Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  13 сентябрь 2019, 19:46)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: mr V  (15 сентября 2019 21:02)
    Администратор
    spts,
    Вы же хотели удалиться поста три назад smile
    --------------------
    Антивирус 💊
    • +3
    Написал: spts  (15 сентября 2019 19:41)
    Посетитель
    [quote=БУРГАС]hohol,

    Дополнительно добавлю что в том случае еслиб допустим Веретеников извинился перед Горюновым то могли бы работать вместе ,еслиб Горюнов захотел.Добавлю что побольшому счету здесь дело даже не в Веретенникове так как по сути он просто тренер,а больше в Глинянове который отказался сотрудничать с Горюновым,в чем то Веретеников прав что молодежному составу надо дать время ведь они вообще не причем в этих ситуациях,считаю молодежь надо поддерживать и дать время наиграться ,так как они пока только начинают играть во взрослом футболе,считаю молодежи надо дать время.Добавлю что в Москве к моему удивлению не все спартаковские болельщики оказались плохими,по крайней мере два вроде более менее нормальные вот к примеру какое видео нашел про болельщиков Ротора в Камышине https://www.youtube.com/watch?v=PR1a9N_TREY как себя ведут.
    Добавлю что предлагаю Глинянову пойти в отставку помоему примеру, дать место Горюнову примерно лет 10 думаю еще сможет проработать,допустим моей бабушке сейчас 80 хорошо соображает,вот допустим я совсем не давно уволился так как для меня деньги мало значат пусть наберется мужества и поступит так же.Вообще считаю что видимо губернатор поддержал Глинянова так как ему видимо с ним легко работать, но для болельщиков то лучше чтоб был Горюнов,в конце концов футбол для болельщиков а не для Губернатора.Просто помоему кому поддержку оказывает федеральный центр тот на выборах и побеждает ,хоть кого на выборы выставят потому что это равноценно денег хотите? все голосуют да ,вот и выбрали Бочарова,так любого можно выбрать хоть спички на выборы выстави.Дополню что пусть на меня болельщики не обижаются так тут меня назвали дауном и больным пришлось ответить может получилось сильно, но ведь я же незнаю серьезно меня обзывают на той стороне или просто подтрунивают шутя,поэтому не считайте плохим хамом.Болеть за Ротор просто не хочу делать плюсы таким как Глинянов которые будут говорить вот за нас болеют.Пусть ставят нормального заслуженного Горюнова тогда другое дело.В завершении прикольная пеня футбольная Сербская https://www.youtube.com/watch?v=OF-NSq8RmiQ можете гимн наподобе сделать хватит ставить минусы ,всем хорошего настроения.Всем пока
    • -4
    Написал: БУРГАС  (15 сентября 2019 09:57)
    Гость
    hohol,
    В этом году РОТОР-2 обновлен, все лидеры ушли - они не были востребованы в нашем клубе. Новая команда улучшает игру, но перед ней стоит не турнирная задача, а подготовка резерва для главной команды или возможности игровой практики запасных Ротора. На это нужно время и терпение. На практике, сейчас наш клуб активно ПОКУПАЕТ зрелых футболистов. Они свое почти отыграли, некоторые редко появляются в составе.
    При такой практике роль Ротора-2 как базы для подготовки резерва уменьшается. Скамейка запасных у основной команды длинная, считай 2 состава. Некоторым игрокам полезно иметь игровую практику в Ротор-2. В связи с назначением Главным тренером Меншикова, надеюсь на более тесное деловое сотрудничество первой и второй команд.
    Вторая команда нужна и в ФНЛ, а тем более в РФПЛ. Но ее положение в клубе Ротор не определено, нет рабочих контактов с главной командой.
    А вот насчет "просветить ситуацию" - это метод, который используется с помощью VVV.
    • 0
    Написал: hohol  (15 сентября 2019 09:38)
    Посетитель
    БУРГАС,
    Не могу не согласится с мнением VVV. Но требований там я никаких не увидел! Разве есть игра? Разве есть результат? Разве эта команда бесплатно по России путешествует и в неё не вкладываются деньги? Это просто констатация факта! Я больше скажу, у нас за основную команду заявлены несколько футболистов дубля и ни один из них ни разу даже в заявку не попал! И в основной команде ребята лавку полируют! Почему не отправить в дубль для игровой практики и в помощь молодым? Тот же Илья Ионов мог бы опытом поделится с пацанами! Не говорю, что на весь сезон, а один-два матча, для поддержания тонуса. А может я чего то не понимаю, но поэтому и пишу здесь, чтобы люди, кто больше в теме просветили эту непонятную для меня ситуацию!
    • +4
    Написал: БУРГАС  (15 сентября 2019 09:25)
    Гость
    hohol,
    Если проще, то появляются новенькие, которые сразу ставят отрицательные оценки и выдвигают ТРЕБОВАНИЯ. Считаю, что это "подсадные" утки, которым подсказывают, что писать.
    Правда, пишут они с ошибками, слишком сложный текст им предложили...
    Хорошо, что Вы вспомнили про возрастной ценз. Это и жизненный опыт, и спортивный опыт - я играл в клубном футболе 7 лет.
    Имею 1-й разряд, был чемпионом Сталинграда 1961 года.
    Обо мне Вы многое знаете, я на сайте с 2012 года.
    Как Вы думаете, с какой целью НОВыЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сразу говорит о деньгах и о неудачах РОТОРА-2?
    • 0
    Написал: hohol  (15 сентября 2019 09:10)
    Посетитель
    БУРГАС,
    Что ж Вам все покоя не дает дата регистрации любого, кто высказывает мнение, отличное от вашего? Дата регистрации на сайте никак не влияет на наличие собственного мнения! Чем больше нас здесь, тем более интереснее становится общение! Я вот зарегистрировался год назад, но еще помню ходил с отцом на игры союзного чемпионата! Просто раньше в силу обстоятельств не было столько свободного времени, хотя читал комменты давно! Но это не мешает мне иметь собственное мнение, пускай отличное от других, но свое! Мы здесь не ставим под сомнение Ваш профессиональный уровень! Здесь люди высказывают своё субъективное мнение, основанное на эмоциях и в силу своих познаний в той или иной области футбола! Ведь не обязательно виртуозно играть на гитаре, чтобы придя на рок концерт понять нравится тебе музыка или нет, лажают музыканты, или выкладываются на все 100%! Так и здесь общаются люди, в большинстве своем не футбольные профи, а простые болельщики со своими эмоциями! И их комментарии основаны прежде всего на эмоциях от увиденного! Не очень хорошо разделять важность мнений форумчан по дате регистрации! Эдак мы и до возрастного ценза дойдем, а здесь у Вас равных нет!!!
    • +4
    Написал: БУРГАС  (14 сентября 2019 22:28)
    Гость
    Цитата: vvv
    Деньги вкладываются, треть игр чемпионата уже сиграна, ни результата ни игры и пополнения в главную команду тоже нет!!!

    Вы зарегистрировались на этом сайте 8 сентября 2019 года.
    А уже 14 сентября 2019 заговорили "со знанием дела" о вкладываемых деньгах и пополнении в главную команду.
    Кто вас попросил об этом?
    Вы знаете ситуацию с лучшими игроками Ротора-2?
    Какую цель вы ставите?
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (14 сентября 2019 12:05)
    Посетитель
    Удачи парням, просто играйте в ФУТБОЛ.
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • +2
    Написал: vvv  (14 сентября 2019 12:03)
    Посетитель
    Деньги вкладываются, треть игр чемпионата уже сиграна, ни результата ни игры и пополнения в главную команду тоже нет!!!
    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -