Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  3 декабрь 2018, 18:12)
    Официальное обращение к администрации ФК «Ротор» от Группы «ROTOR ULTRAS» и актива фан сектора D110


    1. Требуем внимательно и максимально грамотно подойти к выбору главного тренера.

    2. Сохранить костяк игроков в команде, а именно: Камиля Муллина, Мирослава Лобанцева, Кирилла Малярова, Мухаммада Султонова, Максима Васильева, Олега Николаева, Владимира Лобкарёва, Александра Коротаева. Так же требуем возвращения в команду нашего капитана Ильи Ионова, который один из немногих хорошо знает и понимает, что такое волгоградский Ротор! И он это сможет донести до всех игроков команды.

    3. Прекратить приобретать игроков у одного футбольного агентства. Состав команды должен формировать главный тренер, а не коммерческие структуры, которых беспокоит только своя выгода в ущерб интересов и результатов клуба.

    4. Активно привлекать в основной состав игроков "Ротора"-2", которые в этом сезоне показали желание побеждать и полностью выкладываться в матче. Группа игроков заметно прибавила в игровых компонентах и они заслужили право получить свой шанс в матчах против клубов ФНЛ.

    5. Проводить открытые тренировки.

    6. Если этот сезон, как и предыдущий, будет провальным, мы будем требовать отставки всего административного штаба.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Звезда  (4 декабря 2018 08:40)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Примером может служить не только Гус, но и сегодняшний Факел, который после смена ГТ резко пошел вверх, с игроками, которые, по мнению журналистров, достались по принципу, набрали из оставшихся, которых не взял не один клуб
    • +3
    Написал: БУРГАС  (4 декабря 2018 03:19)
    Гость
    Дорогие болельщики ПФК РОТОР ВОЛГОГРАД!
    Много времени уже наблюдается бардак в нашем любимом клубе. В чем причина? Многие поняли, что сейчас у руля команды не футбольные, а водные руководители. Имеют они в руках парус - это бюджет области, приспособились к условиям работы в ФНЛ - у них супер хорошие бюджетные зарплаты (больше 200000 руб/месяц) и футбольные агенты. Не нужно париться с подготовкой своих футболистов, тренеры стоят в очереди - выбирай покладистых и меняй их почаще - это и есть "РАБОТА". А футболистов со всех уголков России агент Андреев или кто-то другой предложит.
    Нынешние руководители ПФК Ротор крепко держаться за свои кресла - не отвечают болельщикам на назревший вопрос о своей отставке. Они успели уже достаточно накосячить - сменили 5 тренеров и 5 составов команды, но сами не уходят.
    Бюджет области не выдержит содержание ПФК РОТОР в РФПЛ - поэтому мы не скоро туда попадем - даже притормозим если потребуется. Актуален вопрос о серьезном спонсоре.
    Самое лучшее предложение появилось недавно:
    ПЕТИЦИЯ по смене руководства клуба.
    Можно голосовать и по эл.почте. Если она не сработает, то жалкое существование команды продлится ДОЛГО!
    АКТИВНО РАБОТАЕМ НАД ПЕТИЦИЕЙ - в ней надежда!
    Повторю свое мнение:
    Президентом ПФК РОТОР нужно пригласить В.НИДЕРГАУСА.
    Тренерский штаб: С.ПАВЛОВ, О.ВЕРЕТЕННИКОВ, В.БУРЛАЧЕНКО.
    Возродить Ротор способны только футбольные специалисты, для которых наша команда РОТОР - это и их команда!
    • +8
    Написал: dulich  (4 декабря 2018 00:35)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    А ты за то, чтобы каждые полгода менять кардинально состав? Или тебе не нравятся выделенные игроки? Эти игроки заслужили играть в основе команды. А уже точечно усиливать и ротировать по позициям пусть решает ГТ. Много таких клубов, когда после прихода нового ГТ начинается карусель с игроками? Это всего лишь наше предложение по политике формирования команды. И не мы диктуем, а агент Павел Андреев на сей момент.

    Realist, брат, ты конечно же в курсе всего... Но, на самом деле, и ты это понимаешь, делают не агенты команду...А тот кому это удобно и доступно - встретились, тёлок пошпилили, коньяку хорошего попили, дальше больше...
    Эльдар, да ну на х.., заепало всё...Ничего не изменится пока власть такая - хотим-дадим, нет, не хотим - на куй пошли...
    Вот и всё...
    Ни какой Евро-Хим, о чем я писАл с годок-полтора назад заходить даже близко не пытается, Лукойл исчо можно было бы втихаря подзагнуть, чутка, прошу заметить, и этого не хотят...
    О чем речь, пока ВВП у власти, а такое и будет в дальнейшем, быть нам клубом Губернатора - и то, дай бог хорошо...
    • +2
    Написал: YustasWolf  (3 декабря 2018 23:54)
    Посетитель
    Цитата: 1234qwer
    Здравсвуйте уважаемые болельщики.Я очень давно читаю ваши коментарии, но теперь решил зарегистрироваться. Вы все некоторые вещи говорите правильно, но я выскажу своё мнение. Главный тренер должен быть Олег Веретенников,помощник Бурлаченко и обязательно надо вернуть в команду в каком то качестве Алексея Жданова,ведь именно с него началось возрождение нашего любимого Ротора.Он действительно любил и относился к Ротору и болельщикам с любовью.Это моё личное мнение.

    Ну вообще-то Леха Жданов имеет к Ротору довольно косвенное отношение,поиграть в майке Ротора пару сезонов( извините если ошибаюсь)это не такой уж аргумент.Леха Волгограде у,да,но он всё же больше Олимпиец.По таким критериям и Руслан Бесланеев имеет не меньше шансов.
    Но это не существенно.
    Почему-то кандидатура Олега похоже вообще не рассматривается.Как это ни грустно признать.Насколько знаю Олег Александрович человек немногословный,может даже молчаливый,по крайней мере мне так рассказывали о нем.В Роторе сейчас нужна крепкая авторитетная личность,с голосом,с требованиями,а не уговорами.Здесь даже Слуцкий не покатит.Команде нужна конкретная встряска,насколько известно контракты у парней до конца не года,а сезона,а это конец мая.Значит чтобы не разрывать контракты и платить неустойки новому штабу придется работать именно с наследием Роберта...
    И может быть к тем именам что здесь уже перечислили стоит и других назвать?Чем плох Артем Попов?А Исмаил Эдиев разве не разбивал голову в кровь за команду?Одна ошибка Бугаева тоже не катит на разрыв контракта.Да по именам и уровню игроков команда-то неплохая!Что не срастается?Вот вопрос!Может действительно с ними просто надо походить по полю под ручку,распределяя маневры и понимание движения?
    А это зависит только от ТРЕНЕРА!
    Кто были игроки сборной до Гуса?Так,уровень России,и что мы увидели в 2008-ом после 1:4 от Испании?А может и наши парни так могут преобразиться при новом наставнике?Хм.Но с нападением что-то надо делать.Ни Саша Коротаев,ни Андрей Мязин,ни тем более Юра Завезён или Исламнур не смогут стать Павлюченко или Аршавиным.Выше головы не прыгнешь.
    Часами можно обсуждать,говорить,выдвигать версии...
    Но мы всего лишь болельщики.
    А петиция Ультрас...
    Антоха конечно авторитет,с его мнением многие считались и уважают его как самого преданного из нас всех вместе взятых,но...
    ПИЛИТЕ АНДРЮША,ОНА ЗОЛОТАЯ!
    • +4
    Написал: klad.t2014  (3 декабря 2018 23:17)
    Посетитель
    У меня,правда,большие сомнения по поводу индивидуальных игровых качеств большинства озвученных игроков,но если вернут Илью,который на голову сильнее футболистов этой группы(причём в любом амплуа), а также начнут больше доверять молодёжи,плюс приглашённые новым главным, то,думаю, постепенно ротация состава произойдёт естественным путём. Я бы ещё добавил пункт по работе клуба с болельщиками, чтобы вся информация была доступна и оперативно выкладывалась на сайте клуба и в средствах массовой информации,чтобы мы не гадали,что случилось с тем или иным футболистом и т.д.
    И, самое интересное,как отреагирует руководство, а то может сразу приступить к п.6.
    • +2
    Написал: 1234qwer  (3 декабря 2018 23:09)
    Посетитель
    Здравсвуйте уважаемые болельщики.Я очень давно читаю ваши коментарии, но теперь решил зарегистрироваться. Вы все некоторые вещи говорите правильно, но я выскажу своё мнение. Главный тренер должен быть Олег Веретенников,помощник Бурлаченко и обязательно надо вернуть в команду в каком то качестве Алексея Жданова,ведь именно с него началось возрождение нашего любимого Ротора.Он действительно любил и относился к Ротору и болельщикам с любовью.Это моё личное мнение.
    • -3
    Написал: hohol  (3 декабря 2018 21:12)
    Посетитель
    Цитата: sovokr
    Обращение к руководству клуба и спорткомитета области:
    1. Хочу красивую игру и результат. как? неважно!
    2. Если п.1 не выполните - у вас писька стоять не будет!

    Краткость-сестра таланта!
    • +2
    Написал: sovokr  (3 декабря 2018 20:54)
    Посетитель
    Обращение к руководству клуба и спорткомитета области:
    1. Хочу красивую игру и результат. как? неважно!
    2. Если п.1 не выполните - у вас писька стоять не будет!
    • +6
    Написал: balibr2010  (3 декабря 2018 20:47)
    Посетитель
    Карт-бланш для Рекечинского и Глинянова? Шаг вперёд, два шага назад... Не верю я лично, что с этими деятелями будет нам счастье. Чем быстрее произойдет смена руководства, тем больше шансов на скорое выздоровление...
    • +3
    Написал: The Calm horror  (3 декабря 2018 20:34)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    The Calm horror,

    Покажи пример. Потом может кто-нибудь скинет тебе на адвоката рублей 100.

    Да я ниче. Давайте канеш жить дружно. Просто и писать этим упырям лучше не надо. И правды не будет, а только жалость вызовите.
    • +3
    Написал: Realist  (3 декабря 2018 20:02)
    Администратор
    The Calm horror,

    Покажи пример. Потом может кто-нибудь скинет тебе на адвоката рублей 100.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: The Calm horror  (3 декабря 2018 19:59)
    Посетитель
    Все эти обращения пук в лужу. Не более того. Я думал фаны решают проблемы кулаками и прочими радикальными методами. А тут вон оно че))) Письма запорожских казаков турецкому султану состряпали)
    • +3
    Написал: Realist  (3 декабря 2018 19:48)
    Администратор
    А ты за то, чтобы каждые полгода менять кардинально состав? Или тебе не нравятся выделенные игроки? Эти игроки заслужили играть в основе команды. А уже точечно усиливать и ротировать по позициям пусть решает ГТ. Много таких клубов, когда после прихода нового ГТ начинается карусель с игроками? Это всего лишь наше предложение по политике формирования команды. И не мы диктуем, а агент Павел Андреев на сей момент.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +6
    Написал: Влад666  (3 декабря 2018 19:38)
    Журналист
    Realist,
    Пункт №3 "...Состав команды должен формировать главный тренер..."

    а теперь читаем вот это пункт №2 "Сохранить костяк игроков в команде, а именно: Камиля Муллина, Мирослава Лобанцева, Кирилла Малярова, Мухаммада Султонова, Максима Васильева, Олега Николаева, Владимира Лобкарёва, Александра Коротаева. Так же требуем возвращения в команду нашего капитана Ильи Ионова, который один из немногих хорошо знает и понимает, что такое волгоградский Ротор! И он это сможет донести до всех игроков команды."
    и вот это Пункт №4 "Активно привлекать в основной состав игроков "Ротора"-2", которые в этом сезоне показали желание побеждать и полностью выкладываться в матче. Группа игроков заметно прибавила в игровых компонентах и они заслужили право получить свой шанс в матчах против клубов ФНЛ"

    Так определитесь кто будет состав в команде определять - кто будет играть тот или иной футболист , а кто нет.
    Или Вы заранее всё за главного тренера уже решили ?
    • +2
    Написал: Realist  (3 декабря 2018 18:50)
    Администратор
    В чём противоречие?
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Влад666  (3 декабря 2018 18:49)
    Журналист
    Пункты №2 и №4 противоречят пункту №3
    • 0
    Написал: ABC  (3 декабря 2018 18:42)
    Посетитель
    Хотелось бы, что бы прислушались. Но сейчас реалии таковы, что им хоть ссы в глаза, а для них эт божья роса...
    • +2
    Написал: Андрей Селезнёв  (3 декабря 2018 18:42)
    Посетитель
    Сразу пункт 6 !!!!! Гнать руководство клуба в бассейн !!! Они вообще не работают !!!
    • +3
    Написал: SvinoYob  (3 декабря 2018 18:38)
    Посетитель
    Сезон и так уже провальный, независимо какое место по итогу будет- 12е или 15е. А уж если вылетят, тут не отставку требовать надо, а топить в бассейне например.
    • +2
    Написал: Михалыч  (3 декабря 2018 18:31)
    Посетитель
    Я бы начал обращение сразу с 6 пункта и без "если".
    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -