Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

23 сентября 2020

МПР

3 Тур


Ротор-М Краснодар-М

0 : 4

Прогноз на матч: 2:1

сделано прогнозов: 4


Стадион «Зенит».


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  22 июнь 2012, 15:39)
    ПЕРВЫЙ КРУГ

    Второй круг

    18 – тур, 26 октября 2012
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    19 – тур, 30-31 октября 2012
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Енисей (г. Красноярск)

    20 – тур, 5-6 ноября 2012
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    21 – тур, 12 ноября 2012
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

    22 – тур, 19-20 ноября 2012
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    23 – тур, 11-12 марта 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

    24 – тур, 18-19 марта 2013
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    25 – тур, 25 марта 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    26 – тур, 1-2 апреля 2013
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    27 – тур, 8-9 апреля 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Москва)

    28 – тур, 15-16 апреля 2013
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    29 – тур, 22 апреля 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

    30 – тур, 26 апреля 2013
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

    31 – тур, 3 мая 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Салют (г. Белгород)

    32 – тур, 9 мая 2013
    ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)
    33 – тур, 13 мая 2013
    ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Шинник (г. Ярославль)
    ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)
    ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Владимир)
    ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Динамо (г. Брянск)
    ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Балтика (г. Калининград)
    ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Химки (г. Химки)
    ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)
    ФК Салют (г. Белгород) - ФК Томь (г. Томск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Ротор (г. Волгоград)

    34 – тур, 19 мая 2013
    ФК Томь (г. Томск) - ФК Ротор (г. Волгоград)
    ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Салют (г. Белгород)
    ФК Химки (г. Химки) - ФК Волгарь (г. Астрахань)
    ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Москва)
    ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Спартак (г. Нальчик)
    ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)
    ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)
    ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Енисей (г. Красноярск)
    ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Урал (Свердловская обл.)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Зенит 8 17
    2. Спартак 8 17
    3. ЦСКА 8 16
    4. Сочи 8 15
    5. Динамо 8 14
    6. Краснодар 8 14
    7. Ростов 8 14
    8. Локомотив 8 12
    9. Рубин 8 11
    10. Ахмат 8 10
    11. Урал 8 10
    12. Арсенал 8 8
    13. Тамбов 8 7
    14. Уфа 8 5
    15. Химки 8 3
    16. Ротор 8 2

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    19 сентября 2020

    РПЛ. Сезон 2020-21

    8 Тур


    Ростов Ротор

    3 : 0


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Сентябрь 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Архив публикаций

    Архив