Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 сентябрь 2020, 17:57)


    Требование к руководству футбольного клуба «Ротор» уйти в отставку появилось напротив офиса команды в понедельник на улице Пугачёвской в Ворошиловском районе Волгограда. Раздосадованный отменой воскресного футбольного матча «Ротор» — «Краснодар» болельщик выразил свои чаяния на заборе дома, в котором проживает ветеран МВД. Он стал уже не первым, кто требует отставки Андрея Рекечинского и руководителя спорткомитета администрации Волгоградской области Александра Глинянова. Ранее открытое письмо на имя губернатора Андрея Бочарова писал известный волгоградский активист Эдгар Петросян.

    — В ту ночь я выходила прогонять стаю собак, которая устроила лай и не давала спать, — рассказала корреспонденту V1.RU арендатор дома. — У меня мигрени, поэтому нужна тишина ночью. Я вышла в 4 часа ночи. И в это время охранник из офиса вышел покурить. Он с большим удивлением посмотрел на мой забор и спросил, что это такое. Я почувствовала запах свежей краски, обернулась и увидела на своём заборе огромными чёрными буквами надпись: «Руководство клуба в отставку».



    Женщина сначала не стала вызывать полицию и попыталась сама разыскать злоумышленника.

    — Мне ещё показалось, что только вот несколько минут назад это написали, так как я слышала, как сюда подъезжала машина, — воспоминает Марина. — Она быстро развернулась и уехала. Я охранника попросила по камерам посмотреть, а сама побежала по переулку. Там в одном из зданий тоже был охранник, который сказал, что автомобиль поехал вверх, но камер у них тоже нет, но есть городские на столбах. Тогда я вернулась обратно. Охранник из офиса футбольного клуба уже перемотал запись с видеокамеры и увидел, что это не в 4 было, и машина подъезжала просто соседей забрать. Это было в 01:36. Пришёл некий в капюшоне. Не видно лица, видно лишь, что мужчина. Написал быстренько и ушёл.



    По словам волгоградки, вандалу очень повезло, что в момент, когда он писал своё послание на заборе, ни одна собака не лаяла.

    — Полиция неспешно приехала через минут 20, — жалуется бывшая сотрудница МВД. — Лейтенант какой-то составил протокол, поковырял пальцем надпись и сказал, что ацетоном снимется без проблем. А потом сразу уехал. Ни проследить путь следования, ни посмотреть камеры. Если вниз ушёл этот мужчина, то там же есть мощные камеры у комплекса «Альянс Баскет». Если захотеть, то злоумышленника найти можно. Если бы тут зарезали человека, они бы тоже по камерам не посмотрели? Как-то халатно, на мой взгляд, отнеслись.

    Утром сотрудники футбольного клуба «Ротор», увидев надпись на заборе перед офисом, последовали совету лейтенанта полиции и целый час пытались оттирать краску ацетоном.

    — На следующий день те, кому эта надпись адресована, видимо увидели её, и ко мне постучался представитель «Ротора», — делится Марина. — Он сказал, что они в течении часа пытались стереть краску ацетоном, но стёрли лишь маленький элемент. В итоге они попросили посчитать, сколько нужно денег на покраску забора и пообещали оплатить все работы. Сейчас вот пригласила рабочего, который приведёт в порядок забор, заодно и ржавчину уберёт.

    Олег Чалченко


    В футбольном клубе «Ротор» приняли просьбу болельщика и попросили отнестись с пониманием к сложной ситуации, которая сложилась в волгоградской команде из-за вспышки коронавируса. Но уходить из-за этого в отставку ни генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский, ни руководитель спорткомитета администрации Волгоградской области Александр Глинянов не собираются.

    — Мы как приехали на работу, сразу обратились к женщине из этого дома и урегулировали ситуацию, — поделился специалист по работе с болельщиками ФК «Ротор» Олег Чалченко. Мы договорились оплатить все расходы на покраску забора. А у клуба сейчас непростые времена в связи с эпидемиологической обстановкой, но мы прилагаем все усилия, чтобы следующие матчи состоялись. Очень просим поддержать команду в такой непростой ситуации. Мы стараемся и будем прилагать максимум сил, чтобы закрепиться в премьер-лиге. Приглашаем всех на будущие матчи. Призываем болельщиков больше не заниматься вандализмом. Мы открыты для общения, на сайте есть все адреса и контакты, по которым можно обратиться. Мы в офисе с 08:30 до половины шестого вечера. Если есть какие-то предложения, приходите. Мы ни от кого не закрываемся и готовы к обсуждению.

    Павел Мирошкин

    V1.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: 5.0  (19 сентября 2020 19:02)
    Посетитель

    ..."А у клуба сейчас непростые времена в связи с эпидемиологической обстановкой, но мы прилагаем все усилия..."

     

    То, что долбоёршики делать ничего не будут, понятно уже давно. Точнее сказать_они не способны что_то делать. Impotenziя_понятие не только sexуальное. Оно понятие куда более широкое. Полная неспособность сделать хоть что_то, кроме как увольнение тренеров и имитация деятельности, а не реальная деятельность.

    • 0
    Написал: 5.0  (19 сентября 2020 18:41)
    Посетитель

    На самом деле страшно, что РОТОРом рулят такие недалёкие люди. Ни в чьих советах эти долбоёршики не нуждаются. Чего больше в их поведении_эйфории от безнаказанности и вседозволенности? Наглости? Дурости? ....................?

    • 0
    Написал: VolgaTomsk  (19 сентября 2020 13:14)
    Посетитель

    "Полиция неспешно приехала через минут 20" - а, что здесь: 105, 162 УК РФ?

    "Ни проследить путь следования, ни посмотреть камеры" - да-да...По административке особенно. Даже 167 УК не натянешь.

    • 0
    Написал: Никола  (19 сентября 2020 09:50)
    Посетитель

    Клоуны руководят клубом,но почему-то на глазах у меня слезы...и только сквозь слезы прорывается-"вперед ротор-мы с тобой"...

    • +1
    Написал: Traxtor  (19 сентября 2020 09:00)
    Посетитель
    Они хотят сборище людей возле офиса по поводу отставки? Как это организовать я пару сотен приведу!
    • 0
    Написал: klad.t2014  (19 сентября 2020 03:10)
    Посетитель

    Такие они заботливые (за чужой счет) и открытые для неблагодарных болельщиков-вандалов.

    Полное непонимание своих прямых обязанностей и ответственности, не мы должны идти к вам за ответами, а вы должны отвечать за свои действия или бездействие и объясняться за свои спорные или безвольные решения.

    • 0
    Написал: vovva78  (18 сентября 2020 21:48)
    Посетитель

    Не одна собака не лаяла, да потому что даже собаки понимают что руководству Ротора давно пора в отставку... будьте уже мужчинами, хотя это не про них.

    • +7
    Написал: Звезда  (18 сентября 2020 21:47)
    Посетитель

    Естественно за наш счёт, в том числе и мой. Оплатят пару лямов , полтора откат

    • +3
    Написал: КТ315А  (18 сентября 2020 20:08)
    Посетитель

    "Мы в офисе с 08:30 до половины шестого вечера. Если есть какие-то предложения, приходите. Мы ни от кого не закрываемся и готовы к обсуждению."

    Нет уж, теперь вы приходите, раз все просрали. Сюда на сайт, на гостевуху, на радио, ТВ. Ежедневный отчет о ситуации (как бюллетень о здоровье вождя в свое время) и "Что сделано за последний день?" и какие это дало результаты. А в офисе сидеть это каждый сможет.

     

    • +4
    Написал: КТ315А  (18 сентября 2020 19:57)
    Посетитель

    "Мы договорились оплатить все расходы на покраску забора."

    Ребята, это ж минимум миллион денег будет стоить.

    Пусть плавки снимают и сами оттирают за бесплатно, все равно ни хера не делают.

    • +3
    Написал: hohol  (18 сентября 2020 19:42)
    Посетитель

    Клоуны! Ситуация с коровирусом это последняя капля в терпении болельщиков! Не в нем дело, а в в том, что люди занимают не свое место! Не знание что делать в сложившейся ситуации равносильно бездействию! А бездействие на рабочем месте приведшее к очень плохим последствиям это чистой воды халатность. А халатность приведшая к нехорошим последствиям это уголовно наказуемое деяние! Наберитесь смелости и уступите место профессионалам! Вот что должно ещё случиться, чтобы учредитель их выгнал как профнепригодных???

    • +9
    Написал: Михалыч  (18 сентября 2020 19:39)
    Посетитель

    Ответите?

    Извольте ответить.

    1) Почему в тот момент когда ни какой вспышки в регионе нет, у вас весь коллектив организации хватает заразу?

    2) Почему у вас сотрудники организации (клуба), футболисты в том числе не предупреждены о мерах предосторожености в период пандемии?

    3) Почему ваши сотрудники не понимают (или не знают) какую социальную ответственность они несут перед огромной армией болельщиков?

    4) Почему у вас отв.лицо, отвт. службы за проведение матча допустили подобное перед матчем с Ф.К.Краснодаром и произошла отмена матча за 1 час до игры?

    5) Почему руководство клуба потеряло контроль за исполнителями по организации матча?

    6) Почему руководство клуба не отстояло свою позицию (если она у них конечно есть) в футбольных кабинетах?

    7) Почему руководство клуба в такой сложный и опасный период, понимая что может произойти и осознавая какие последствия могут быть (опять же, если мозги есть) не наладило тесное взаимодействие с региональным роспотребнадзором и другими сопутствующими органами местной власти и организациями?

    8) Почему нам на "автомате" рисуют очередную баранку, а мы не пытаемся даже отправить на следующий матч молодежку (какая разница 0-3 или 1-10)?

    9) Кто должен ответить за эту всю х*йню?

    ------------------

     - "Мы ни от кого не закрываемся и готовы к обсуждению".

    Обсуждать надо было 15,16 сентября, а сейчас уже поздно.

    Пришла пора отвечать.

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +8
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -