Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  1 апрель 2019, 11:02)

    Фото: https://sport.net.ua

    Сегодня ФНЛ начинает выбирать лучшего тренера марта Олимп-Первенства ФНЛ 2018-2019 по версии болельщиков. Всего в первом месяце весны большинство команд провело по 5 матчей, в которых некоторые тренеры сумели добиться успеха больше, чем остальные.

    В первую очередь отметим «Тамбов» и «Сочи», набравшие 13 очков из 15 возможных.

    Команда Мурата Искакова подтвердила статус лидера и главного фаворита первенства, обыграв «Мордовию», «Сибирь», «Чертаново» в гостях, а также «Луч» дома и лишь в домашнем матче с «Тюменью» допустив осечку.

    В свою очередь, подопечные Александра Точилина завершают месяц четырехматчевой победной серией («Армавир» и «СКА-Хабаровск» дома, «Краснодар-2» и «Мордовия» в гостях) и вообще в марте не пропустили ни одного гола.



    Также не пропускал с момента возобновления Олимп-Первенства ФНЛ «Ротор» Игоря Меньщикова. Волгоградцы набрали в марте 11 очков, обыграв «Химки» и «Сибирь» дома, а также «Зенит-2» в гостях. Три победы подряд во второй половине месяца позволили команде подняться с 15-го места сразу на 10-е.

    Немногих хуже выглядела «Балтика» Евгения Калешина. Калининградцы уступили лишь однажды (в Ярославле), зато оказались сильнее «Авангарда», «Спартака-2» и «Химок». Итог месяца – 10 очков из 15 и уход из зоны вылета.


    Фото: ФК "Балтика"

    Наконец, еще три команды взяли в марте по 8 очков из 15. Не так много. Но с турнирной точки зрения их важность переоценить трудно.

    К примеру, «Нижний Новгород» Дмитрия Черышева стартовал ни шатко ни валко, но и календарь у команды был непростой – «Авангард», «Сочи» и «Шинник», притом что проиграли нижегородцы только последнему. Зато две победы в конце месяца помогли волжанам впервые за долгое время подняться в первую четверку.

    С учетом серьезных потерь в составе, непросто дались те же очки «Томи» и ее наставнику Василию Баскакову, которые в марте совершили главное – сохранили за собой вторую строчку в таблице.


    ФК "Томь"

    Наконец, «Шинник», хоть и начал месяц с кляксы – поражения от «Зенита-2» - в дальнейшем обыграл крепкие «Нижний Новгород» и «Балтику» и по-прежнему остается одним из главных претендентов на переходные матчи.

    Итак, на звание тренера месяца в этот раз претендуют сразу семь специалистов – Мурат Искаков («Тамбов»), Василий Баскаков («Томь»), Александр Точилин («Сочи»), Дмитрий Черышев («Нижний Новгород»), Александр Побегалов («Шинник»), Игорь Меньщиков («Ротор») и Евгений Калешин («Балтика»).

    Голосовать за лучшего, на ваш взгляд, главного тренера команды ФНЛ в марте можно на главной странице сайта ФНЛ (1fnl.ru). Итоги мы подведем в четверг и тогда же обнародуем имя лучшего тренера месяца по версии Футбольной Национальной Лиги.

    Проголосовать можно и нужно по ссылке:

    Голосуем именно на сайте ФНЛ, а не в паблике!


    P.S. Если вы хотите отдать свой голос за главного тренера "Ротора" - не ищите в списке фамилию Могилевский. Ну вы поняли smirk
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Sergey127  (6 апреля 2019 15:57)
    Посетитель
    Кто завтра и на каком секторе будет ?
    • 0
    Написал: Влад666  (6 апреля 2019 15:00)
    Журналист
    hohol,
    Вы плохо знаете Волгоград.
    Вынесет!
    Но лучше не надо...
    • +1
    Написал: hohol  (4 апреля 2019 20:44)
    Посетитель
    Цитата: SvinoYob
    klad.t2014, Нет никакой стратегии и перспектив, вот что плохо.

    В этом сезоне уже поздно что то новое придумывать! За оставшиеся 8 игр главное набрать достаточное количество очков для сохранения в ФНЛ и сохранить нужных игроков на следующий сезон. А каким образом, уже не важно. Просто очередной смены состава и приглашения очередного тренера гастроллера Волгоград не вынесет!!!
    • +1
    Написал: 5.0  (3 апреля 2019 22:06)
    Посетитель
    SvinoYob,
    Я не буду с тобой спорить,"ты всё заешь". Можно сказать только одно: если всё делать правильно, можно подняться очень высоко и достаточно быстро.
    • 0
    Написал: SvinoYob  (3 апреля 2019 15:36)
    Посетитель
    klad.t2014,
    Вот это все по делу. Не самые сильные соперники, матчи на своем поле, везение, физика от сборов в Кисловодске- все это и привело к 11 очкам в 5 матчах. Ситуация один в один с прошлым годом: тогда было 12 очков за 5 матчей при разнице 4-1. Даже календарь похож: в прошлом году с Зенитом-2 играли 31 марта, в этом 30-го. Тот же счёт, гол в концовке на той же минуте практически. А так по игре никаких изменений- тот же автобус, та жа беспомощность в атаке. В апреле будет спад как в том году, когда была 1 победа за 5 матчей при открытии стадиона. От этого тренера по фамилии Тренерский штаб и от руководства по фамилии Ватерпольный десант лучшего ждать не приходиться. Тут многие в эйфории находятся от 10 места, на котором пока повисли на тонких соплях. Нет никакой стратегии и перспектив, вот что плохо.
    • +1
    Написал: Звезда  (3 апреля 2019 10:48)
    Посетитель
    Так Евдокимов всегда говорил, что качество игры его устраивает, а на вопросы журналистов о плохой игре отвечал:"вы смотрели другой футбол"
    • 0
    Написал: klad.t2014  (3 апреля 2019 05:02)
    Посетитель
    [quote=ABC][quote=YustasWolf][quote=Юрий Иванович]YustasWolf,
    Да и вообще в ФНЛ этого сезона кто прям уж так красиво играет?Тамбов?Сочи?Везде борьба и минимум забитых мячей.И я думаю этой весной мы не самые скучные и факт-одни из лучших![/quote]

    Всё по делу сказано... нечего добавить[/quote]
    При чём здесь красивая игра, если у Ротора вообще никакой игры не наблюдается, из всех приезжавших к нам команд только Луч и Сибирь выглядели хуже нас по игре. И ничего с приходом Могилевского в этом плане не поменялось. Какая психология,просто лёгкий календарь и немного везения(вот в этом нашему тренеру не откажешь), какая его заслуга в физике,если это особенности подготовки в условиях высокогорья (посмотрим, что произойдёт, когда её воздействие закончится). У меня возникает мысль, что Павел за счёт этого планировал добиться результата, поскольку оставшегося отрезка турнира может хватить,но если брать следующий сезон, то на одной физике далеко не уедешь. Любая команда может выдать хорошую серию на короткий промежуток, но только сильная будет показывать стабильный результат на протяжении всего турнира. Неужели все забыли про беспроигрышную серию Ротора в десять игр при Евдокимове, такое же всеобщее ликование и голосование за лучшего тренера и где теперь этот лучший. Причём у меня к игрокам в плане борьбы и желания претензий ни при Евдокимове ни сейчас нет, но этого мало, чтобы бороться за высокие места. С такой игрой и этим составом (скорее всего и тренером) нам светит в лучшем случае борьба за попадание в десятку. А сейчас хоть и радости нет, но есть облегчение, что немного оторвались от зоны вылета.
    • +4
    Написал: Realist  (2 апреля 2019 22:02)
    Администратор
    oxotnik68,

    Клуб не разместил и ещё один фанатский паблик.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: oxotnik68  (2 апреля 2019 22:01)
    Посетитель
    Реалист,
    Эльдар, я знаю про игнор, но кто то же голосует))) 350 тычков на кнопку уже что то, я штук 10 сделал, что то надоело, но раз 20 еще проголосую)))
    • +1
    Написал: баррикадец  (2 апреля 2019 19:04)
    Посетитель
    Realist,
    Но мы пока вторые...и есть надежда на победу...
    • 0
    Написал: баррикадец  (2 апреля 2019 19:01)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Ты не прав категорически...за все в команде отвечает Павел М.,а Игорь,к сожалению,просто "пиджак"...
    • 0
    Написал: AAM82  (2 апреля 2019 18:13)
    Посетитель
    Ктсати, несмотря на весь пиар и флэшмоб - побьем рекорд посещаемости, - все билеты по 100 рублей, итог пока не очень... Не выкупленными остаются на данный час 25 113 билетов (легко посчитать на кассир-ру), то есть занято меньше 20 000 мест, причем, скорее всего намного меньше. Так как на гостевой сектор не продаются, но на нем явно будет процентов 5 от его вместимости. Непонятно что с ВИПами (на них не продаются, но не факт, что они заполнены), и с ложами прессы. Парадокс, на нормальные места уже билеты не купишь, но свободных мест полно. А все потому, что халявщики, которые обычно по 100-200 рублей берут билеты на края, сейчас понахватали центр, который обычно по 500 стоит. Как итог, хочешь взять норм место, готов платить, и фиг там - сиди в углу. Кроме того, не факт что все халявщики придут, вполне может быть, что нахапали по сотке кучу билетов, а потом еще и останутся во дворе пивас порошковый хлебать
    • -5
    Написал: Realist  (2 апреля 2019 15:55)
    Администратор
    oxotnik68,

    Наши проигнорили голосование. Это проявление отношения к пресс-конференциям Игоря Меньщикова. Даже сам клуб не стал выкладывать у себя голосовалку)
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: oxotnik68  (2 апреля 2019 15:23)
    Посетитель
    Там, кстати, переголосовать можно сколько угодно раз, чем пользуются Калининградцы)))
    • 0
    Написал: bobertkelso  (2 апреля 2019 14:06)
    Посетитель
    Цитата: илья96
    И тут конечно не в тему, но нафига так много команд в стыках. Я понимаю, если бы в РФПЛ 18 команд было или 20, но сейчас 16, причем 2 вылетают напрямую

    как по мне, так лучше как сейчас. Раньше после 2/3 сезона начинались странные матчи... Ну на а что? вылетало 2, претендентов 3-4 было, а сейчас когда есть шанс и в стыках сгореть даже идущие на 9-м грозненцы не могут спать спокойно, ибо отрыв от зоны стыков -4 очка. И если раньше условные грозненцы могли "отдать", то теперь уже лучше "перебдеть и взять своё".
    • +2
    Написал: илья96  (2 апреля 2019 13:14)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Президент ФК "Томь": На сегодняшний день из того долга осталось 210 млн рублей. Планируем, что за 2019 год долги закроем. Но в премьер-лигу пока идти не планируем. Мы сначала построим новый стадион, наведем порядок с финансированием, откроем футбольную школу-интернат, где будут учиться перспективные ребята со всей Сибири, - приводит его слова "Интерфакс".

    Значит опустятся на 3 или 4 место и соотвественно уступят в стыках. Главное, чтобы не Анжи им попалось
    И тут конечно не в тему, но нафига так много команд в стыках. Я понимаю, если бы в РФПЛ 18 команд было или 20, но сейчас 16, причем 2 вылетают напрямую
    • 0
    Написал: Sergey127  (2 апреля 2019 12:25)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Президент ФК "Томь": На сегодняшний день из того долга осталось 210 млн рублей. Планируем, что за 2019 год долги закроем. Но в премьер-лигу пока идти не планируем. Мы сначала построим новый стадион, наведем порядок с финансированием, откроем футбольную школу-интернат, где будут учиться перспективные ребята со всей Сибири, - приводит его слова "Интерфакс".

    Да вообще,чемпионат ФНЛ превратился в какой-то фарс..
    • -4
    Написал: Realist  (2 апреля 2019 12:19)
    Администратор
    Президент ФК "Томь": На сегодняшний день из того долга осталось 210 млн рублей. Планируем, что за 2019 год долги закроем. Но в премьер-лигу пока идти не планируем. Мы сначала построим новый стадион, наведем порядок с финансированием, откроем футбольную школу-интернат, где будут учиться перспективные ребята со всей Сибири, - приводит его слова "Интерфакс".
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: dulich  (2 апреля 2019 11:08)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Полностью согласен, да и очки теперь по весне считают)))
    • 0
    Написал: ABC  (2 апреля 2019 08:19)
    Посетитель
    [quote=YustasWolf][quote=Юрий Иванович]YustasWolf,
    Да и вообще в ФНЛ этого сезона кто прям уж так красиво играет?Тамбов?Сочи?Везде борьба и минимум забитых мячей.И я думаю этой весной мы не самые скучные и факт-одни из лучших![/quote]

    Всё по делу сказано... нечего добавить
    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -