Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  12 июнь 2015, 21:40)
    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Расстояние: 630км.
    Выездных: 7 человек.

    Пока в интернете ищут ответы на набивший оскомину вопрос, где же настоящий Ротор, мы отправились на очередной выезд. На этот раз в Новую Усмань, расположенную в 15км. от Воронежа. Поехали, снова, как мажоры, вшестером на 17 местном транспорте, и соответственно, с бешеным долгом.

    Дорога началась с дикого веселья, когда мы заехали забирать Фан-Мазка. Он ждал нас на остановке в каких-то ебенях и в прикиде "колхозный панк". На ногах шлёпки размера 45 при том, что его нога около 40 размера. Поднимая взгляд по его щуплому телу выше, мы увидели короткие шорты, как у тупых модных п..зд и завершала композицию клетчатая рубаха 90-х «british hooligans». Весь этот прикид он объяснил тем, что вышел от друзей в том, что ему дали. Дорога пролетала быстро, весело и комфортно. Правда героя выезда Мазка не раз пытался проучил наш водитель. Когда тот вставал и шастал по салону, срабатывала педаль тормоза, и Мазок осуществлял попытки проломить башкой стены транспорта :) Через некоторое время все затихли и погрузились в глубокий сон.

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Но за окном уже рассвет и первые лучи солнца будят нас. Мазок не отрезвевший ни на граммульку, продолжает исполнять. На каком-то строящемся посту забираем у охранника деревянный жезл, и понеслось. На первой же остановке Мазок врубает в себе инспектора ДПС и шагая босиком по середине трассы тормозит всех проезжающих мимо. Как его чудом не сбила фура и он успел сделать пару шагов в сторону, не объяснимо... Дуракам и пьяницам всегда везёт (с) Не успев отъехать от этого места, слышим по рации дальнобойщиков, которая установлена в нашем микроавтобусе фразу: «Ребята аккуратнее, там какой-то придурок из Волгограда по трассе босиком ходит».

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Часов в 10 утра приезжаем в Воронеж. Решаем остановиться у нашей общей знакомой на окраине города и недалеко от самой Новой Усмани. Она с вечера нехило гуляла, поэтому разбудить её стало огромной проблемой. Телефон она не слышала, домофон не работает, звонок в квартиру тоже (общая дверь на 2 квартиры). Да и номер квартиры я помнил смутно, Дозвонились до соседа, зашли в общий коридор и спустя час дверь, наконец-то, открылась. Сразу же выстраивается очередь в туалет, как не забилась канализация можно только догадываться. После завтрака и всех прочих гигиенических процедур, приезжают воронежские друзья. Открываем по традиции «пчёлок» (самогон с пчёлами) и начинаем жужжать. Жужжали мы до 3 часов дня, за это время, правда, потеряли нашего главного выездного Фан-Мазка. Он перегорел от самогона и, поймав "белочку", ушёл в неизвестном направлении. Сколько мы его не искали в ближайшем лесу, у дома, во дворе, так и не нашли.

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Отправляемся в Новую Усмань, по пути заехали на местную речку, чтобы искупаться. Речка напоминала болото, ну х..ли делать, мы уже приехали купаться. Вода, пи...ец какая холодная, даже, наверное, весь алкоголь сразу вышел из организма.

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    За час до матча отправляемся к стадиону и минут через 15 уже на нём. Проходим обычный распи..йский фейс-контроль и мы на трибуне. Стадион «полный», одна трибуна времён Брежнева, куча бабок и пьяных мужиков. Начало матча и понеслось. Наш сектор в начале первого тайма собрал около 10 человек с воронежскими друзьями. Дальше подтягиваются ещё двое выездных, приехавшие рейсовым автобусом, а с ними в компании тоже воронежские ребята. Первый тайм проёб 1-0, команды уходят на перекур, а двое «рейсовых» покидают сектор в компании с местными. Вопрос извечный: «на..уя ты, бл..ть, едешь на выезд?!». Вые...уться или поддержать команду?! Бесят такие люди, ой, как бесят… Второй тайм перевернул всё вверх дном, команда вх...чивает первый мяч в ворота, а затем ещё два. Бл...ть, это победа 3-1 и больше тут ничего не надо говорить. После матча вся команда в полном составе подходит к сектору, по традиции делаем общее фото и расходимся.

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Порадовали лишь шлюхи на трассе у местного кафе, в котором мы покушали окрошку. Остерегались от неё (кафешки) потерять свои днища, но все сложилось удачно. На предложение подкинуть девчат до места назначения, они отказались, Ближе к обеду, радующая на въезде в город стела «Волгоград». Пока вы «дрочите у мониторов», мы продолжаем бить выезда и вновь доказываем, что мы лучшие!!!

    Выезд в Новую Усмань (6.06.15.) Отчёт от Р.


    Оригинал материала: TDF
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Maks25  (15 июня 2015 09:42)
    Посетитель
    галушкин тоже мотается на выезд!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -