Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  24 февраль 2019, 16:51)


    Никита Глушков и Игорь Крутов, ранее игравшие за волгоградский «Ротор», продолжат карьеру в «Динамо Ставрополь», выступающем в группе «Юг» ПФЛ. Оба игрока уже включены в заявку ставропольской команды для участия в весенней части первенства, которое возобновится 16 марта.

    Глушков Никита родился 09.06.1992 в Волгограде. Воспитанник волгоградских СДЮСШОР-19 «Олимпия» и ВКОР, он дважды становился победителем ПФЛ: сезона-2011/12 в составе «Ротора» и сезона-2014/15 в составе «Торпедо» (Армавир).

    В ФНЛ Никита выступал за ФК «Ротор» (Волгоград), «Балтика» (Калининград), «Торпедо» (Армавир). В текущем сезоне провел 15 игр за ФК «Химик» (Новомосковск) в группе «Центр» ПФЛ.

    Игорь Крутов – полузащитник. Родился 24.06.1995 в Волгограде, воспитанник волгоградской СДЮСШОР-19 «Олимпия» и саранского МЦПЮФП «Мордовия». Играл за «Ротор» (Волгоград), ФК «Мордовия» (Саранск), «Астрахань», «Афипс» (Афипский). В составе «Ротора» выиграл первенство ПФЛ сезона-2016/17 и следующий сезон защищал цвета «сине-голубых» в ФНЛ.



    В летнее межсезонье Игорь покинул команду и перешел в песчанокопскую «Чайку». В текущем сезоне в составе этой команды он сыграл 10 матчей в первенстве ПФЛ и забил 1 гол, а также трижды выходил на поле в матчах розыгрыша Кубка России.

    Напомним, после 16 туров «Динамо Ставрополь» с девятью очками занимает предпоследнее, 14-е место в группе «Юг» ПФЛ.

    Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов.

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: klad.t2014  (27 февраля 2019 02:07)
    Посетитель
    Я ещё раз выскажусь по поводу Султонова, судя по откликам на мой комментарий меня не допоняли. Я согласен со всеми вашими характеристиками в его адрес, но все они хороши только на фоне той игры, которую показывала команда, а игра эта мягко говоря далека от идеальной. Для меня лучшим критерием игровых качеств футболиста является то, смог бы он заменить кого-нибудь из игроков Ротора прошлых лет, неважно, высшей, первой или второй лиги, так вот его я ни в одном составе не вижу. Я понимаю,что всё это субъективно, но вот такие у меня повышенные требования к игрокам, мне есть с чем сравнивать и к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать не хочется. Опять же возвращаясь к сравнению, если взять лучшую игру каждого из футболистов( Султонова, Лобкарёва и Крутова,то для меня Крутов интереснее и я знаю,как он может играть, другое дело, что ему необходимо на этот уровень выйти. Хотя, возможно, что и Султонов с Лобкарёвым ещё не показали своих лучших способностей, но я буду только рад, если они выйдут на новый уровень.
    • 0
    Написал: balibr2010  (26 февраля 2019 14:23)
    Посетитель
    Следует отметить, что Султонов один из немногих футболистов, кто пришел при Есипове и при этом, до сих пор является игроком основы. Особенно в первых матчах первенства ФНЛ было не мало негатива в адрес Мухи со стороны болельщиков. Мне он честно всегда импонировал, но я не считаю его выдающимся футболистом.
    С уходом Павлова и очередной перетрубацией команды Муха стал надеждой всех болельщиков Ротора. Всегда заряжен на атаку и это при Евдокимовском автобусе... Травма, конечно подкосила не вовремя. Надеюсь, что лучшие игры у него впереди...
    • +2
    Написал: Realist  (26 февраля 2019 13:01)
    Администратор
    Цитата: klad.t2014
    Весьма посредственные игроки и при сильном тренере их бы в команде не оказалось. У меня до сих пор перед глазами, как Султонов в матче с Лучом проходит по флангу и, подавая в штрафную наобум попадает в защитника, и так несколько раз подряд, никакой выдумки


    У меня сложилось впечатление, что это единственный матч с участием Мухи, который ты видел) Хотел подискутировать, но понял, что нет смысла)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +4
    Написал: maceda  (26 февраля 2019 05:13)
    Посетитель
    klad.t2014,
    Печально от Ваших выводов. Муха- это единственный футболист в нашей команде, обладающий поставленным ударом с обеих ног. Во многих матчах он просто вёл за собой команду. У него была ужасная травма и если бы не она, то судьба Роберта сложилась бы совсем по другому. Лобкарёв самый креативный футболист в нашей команде на данный момент, от него и от Попова с другого фланга исходила вся опасность (если можно это назвать этим словом) для ворот соперника. Не их вина, что те, кто по штату должен забивать, на это болт ложили. Тем более у Лобкарёва опыт еврокубков, он и в "Кубани" был не на последних ролях. Что ему доказывать Игорю? А вот Игорь (это мой любимый футболист) совершил ошибку, уйдя от нас. Подняться на верх из днищенских команд очень тяжело. Желаю ему всех благ и успеха. До встречи "Крутов13" (это у него автограф такой)!
    • +4
    Написал: klad.t2014  (26 февраля 2019 02:53)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: balibr2010
    Верю в возвращение Игоря Крутова в Ротор... Скорее бы...


    Вместо кого? Мухи или Лобкарёва?)

    А почему бы и нет. Весьма посредственные игроки и при сильном тренере их бы в команде не оказалось. У меня до сих пор перед глазами, как Султонов в матче с Лучом проходит по флангу и, подавая в штрафную наобум попадает в защитника, и так несколько раз подряд, никакой выдумки. А Игорь, кстати, мог бы и в центре сыграть, но у него другая проблема, от постоянного недоверия потерял уверенность. Был у нас в Роторе похожий случай, когда пришёл в команду Алексей Герасименко очень техничный футболист, но поняв, что ему место в основе завоевать сложно с такими игроками как Веретенников, Нидергаус,Есипов, не желая терять игровой практики отправился из высшей сразу во вторую лигу и в итоге не ошибся, повторив путь Калитвинцева. Кстати, вот кого бы тренером в Ротор, очень толковый специалист, современно мыслящий в футболе и доверяющий молодым, что очень актуально для нашего клуба сейчас.Но это мои мысли и не всем будут понятны. Просто бывали случаи, когда мы терялипо по своей вине очень сильных футболистов.
    • +1
    Написал: Realist  (25 февраля 2019 16:01)
    Администратор
    Это понятно. Но оказаться в Ставрополе не лучшая ситуация на данный момент. Олег перетерпел и теперь игрок основы.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: balibr2010  (25 февраля 2019 14:54)
    Посетитель
    Цитата: sovokr
    Цитата: Realist
    Вместо кого? Мухи или Лобкарёва?)

    так то оно так. но уже бывало что судьба самым обидным образом опускала нас в зону йух (и еще ниже). поэтому может когда-нибудь кандидатура игорька будет выглядеть предпочтительным вариантом.

    Realist,
    Думаю, что Игорь доказал свою состоятельность в 2017 году, а почему оказался вне команды, то это не его вина. Все прекрасно помнят, как прошла ротация после выхода в ФНЛ. Сугубо мое мнение...
    • +1
    Написал: sovokr  (25 февраля 2019 12:49)
    Посетитель
    Realist,
    согласен
    • 0
    Написал: Realist  (25 февраля 2019 12:14)
    Администратор
    Нет, пусть лучше Игорь приложит усилия, чтобы играть в клубе ФНЛ.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: sovokr  (25 февраля 2019 12:00)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Вместо кого? Мухи или Лобкарёва?)

    так то оно так. но уже бывало что судьба самым обидным образом опускала нас в зону йух (и еще ниже). поэтому может когда-нибудь кандидатура игорька будет выглядеть предпочтительным вариантом.
    • +1
    Написал: Realist  (25 февраля 2019 07:54)
    Администратор
    Цитата: balibr2010
    Верю в возвращение Игоря Крутова в Ротор... Скорее бы...


    Вместо кого? Мухи или Лобкарёва?)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: maceda  (25 февраля 2019 04:49)
    Посетитель
    Извиняюсь, Олега Сергеева забыл назвать из удачных. Мораль сей басни такова, что не всё в сегодняшней футбольной жизни России решают талант и одарённость игрока, а есть ещё куча около футбольных факторов.
    • +2
    Написал: maceda  (25 февраля 2019 04:34)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Я оспорю позицию Есипова. Примеров море. Когда игрок уходит из родного клуба, где его знают, носят на руках и прощают почти всё- очень большое значение имеет куда он переходит. Там может быть сложившийся коллектив, а он приходит на место кого то из возрастных лидеров команды, может быть тренер со своим видением футбола, которого через несколько матчей вдруг турнут, да и ещё куча причин не заиграть. Только Павлюченко и Алдонин без проблем влились в другую команду, ну ещё Ледяхов. Проблемы были даже у такого супер игрока, как Юрий Калитвинцев, В Динамо не очень у него пошло, а в Киеве раскрылся- капитан команды и сборной Украины времён Шевченко и Реброва!
    • +1
    Написал: balibr2010  (24 февраля 2019 23:13)
    Посетитель
    Верю в возвращение Игоря Крутова в Ротор... Скорее бы...
    • 0
    Написал: YustasWolf  (24 февраля 2019 20:50)
    Посетитель
    Вот Есипов и объяснял свою позицию по смене чемпионского,2017-ого года,состава при старте в ФНЛ-
    -А разве кто-то из ушедших где-то заиграл на более высоком уровне?(Не дословно конечно,но примерно так)Игорёк и в Чайке не стал игроком основы,Женя тоже нигде лучше не устроился,Никита,хоть и не играл в Роторе в 17-ом,уже давно не в родном городе играет,а всё по провинциям.Не особо слышно и Дэвико Хинчагова,и Халваши,и Гараева,да и многих других.Не раз уже говорил,повторюсь-в 17-ом году была слаженная,сыгранная между собой команда,не сказать команда-звезда,но всё же.А по отдельности у ребят не складывается пока.Значит и умение тренера немаловажно,найти каждому его позицию,и наладить командную игру с теми исполнителями кто есть.Так что Лев Викторович специалист действительно стоящий.
    А нашим бывшим парням удачи и здоровья!А если станут заметными звёздочками то и вернуться никогда не поздно.
    • +2
    Написал: Realist  (24 февраля 2019 18:12)
    Администратор
    Евгений Стуканов, отчисленный из ФК "Урожай" претендующего на выход в ФНЛ наравне с "Чайкой", пополнил ряды пятигорского "Машука-КМВ".
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -