Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  20 июль 2012, 14:58)
    Выезд в Новосибирск 2012

    Вот мы и дождались выездов в нормальные города после полутора лет жутких колхозов втордива. Правда, немногие оказались вполне готовы к расстояниям первой лиги финансово.
    Все прекрасно помнят в каких муках рождался календарь ФНЛ 2012/13 с нехилой перетасовкой состава участников и передвижкой сроков. Окончательный вариант явился свету всего о семнадцати команд участниц и всего за три недели до первого выезда.
    Это, безусловно, сильно подкосило все фанатье каманд ФНЛ и напрямую сказалось на посещаемости выездов в первых турах. Приобрести билеты заранее не было никакой возможности, а значит на более-менее приемлемый ценник рассчитывать не приходилось.

    А жребий выбрал нам просто шикарный город для старта – географический центр России Новосибирск. На пресловутом фанобасе как в последние Дербенты и Майкопы туда явно не добраться, что, впрочем, и хорошо. А летний ценник на перелеты куда бы то ни было известен своей негуманностью. За три недели до выезда он тянул не менее чем на 15 косарей туда-обратно при вылете из столицы, а ведь и туда еще надо добраться. Прямой поезд обходился в 8 рублей за плацкарт и в 6 дней пути туда-обратно. Но даже при наличии означенной суммы и свободной недельки билетов имелось сущие крохи.
    Как результат и без того минимальный выездной состав вынужден был разделиться. Большинство выбрало ж/д вариант.
    Первым из города-героя выдвинулся выездной маньяк Рыжий. Трое суток в одну маску туда и трое суток обратно. Затем Доцент и Джемма. Шикарный и Леха ехали с пересадкой в Тюмени и Е-бурге.
    Из Москвы самолетом выдвинулись всего двое - Клюква и Димон известный на волгорадских футбольных гостевых как Dadlee.
    Я и Катя в целях экономии времени и денег выбрали средний вариант – плацкарт до Москвы и бесплатные для нас за заслуги пред Аэрофлотом авиабилеты. В целом, выезд для за двоих обошелся для нас всего в десятку.

    Итак, 13 июля мы выдвинулись на единице в Москву. Здесь несколько классических железнодорожных фоток.

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    Сутки в столице и мы уже в Шереметьево ожидаем вылета долгожданного рейса. Здесь в аэропорту мы встречаем нашу любимую команду, прилетевшую утренним рейсом из Волгограда.
    На посадке нас ждал еще один приятный сюрприз. Из за значительного пребронирования мест наши посадочные заменили на бизнес, что всегда приятно. Жаль что Клюква летела другим рейсом, а то ситуация вовсе была бы комичной – зарвавшееся фанатьё летает на выезда по бизнес классу, тогда как команда ютится в экономе. Явно прошли те времена. когда у игроков стреляли денег на проезд и бухло ) Эх, где ты старый-добрый фанатизм 90-х ??!
    В общем полет прошел легко и не напряжно. Все коротали время кто как мог. Кто-то читал, кто-то спал, а кто-то, как Александр Малышев, смотрел фильмы. По прилету нас встречает Павел Телегин и прибывший на несколько часов раньше нас Рыжий. Однако эти двое уже успели весело провести время в сауне, куда Антоша изьявил желание отправиться с дорожки. К моменту приезда в Толмачево его белки бежали впереди его самого))
    Получаем свой багаж с баннером и флагами. Команде повезло меньше, так как при транзите в Москве потерялись 5 сумок с экипировкой. К счастью их доставили чуть позже другим рейсом.


    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    Едем в гoрод и размещаемся на уютной вписочке у Телегиных. Затем двигаем к гостинице ”Сибирь” где остановилась команда и вместе с ними едем на стадион на предматчевую тренировку на которой нам разрешил поприсутствовать В.И. Бурлаченко. В ней приняли участие почти все прилетевшие игроки, в т.ч. и только что заявленный серб Тодорович.
    Лишь некоторые занимались по индивидуальному графику.

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    Тут же возле стадиона встречаем местных фанатов и дальнейшее обшение протекает в одном из заведений общепита на Красном проспекте. Но эти моменты Антоша вряд ли помнит) Договариваемся с командой ”Сибгест” о товарищеском матче перед главной игрой на следующий день. Осталось только набрать состав)
    Снимаем в непосредственной близости от вокзала хату для выездных. Туда сразу прописываем Рыжего и здесь же будут зависать приехавшие позже Шикарный и Леша.
    Около двух ночи встречаем на вокзале Доцента и Джему. Нас в городе уже пятеро.

    В день игры долго спали, потом приготовления к матчу, покупка удочек для флагов и т.п. К 17 часам все встречаются на школьной поляне около стадиона, прада некоторые кто изьявлял желание играть в составе туда все же не доехали. Как результат из выездных играл один Рыжий, остальные наши волгоградские ныне новосибирцы) еще пару игроков мы взяли в аренду у самих гостеприимных хозяев.
    Игроки оказались хорошими – номинальный ”РОТОР” победил 2:7 а один из голов на счету Антоши)

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    Время до игры коротаем в парке и без проблем и особого шмона зачисляемся на сектор со всем имуществом. Нас всего 9 выездных плюс незнакомый парнишка на нашей розе, один фан прикатил из Е-бурга плюс четверо натурализованных новосибирцев. Вот и все на что мы могли рассчитывать. Сами понимаете что поддержка была чисто визуальной.
    Зато половину сектора занимал легендарный баннер ”VOLGOFANS” только что прошедший стирку и основательный ремонт, в котором он явно нуждался после 11 лет (!)использования. Ну и три больших флага да баннер TDF. Как развивались события в матче описывать нет нужды, ибо мы дожили до того времени когда все матчи пердива кажет зомбоящик. Во втором тайме любимый РОТОР явно обнадежил, скажи мне кто что в первых двух турах мы наберем 4 очка я бы сильно посомневался. Тем отраднее результат!

    Момент гола Рылова на 46 минуте матча

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Вся команда у нашего сектора благодарит за поддержу, которой не было.
    Что порадовало, мы все как один отправились отмечать выезд в близ лежащий кабак, никто не уехал по своему и лишних людей не было, так что время прошло просто отлично, если вы понимаете о чем я. Попутно удалось залить на сайт наиболее интересные фото с матча для тех кто остался дома.

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    На следующий день народ сообща пробил главную достопримечательность города – Новосибирский зоопарк. Лично мы потратили там почти весь день о чем нисколько не жалеем! В течении для народ разъезжался опять таки разными поездами и самолетами. Последнее заседание прошло в ресторане гостиницы ”Новосибирск” где все выразили желание встретится тем же составом в маячащем через 4 тура Красноярске.

    Те кто пробил этот выезд явно остались довольны!
    Но вот в целом для движа иначе как провальным этот выезд не назовешь. 9 щщей на первом обязательном выезде чемпа по возвращении в пердив это ахтунг! Даже приняв во внимание дороговизну билетов и сжатые сроки для маневров, совершенно не понятно чем думали все остальные последние 3 месяца когда повышение в классе уже стало лишь вопросом времени и география была ясна в подробностях. 8 рублей за это время можно было нарыть при любых раскладах.
    Все надеялись что выпадет Астрахань?!
    Зато когда удобно, у нас в движе полно таких заслуженных людей, мега хулиганов и блять, креатищиков что аж жуть. Спросите себя почему у вас еще нет билетов в тот же Красноярск и Хабаровск которые ожидают нас в недалеком сентябре с разницей в 10 дней. Для того чтобы потом не охеревать с цены их надо было взять еще вчера.
    Предвижу возмущение некоторых, но в 2010-м это у нас отлично получалось, пора нам всем встряхнуться и сейчас в этом уникальном сезоне в котором у нас есть серьезные шансы на успех, когда наш РОТОР остро нуждается в нашей общей поддержке.

    ВПЕРЕД НАШ РОТОР – МЫ С ТОБОЙ !!!




    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012


    Программка к матчу

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012 Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Отчет о выезде в Новосибирск 2012

    Напоминаем, что все происходящее в футбольном мире Волгограда и России вы можете обсудить с единомышленниками на нашей гостевой книге.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Mentos  (22 июля 2012 03:51)
    Посетитель
    Неа, не ахунг. Поезди с моё и будешь более вдумчиво выбирать города для выезда. А так, тебя и звать-то как видно никак пока.
    Те выезда которые еще никогда не пробивались однозначно в зачет, а замазоленные колхозы вторяка не доставляют. Мотив ясен?
    • 0
    Написал: окраины  (22 июля 2012 03:27)
    Гость
    а не ахтунг то что ты как фк Великие вылетают в дивизион пониже сливаешься неизвестно куда?как пердив так вот он ты появился
    • 0
    Написал: Mentos  (22 июля 2012 00:21)
    Посетитель
    Ну да это вместе с теми кто живет в Новосибирске.
    А непосредственно приехало на выезд 9
    • 0
    Написал: Крис  (21 июля 2012 15:56)
    Посетитель
    так вроде говорили,что 17 щей было на секторе...
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -