Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 сентябрь 2019, 19:39)


    — Начнем с центрального матча тура «Торпедо» — «Химки», который состоится в воскресенье. Кому в битве лидеров отдадите предпочтение?

    — На сегодняшний день это равные соперники, но для «Химок» три очка важнее и, на мой взгляд, они заслуживают их больше. Мне импонирует, как работает Андрей Талалаев. Он опытный тренер, хороший мотиватор и правильно готовит команду в эмоциональном плане.

    Две прямые путевки в РПЛ «Торпедо» и «Химки» разыграют с «Ротором»?

    — Не сбрасывал бы со счетов «Чертаново», которое стремится доказать, что и при такой модели построения клуба можно достичь больших успехов. Работа менеджеров, тренера — там все это одно целое. Ошибки, которые допускают чертановцы, — издержки возраста. Я стараюсь смотреть все их матчи: мне команда нравится. А вот в «Ротор», честно говоря, не сильно верю. В Волгограде опять сбились на приглашение имен, а не на работу тренерского штаба. Большое, считаю, заблуждение, что имена решают все.

    — То есть ставите на «Торпедо» и «Химки»?

    — По игре, по желанию, по работе тренеров — да, в данный момент они стоят особняком. Что касается «стыков», то вижу в них «Чертаново» и «СКА-Хабаровск», который победил со счетом 1:0 «Авангард».



    — Главная сенсация тура — поражение «Ротора» в Песчанокопском?

    — Я уже говорил, что имена и деньги в футбол не играют. А «Чайку» надо похвалить: она провела хороший матч. Второй гол Павленко из-за штрафной — просто отличный. «Чайка» вообще неплохой клуб и, что важно, частный. Дополнительная мотивация песчанокопцев была в том, что играли дома при полных трибунах. Я часто задаю вопрос в РФС: зачем клубам из маленьких городов большие стадионы? А ведь регламент требует. Песчанокопское — яркий пример. Если там проживает 5 тысяч и при этом все идут на футбол, то зачем им арена на 10 тысяч? Еще из результатов тура бы отметил победу «Луча» в Саранске — 2:1. Уступая, да еще после такого перелета, приморцы переломили ход матча во втором тайме.

    — Что творится с «Енисеем»? В Воронеже красноярцы «отскочили» (1:1).

    — На мой взгляд, они еще не отошли от премьер-лиги. Думали, что в ФНЛ быстренько решат все вопросы. Но турнир тяжелый. После неудачного старта, возможно, угодили в психологическую яму. Мы перед сезоном звали одного игрока, но он мне сказал по телефону: «Меня приглашает «Енисей». Какой «Армавир» — о чем вы говорите? Мы будем выходить в РПЛ! Зарплата, премиальные, подъемные бонусы!» Я пожелал удачи. Это опять к тому же, что в футбол играют не паспорта, а люди. И руководят клубами люди. Вот в «Шиннике» у тренера и менеджера получается все склеить, за них играют, а в «Енисее» пока не сложилось коллектива.

    — Что скажете о «Факеле»?

    — Хорошо знаю его генерального директора Романа Асхабадзе: работал под его чутким руководством в «Спартаке». Думаю, медленно, но уверенно он построит команду, которая будет решать задачи.

    Sportbox.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: LTP  (11 сентября 2019 09:58)
    Посетитель
    Цитата: mr V
    alex1964,
    Единственно все забыли, что Армавир от вылета в том сезоне спасли мы. Боюсь, что и Армавир забыл.

    да, да...с них 3 очка кстати. в кого бы они там не верили...в СКА или Чертаново.
    • 0
    Написал: mr V  (11 сентября 2019 00:51)
    Администратор
    alex1964,
    Армавир хоть и село армянское, но команда интересная в этом сезоне. Единственно все забыли, что Армавир от вылета в том сезоне спасли мы. Боюсь, что и Армавир забыл.
    --------------------
    Антивирус 💊
    • -1
    Написал: alex1964  (10 сентября 2019 22:01)
    Посетитель
    Нормальный, скромный, настоящий специалист от футбола 100% сказал бы такие слова: не хочу говорить про Торпедо, Химки, Ротор. Это чужие команды, со своими тараканами. Чтобы о клубе что-то болтать, надо быть как минимум внутри коллектива и знать всю исподнюю. Поэтому поговорил бы лучше о родном Армавире... но походу говорить то там особо и нечего, если только про 14 место которое для армян считается высоким....аж на два очка от зоны вылета
    • +1
    Написал: DAR-GORA  (10 сентября 2019 12:48)
    Посетитель
    Прочтите этот опус.
    Мне больше всего понравилось про прямолинейный футбол и таранного булию.
    Но текст явно писал какой-то великий оптимист, нахватавшийся "верхушек", ну или сам булия.

    Итоги трансферной кампании ФНЛ.

    РОТОР

    Третий фаворит первенства недавно шёл нога в ногу с "Торпедо" и "Химками", но в последнее время волжане притормозили. Зато на трансферном окне "Ротор", напротив, провёл ударную концовку! Денис Ткачук и в особенности капитан "Сочи" Евгений Песегов стали вишенкой на торте летней кампании "сине-голубых". В Волгограде сделали ставку на опыт, поэтому "лимитчик" Ненахов пока выходит в старте на безальтернативной основе. Нестеренко со временем стал номером один в воротах, Хомуха постоянно выходит в центре защиты "Ротора", а многоопытный Удалый пока создаёт глубину состава и полирует скамейку. Отлично вписались в силовой и прямолинейный футбол Павла Могилевского экс-краёк "Сочи" Горбунов и таранный форвард Булия. Олег Алейник дирижирует игрой из центра поля, а сверкнувшему в одно время в "Урале" Евсееву только предстоит найти себя в новой команде.

    В последние дни периода регистрации в Волгограде началась чистка рядов. Васильева удалось трудоустроить в "Армавир", Янушковский покинул волжан в качестве свободного агента, а Самсонов остался в клубе. Кроме того, не самая ясная ситуация сложилась с трансфером Александра Верулидзе. Сын авторитетнейшего рефери не успел сыграть за новый клуб ни одной официальной игры и перешёл в "Факел".

    Пришли:

    Нестеренко ("Енисей"), Удалый ("Анжи"), Ненахов ("Динамо" М), Хомуха, Алейник, Булия (все СКА Хб), Песегов ("Сочи"), Ткачук ("Крылья Советов"), Евсеев ("Химки"), Горбунов ("Сочи")

    Ушли:

    Фильцов (Беларусь), Филиппов ("Енисей"), Маляров ("Ростов"), Васильев ("Армавир"), Макеев ("Арарат"), Кацалапов ("Тюмень"), Якуба ("Крылья Советов"), Друзин ("Новосибирск"), Воробьёв, Верулидзе (оба - "Факел"), Завезён ("Чертаново"), Коротаев ("Чайка"), Янушковский,

    http://onedivision.ru/articles/type-1/item-807044-ito..
    • 0
    Написал: Переживающий  (10 сентября 2019 11:55)
    Посетитель
    DEDOK Dfyz34 Ребят нормальный у нас тренер и ребята пришли што надо. Только я вот не знаю как ехать на факел,если клуб дома не хочет играть, а я приезжаю на каждый матч в этом сезоне с детьми, с котельниково, што вы думаете други?[/quote]
    Ехать надо, и верить тоже, ро вакуум вокруо команды раздражает. Полный ноль информации.

    А,куда пропал парень с крестом..?
    Без язвления...Может отсюда и домашние поражения...
    • +3
    Написал: LTP  (10 сентября 2019 11:38)
    Посетитель
    На приглашение имен...У Армавира, у самого половина команды подходит под это определение. Безлихотнов, Тен, Мирошниченко, Концедалов, Кутин, Замалиев, Хайруллов из НН, Васильев наш...из анжи пришли Калмыков и Иванченко. Тамбовский - Думбия Секу. Прям свои воспитанники. Не особо уважаю данного деятеля, поэтому лучше дальше промолчу...
    • 0
    Написал: DEDOK  (10 сентября 2019 00:37)
    Посетитель
    Цитата: Dfyz34
    Ребят нормальный у нас тренер и ребята пришли што надо. Только я вот не знаю как ехать на факел,если клуб дома не хочет играть, а я приезжаю на каждый матч в этом сезоне с детьми, с котельниково, што вы думаете други?

    Ехать надо, и верить тоже, ро вакуум вокруо команды раздражает. Полный ноль информации.
    • +2
    Написал: Dfyz34  (10 сентября 2019 00:13)
    Посетитель
    Ребят нормальный у нас тренер и ребята пришли што надо. Только я вот не знаю как ехать на факел,если клуб дома не хочет играть, а я приезжаю на каждый матч в этом сезоне с детьми, с котельниково, што вы думаете други?
    • 0
    Написал: DEDOK  (9 сентября 2019 23:47)
    Посетитель
    В команде переизбыток полузащитников, взяли дорогих Ткачука парня из Сочи, и вбили тем самым клин в команду, думаю что вместо этих двух надо было брать одног но напа, Саная знаем что можен отвалится по картачкам Мулин не стабилен в этом сезоне, на самом деле состав у нас приличный головы нет чтобы все это сварить в коллектив, нужен дядька вроде Павлова но он мужик не полета руководства слишком прямой, Побегалов хороший тренер и человек,но шину не бросит, на ум из тенеров некто не приходит. Но Пашу надо отправлять в Ротор 2 на переподготовку вот там можно учится и сдавать экзамены да и авторитетом перед молодыми побрякать. Ишем тренера короче.
    • +2
    Написал: morozko  (9 сентября 2019 23:18)
    Посетитель
    Вопрос. Могилевский просил усиления или руководство проявило инициативу? До прихода новых игроков у Паши и так все было не плохо в плане набора очков. А если взяли "топов" и как пишет Realist им по слухам платят в разы больше, тогда пусть руководство озвучит задачи, а то с приглашением игроков опять какая то карусель начинается.
    • +3
    Написал: Волга  (9 сентября 2019 22:43)
    Посетитель
    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/rotorvideo/899023.html
    • +1
    Написал: DEDOK  (9 сентября 2019 22:31)
    Посетитель
    Цитата: Волга
    Согласен. Но Пашу думаю выгонять не стоит, а вот подвинуть его на роль помощника, нужно. Хотя если верить словам Realist, если такое действительно происходит в команде, то от Могилевского нужно избавляться, для оздоровления психологической обстановке в коллективе.

    Паша при любой власти был в команде, и врятли согласится быть вторым, если в блидайших двух играх не будет результата то помне надо Пашу в Ротор 2 отправлять на стажмровку Олега возвращять и попытатся найти тренера, хотя правильно говорят задачи нет официальной но у кого она есть? Все затихарились и как Торпедо прет неудевлюсь что будут в двойке, да и Ска рядом вопщем надо Факел обыгровать,желательно крупно.
    • 0
    Написал: Волга  (9 сентября 2019 22:10)
    Посетитель
    Согласен. Но Пашу думаю выгонять не стоит, а вот подвинуть его на роль помощника, нужно. Хотя если верить словам Realist, если такое действительно происходит в команде, то от Могилевского нужно избавляться, для оздоровления психологической обстановке в коллективе.
    • +2
    Написал: hohol  (9 сентября 2019 21:15)
    Посетитель
    Realist,
    Могилевский ни в кого не превращается! Он просто такой, какой есть! Я давно говорил, что в команде игроки по меркам фнл очень неплохие, но игры нет! И тут две возможные причины: или тренер не правильно использует возможности и потенциал игроков, не верно организует тренировочный процесс, или игроки тупо забивают на все! Лично я больше склоняюсь к первому варианту! Так как с грустью можно констатировать, что чем больше новых игроков приходит(а состав с прошлого года практически полностью поменялся), тем более невыразительной становится игра! Пришедшие игроки нисколько не усилили игру, и пока никак не видно, чем они лучше старых! А это задача тренера сделать из них играющий коллектив! И если ты приглашаешь нового игрока, то должен наперед знать, как и где ты его будешь использовать! Хотя Балтика в прошлом году показала, что даже с опытным тренером и опытными игроками можно в жопе находится! Очень не хочется повторить ее путь! Запас по очкам пока есть, будем надеятся, что времени на сыгрывание понадобится не так много и через 3-4 тура мы увидим другую команду. А если нет, то я надеюсь у руководства хотя бы вопросы начнут возникать, почему результата нет! Хотя слабо в это верится, ведь нам даже задачу на сезон еще не озвучили...
    • +3
    Написал: DEDOK  (9 сентября 2019 19:50)
    Посетитель
    Вот самое время взять интервью у Могилевского пусь поведуеь, что происходит, неужели нет журналиста?
    • +1
    Написал: Влад666  (9 сентября 2019 19:36)
    Журналист
    Цитата: Realist
    Почитал инфу в разных соцсетях.

    Есть конфликт в команде. С приходом новых игроков, некоторые из старого состава сели на лавку. И даже те, кто недавно пришёл, не попадают в старт. Кто-то проиграл конкуренцию, но кто-то по непонятным причинам выпал из старта. Зарплаты у новичков в разы больше (непроверенная информация) и это возмущает "старую гвардию". Игроков сильно нагружают на тренировках и они не успевают полноценно восстановливаться перед очередной игрой.

    Есть и претензии к Могилевскому. Он постепенно превращается в Евдокимова. Предсказуемого в тактике и предлагающим сопернику упрощённую игровую схему, имея в команде исполнителей уровня РПЛ.

    Это краткий обзор различных групп в соцсетях.

    Что есть, то есть. Тренер не имеет авторитета у команды.
    Можно было встрехнуть команду. Вот Иванов умел это делать.У него много способов было. Один из способов - это уйти в отставку. Посмотрим, что Павел придумает.Если успеет конечно. У него времени мало осталось.
    На счёт усталости. Так они с первых минут пешком ходят. А главное,принять мячь или отдать его не могут. Тут дело не в физической усталости.
    • +1
    Написал: Realist  (9 сентября 2019 19:02)
    Администратор
    Почитал инфу в разных соцсетях.

    Есть конфликт в команде. С приходом новых игроков, некоторые из старого состава сели на лавку. И даже те, кто недавно пришёл, не попадают в старт. Кто-то проиграл конкуренцию, но кто-то по непонятным причинам выпал из старта. Зарплаты у новичков в разы больше (непроверенная информация) и это возмущает "старую гвардию". Игроков сильно нагружают на тренировках и они не успевают полноценно восстановливаться перед очередной игрой.

    Есть и претензии к Могилевскому. Он постепенно превращается в Евдокимова. Предсказуемого в тактике и предлагающим сопернику упрощённую игровую схему, имея в команде исполнителей уровня РПЛ.

    Это краткий обзор различных групп в соцсетях.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Deutschland  (9 сентября 2019 14:17)
    Посетитель
    Цитата: Krasnoarmeisk
    Мнение незаинтересованной стороны всегда полезно услышать. А доказывать обратное, если думаете по-другому надо всегда делом, тогда и говорить будут по другому.Если что-то пошло не так надо вносить изменения в игру пока набранное не растеряли.Если не знаем, что и как менять, значит надо хотя бы в помощь консультанта или советника опытного найти, да того же Павлова, например, или ещё кого, если тренера пока не меняем.

    Молодец, всё по делу написал.
    • +1
    Написал: zamsb  (9 сентября 2019 10:29)
    Посетитель
    В принципе все верно. Даже если предположить, что Ротор каким то чудом "ускребется" в РПЛ, то с такой игрой через год вылетит обратно в ФНЛ.
    • +1
    Написал: Krasnoarmeisk  (9 сентября 2019 08:24)
    Посетитель
    Мнение незаинтересованной стороны всегда полезно услышать. А доказывать обратное, если думаете по-другому надо всегда делом, тогда и говорить будут по другому.Если что-то пошло не так надо вносить изменения в игру пока набранное не растеряли.Если не знаем, что и как менять, значит надо хотя бы в помощь консультанта или советника опытного найти, да того же Павлова, например, или ещё кого, если тренера пока не меняем.
    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -