон ещё не завершён. Задача -не выполнена
    • +1
    Написал: 5.0  (1 мая 2019 23:43)
    Посетитель
    Цитата: Влад666
    karp,
    На какие средства Вы собираетесь трести?

    Средства у нас есть. Ума у нас не хватает........
    • +1
    Написал: Realist  (1 мая 2019 15:10)
    Администратор
    Думаю так:

    1.Фильцов покинет клуб. Филиппов хорошо дебютировал, но не знаю, какие на него планы у "Енисея", который будет играть в ФНЛ.

    2. Кирилл Маляров при Могилевском ни разу не вышел на поле в весенней части Первенства ФНЛ. Понятно, что его не будет. Макеев наверняка был направлен к нам пересидеть до окончания сезона. Кацалапов - не знаю. На мой взгляд он медленный. Сложно сказать какие планы на него у Могилевского. Илья Ионов боец, но ему сложновато играть в ФНЛ. Надеюсь, что его оставят в клубной системе. Огромный ему респект за всё!

    3.Денис Якуба провёл большую часть сезона в лазарете и в запасе. Сомневаюсь, что им заинтересуются клубы РПЛ. Непонятно, в в каком он состоянии. Реально "хрустальный" или что-то другое. Артём Самсонов в этом году стал играть намного продуктивней. Его подачи с угловых и голевые пасы признали даже те, кто его раньше сильно критиковал. Но после удачных матчей он потерял место в стартовом составе. Причина не ясна и непонятно, останется он или от его услуг откажутся. Анзор Саная проделывает много черновой работы, хорош в верховых противоборствах. Стабильно в каждом матче получает жёлтую карточку. Сложно сказать, какое мнение у ГТ. Фатуллаев кашу маслом не испортил, но и особо ничем не выделялся. И опять, как и в ситуации с Филипповым, всё будет зависить от договорённостей между "Енисеем" и "Ротором". Завезён с огромной долей вероятности следующий сезон проведёт в другом клубе. Воробьёв, как возрастной игрок и редко появляющийся на поле, веротяно тоже покинет расположение нашего клуба.

    4. Александр Коротаев и Альберт Шарипов вряд ли получат предложения от клуба на следующий сезон.

    Это мой личный взгляд и моё мнение, не более. Не претендую на ИМХО)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Alnik71  (1 мая 2019 08:37)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars
    "Команда мастеров - это просто накупил двадцать футболистов, и все. Но клуб не так строится." (С. Силкин) И опять двадцать пять, чего летом останется!

    Давайте не будем заранее голову пеплом посыпать. Ещё не окончился чемпионат. Вот придёт время, всё увидим и тогда будем сотрясать воздух. В зимний перерыв не было сильных изменений в составе,может и в межсезонье не будет. Не торопим события,всему свое время.
    • 0
    Написал: aleksandrsamars  (1 мая 2019 07:20)
    Посетитель
    "Команда мастеров - это просто накупил двадцать футболистов, и все. Но клуб не так строится." (С. Силкин) И опять двадцать пять, чего летом останется!
    • 0
    Написал: YustasWolf  (30 апреля 2019 22:28)
    Посетитель
    Цитата: баррикадец
    YustasWolf,
    Что ты за них так переживаешь...они и за такое время найдут место и деньги,где получат полный релакс...с нашими зп и пензиями нас надо жалеть...

    Вы знаете,Виталий,мы с Вами уже далеко не молодые люди,и розовые очки с нас уже давно сняла жизнь.Но где-то в глубине души хочется ещё верить в чистое и настоящее.Мне навсегда в сердце запали слова Саши Никитина на поминальном обеде у Ольги Васильевны-Мы играли за Мать-Родину на футболке,за волгоградцев! Понимаю что сейчас уже не те ценности,что были в нашей молодости.Но если об этом не напоминать,то мы навсегда утратим и уже не восстановим в новых поколениях игроков нашего любимого клуба такие слова как патриотизм,верность клубу,его гербу,его .болельщикам.Так что переживал,переживаю и буду переживать.Сложно жить на наши зарплаты понимая сколько получают они,но ведь не только финансами измеряется жизнь.
    • +8
    Написал: maceda  (30 апреля 2019 21:48)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Привет дружище! С наступающими! И меньше переживай и никогда не загадывай на будущее, правильно большинство парней сказало. У нас новый супер стадион, лучший стадион мира 2018 года. А про не целевое использование тот кто надо спросит со своих опричников, программу наследия Мундиаля ещё никто не отменял. Переживать должны Тамбов, Уха, разные Анжи-Манжи, убывший в небытие Алькмар российского разлива (что АммиакКарбит), но никак не наш любимый клуб. Президент что сказал? Как нам побеждать без Сталинграда! Пусть все, кто считает себя элитой Российского футбола думают по другому, но это временно. Я беременна, но это временно, как говорила одна моя знакомая). Надо просто верить и ждать, а счастье придёт, оно любит терпеливых. Мы не Томск и не остальные команды однодневки, нас многие не любят и завидуют, но давайте к ним относится снисходительно, они просто не правы и не были на нашей любимой Волгоград- Арене. Всех парней, что болеют за Великих с Первомаем! С праздником парни!
    • +7
    Написал: баррикадец  (30 апреля 2019 21:19)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Что ты за них так переживаешь...они и за такое время найдут место и деньги,где получат полный релакс...с нашими зп и пензиями нас надо жалеть...
    • +1
    Написал: YustasWolf  (30 апреля 2019 20:39)
    Посетитель
    Цитата: sovokr
    Цитата: YustasWolf
    Осенью выборы губернатора.Придет условный Пупкин,и ни копейки Ротору на весну не даст.

    Такого не будет. Потому что условный Путкин ему перед этим даст вводную о необходимости использования наследия ЧМ и заставит к тому же матчи посещать. Тут не Брянск и не Астрахань)))

    Отлично заметил!В Брянске до сих пор не могут очухаться после Геройских ограничений!А команда тогда хорошая у них была.
    • 0
    Написал: sovokr  (30 апреля 2019 20:05)
    Посетитель
    Цитата: YustasWolf
    Осенью выборы губернатора.Придет условный Пупкин,и ни копейки Ротору на весну не даст.

    Такого не будет. Потому что условный Путкин ему перед этим даст вводную о необходимости использования наследия ЧМ и заставит к тому же матчи посещать. Тут не Брянск и не Астрахань)))
    • +6
    Написал: Влад666  (30 апреля 2019 18:25)
    Журналист
    karp,
    На какие средства Вы собираетесь трести?
    • +1
    Написал: YustasWolf  (30 апреля 2019 17:24)
    Посетитель
    Коротенький отпуск у парней получится.25-ого мая Чертаново,а 19 июня уже сбор.Да и вообще перерыв между чемпионатами глупость,как и вся система осень-весна.Июнь,самое время играть,пусть в 19.00,не в полдень конечно.В Волгограде и в августе бывает за 30.Из-за 6 клубов участников Еврокубков вся система росфутбола пребывает в непонятках.
    Осенью выборы губернатора.Придет условный Пупкин,и ни копейки Ротору на весну не даст.И все осенние подвиги будут коту под хвост.96-й и неуспех Шабунина на выборах разрушили Великий на долгие годы,да и вся область в правление Максюты,как коммуниста, пребывала на задворках.А не давал ЦЕНТР деньги под Максюту как оппозиционера.Как бы и в этом году не случилось.Заявления легкоатлеток ещё не забыты.
    Будем верить в лучшее.
    • +2
    Написал: karp  (30 апреля 2019 16:53)
    Посетитель
    verya,
    В начале надо состав перетрести!
    • 0
    Написал: verya  (30 апреля 2019 15:37)
    Посетитель
    Будем готовиться в выходу в РПЛ!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -