Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  6 ноябрь 2018, 18:30)


    "В этом году в Воронеж отправилось 8 наших парней, а всего сталинградцев - около сотни. Как ни странно, наш поезд подошёл точно по расписанию, и толпа отъезжающих фанатов начала занимать места согласно купленным билетам. Небольшая группа вписалась в общак. Наконец, состав тронулся. Дорога предстояла долгой, т.к. поезд был колхозный. Всю дорогу каждый развлекался как мог: кто-то отсыпался после учёбы и работы, кто-то квасил.

    Ранним утром наш десант высадился в Грязях. В ожидании собаки до Воронежа все разбрелись на поиски приключений и достопримечательностей. Второе, как оказалось, здесь отсутствует, если не считать развалившегося паровоза у вокзала. В подземном переходе до сих пор красуется старая надпись "Stalingrad Ultras". В одном из дворов двое местных жителей пытались показать нам какую-то ксиву и тем самым испугать. Положив на них и оставив свои автографы на старом уазике, мы двинулись на вокзал. Тут мы увидели светящееся табло с надписью 10 мкррентген/час, окончательно расстроились и решили скорее уехать отсюда.



    Через несколько часов мы были в Воронеже. Город предстал перед нами во всей красе, лишь только гопники хотели прыгнуть на нас в здании вокзала, но, оценив силы, они резко удалились. Потерявшись от местной милиции, все разбрелись по городу. В одном из парков стену позорила рэперская надпись - что-то нехорошее про патриотов. Мы приехали к стадиону за тикетами, но при попытке сфоткаться были задержаны и "тщательно досмотрены" доблестными. Один придурок нашёл у меня в бэге 2 ампулы обезболивающего и никак не мог догнать, что это не наркотики. Да, конечно, мы наркокурьеры, шифрующиеся под фанатов! Проверив документы, нас всё-таки отпустили. При этом один из мусоров додумался рявкнуть: "Когда этот долбаный "Факел" вылетит в первую лигу? А то эти фанаты уже зае*али! И это говорит "человек" о команде своего родного города. Одним словом, серые. Возле стадио повеселила также бабулька, которая торговала семечками в розетке "Fuckel Hooligans".



    При входе на сектор нас вновь тщательно обыскали, отобрали все предметы, которые можно было бросать, и даже хотели отнять пластиковый значок (?!). Вещи пришлось оставить там же, хорошо хоть после игры вернули. На стадионе царила праздничная обстановка, и несмотря на неудачи "Факела", первый ярус трибун был заполнен. Игра шла на равных, мы как могли поддерживали свою команду. Не обошлось без пир-эффектов и стычек с милицией. Когда Д. забрался на решётку, ограждавшую сектор, кто-то из мусоров попытался его согнать, но неудачно. Тогда серые скооперировались и напали на Д. с целью заломать. Но он был irriducibile, мы вмешались в столкновение, и в итоге Д. остался на секторе. Интересно, что активное участие на нашей стороне приняли двое плотных армейцев, присутствовавших на секторе. Во втором тайме те, кто вышли в перерыве, уже не зашли + проверили тикеты + милиция задержала мальчиков-хулиганчиков в кепочках = нас осталось около 15 рыл. А игра, как назло, закончилась 3:1 не в нашу пользу.



    После матча нам подогнали bus до вокзала. Серые начали трамбовать нас в пазик - набилось 60 человек + 10 полисов. Сопротивлявшегося К. решили наказать, и произошла ещё мелкая заварушка. На вокзале менты обещали собаку до Грязей, но мы растворились в толпе и вписались в поезд до этой деревни. Затем позвонили домой (спасибо мужику, одолжившему телефонную карту) и в 3 часа ночи отправились на общаке в Волгоград, куда и прибыли следующим вечером" (c)

    Фанаты волгоградского "Ротора" на выезде в Воронеже в 2001 году.

    Все, что вы хотели знать о фанатской моде начала 2000-х, но боялись спросить.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Ekologgg  (8 ноября 2018 12:58)
    Администратор
    dulich,
    Начало матчей указывается по нашему волгоградскому времени, давайте забудем уже эту моркву.
    • 0
    Написал: dulich  (8 ноября 2018 12:01)
    Посетитель
    В 14-00 или 15-00 по,пля,новому Волгоградскому???
    • 0
    Написал: dulich  (8 ноября 2018 11:59)
    Посетитель
    Красавцы!!! Во сколько матч в субботу, а то я что-то потерялся с этим переводом времени??? Еду на матч - братва уже тикетов взяла...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -