Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  15 ноябрь 2019, 12:45)


    Губерниев и Талалаев в студии "Матч ТВ"



    Вчера Андрей Рекечинский высказался по поводу нападок Талалаева в адрес "Ротора" и обвинениям клуба по подкупе арбитров. Буквально через пару часов плакса Андрюша Талалаев вылез на федеральном ТВ, начал гавкать.

    Андрюша Талалаев опять пожаловался на предвзятое судейство и ныл, как базарная дешёвка:

    - Мы весной постараемся приложить максимум усилий, чтобы "Ротор" не вышел в РПЛ. "Ротор" в этом поединке не создал ни одного момента. Просто молчать уже невозможно (с)

    Губерниев: А прославленному спортсмену Рекечинскому хочу пожелать: - не завидуйте. Вы тоже ходите на Матч ТВ. И вы будете таким же популярным, как наш эксперт, главный тренер "Химок" Андрей Талалаев. Я вас лично, Андрей Рекечинский жду в нашей студии. У нас для всех открыты двери (с)

    Перед этими событиями на сайте "Матч ТВ" вышоа очередная заказуха от Талалаева



    Химки» проиграли 0:2. Оба гола «Ротор» забил в первые 15 минут второго тайма. В обоих случаях дело начиналось со стандартов, которые назначал арбитр встречи Анатолий Жабченко. В ситуации с первым голом это был штрафной, со вторым — пенальти.

    Что сказал после матча тренер «Химок» Андрей Талалаев:

    — Хочется поздравить «Ротор» с выходом в премьер-лигу. Если в судействе ничего не изменится, то они уже вышли. Что мы играли в гостях, что здесь [дома] — очень непросто противостоять, когда идет такое противодействие.
    Мне сложно упрекнуть в чем-то своих игроков за действия в обороне, потому что кроме штрафного, с которого был забит гол, и кроме пенальти — моментов у наших ворот не было.
    Обидно. Но обидно еще и то, что выкосили тех наших людей, у которых было три карточки.


    Прав ли Талалаев

    Разбираем момент, предшествовавший первому голу «Ротора», с бывшим арбитром ФИФА Сергеем Хусаиновым:



    — Игрок «Химок» № 92 (Алексей Скворцов) делает простой толчок в спину, без агрессии, без разбега. Это обычное нарушение правила 12 «Судейство единоборств в футболе». То есть это просто штрафной удар, без карточек.
    Что касается позиции рефери по моменту — она отличная, а решение с желтой карточкой — неверное.
    Алексей Скворцов получил восьмую желтую карточку в сезоне и пропустит следующий матч с «Чертаново», прямым конкурентом в борьбе за путевку в РПЛ.


    Мнение Сергея Хусаинова по моменту, предшествовавшему пенальти:



    — Игрок «Ротора» в момент соприкосновения с игроком «Химок» перед самой линией штрафной исполняет свободное падение, произвольно цепляясь носками обеих ног за газон, и «влетает» в штрафную «Химок». Это — симуляция игрока «Ротора».
    В данной ситуации позиция арбитра — не очень. Отстал от момента и поэтому не увидел «актерского мастерства» игрока «Ротора».

    Что ещё говорили тренеры ФНЛ после игр с "Ротором"

    Главный тренер курского «Авангарда» Мурат Искаков после поражения от «Ротора» (0:3) в первом туре ФНЛ:

    — Рефери этого матча принимал странные решения, которые трактовались не в нашу сторону. Хотя соперника тоже можно было наказывать. Плюс при счете 2:0 судья не поставил пенальти на Никитине (защитник «Авангарда». — «Матч ТВ»).
    Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев — об удалении игрока своей команды в матче пятого тура ФНЛ против «Ротора» (1:1):

    — Я не буду комментировать удаление. У нас есть руководители клуба, если они захотят, то все вам скажут. Вы, наверное, следите за играми «Ротора» и сами все понимаете, если вы футбольный человек.

    Главный тренер «Томи» Василий Баскаков после поражения от «Ротора» (0:1) в седьмом туре ФНЛ — о моменте с назначенным пенальти, который решил исход матча:

    — Наша позиционная ошибка, однако фол был до штрафной.

    Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов после поражения от «Ротора» (0:1) в матче десятого тура первенства ФНЛ:

    — Стоит сказать о судействе. Давно не было таких матчей, чтобы судейство было в одну сторону, явно предвзятое. И не первый раз мы сталкиваемся с этим арбитром — Евгением Кукуляком.

    Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев после матча 21-го тура первенства ФНЛ с «Ротором» (1:2) прокомментировал судейство Евгения Кукуляка:

    — Их [«Ротора»] ребята подходили и извинялись… Любая команда, ставящая задачи, не должна нуждаться в такой поддержке. Пенальти в наши ворота? Не хочу обсуждать конкретные моменты. Все всё видели.
    — «Ротору», считаете, помогали откровенно?
    — Ну да.

    Матч ТВ

    Чуть позже Андрей Рекечинский высказался по поводу обвиненией Талалаева



    Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал высказывания главного тренера «Химок» Андрея Талалаева после вчерашнего матча 23-го тура Олимп-ФНЛ. Волгоградцы победили в гостях (2:0), а Талалаев заявил следующее: «Хочется поздравить «Ротор» с выходом в премьер-лигу, Если в судействе ничего не изменится, они уже вышли. Что мы играли в гостях, что здесь — очень сложно противостоять, когда такое противодействие идет.

    — Как вам высказывание главного тренера «Химок» Андрея Талалаева на послематчевой пресс-конференции, который поздравил «Ротор» с выходом в премьер-лигу?

    — В первую очередь я хочу поблагодарить наших болельщиков. Вчера мы играли, как у себя дома. Считаю, Андрей Викторович был расстроен поражением и повел себя эмоционально. Своими комментариями он оскорбляет клуб, город и всех, кто болеет за «Ротор». За 9 туров нам удалось отыграть у «Химок» 8 очков и обойти их в турнирной таблице после очной встречи. Вместо того, чтобы распыляться на критику нашего клуба и походы на телевидение, господину Талалаеву стоило бы плотно заняться своей командой.

    — Талалаев раскритиковал судейство. А как вы оцените работу арбитров?

    — Комментирование судейских решений еще никого не красило. Для оценки работы арбитров есть департамент судейства и инспектирования. Мы могли бы вспомнить недавний матч «Химок» с «Армавиром», где гости получили в свои ворота пенальти на 5-й добавленной минуте. Почему-то после той игры Талалаев судейство не комментировал.

    — Как вы относитесь к высказываниям Талалаева в адрес вашей команды по ходу текущего сезона?

    — Если бы мы прошли всю дистанцию ровно и без нервов, то можно было понять его логику. За 23 тура у нас были обидные поражения, как в Калининграде или Песчанокопоском, и мы с достоинством принимали их, не ссылаясь на судейство, качество поля или погоду. Перед вчерашним матчем мы потеряли из-за дисквалификации Саная, следующую игру пропустит Попов, но мы не виним в этом арбитров, а просто берем и делаем свою работу. Три очка в условном матче с «Химками» добываются за счет сочетания нескольких факторов: характера, физических кондиций, психологии, разбора соперника. Андрею Викторовичу хочу пожелать плодотворной работы со своей командой и холодной головы. Мы понимаем, что цель его высказываний — морально ослабить нас, но мы не обращаем на это внимание и продолжаем двигаться дальше.

    — Талалаев говорит, что судьи, как правило, свистели в одну сторону...

    — Вопросов к судьям у нас нет. Уже на первых минутах было показано три желтых карточки, одна из них Султонову. Это говорит о том, что обе команды были настроены на серьезную борьбу. «Химки» чаще вступали в грубый отбор и как следствие получили больше штрафов. Дело не в судействе, а в том, что мы смогли реализовать свои моменты, а хозяева нет. Отсюда закономерный результат.

    "Спорт-Экспресс"


    P.S. За 0:2, за баннер "Караван", за мочалки на гостевом секторе - я обиделась!


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Ширер  (17 ноября 2019 21:22)
    Посетитель
    [quote=klad.t2014]Ширер,
    Мне на Слуцкого тоже, как с большой колокольни, а после того, как он открыл здесь школу ЦСКА даже больше негатива. Кстати, многими здесь любимый Павлов такая же фигура никакого отношения к Ротору не имеющий и в своё время особой любви к нам не испытывающий.
    Но здесь дело не в любви и нелюбви конкретно к Слуцкому. Просто он высказал вслух отношение большей части болельщиков (и моё в том числе) к руководству Ротора, мы здесь тоже об этом постоянно говорили, но кто нас услышит, а его услышали и я этому рад.
    То, что его слова используют противники нашего клуба в выгодном для себя свете, ну пусть это останется на их совести, пусть захлебнутся в собственной ненависти. Потому что вы правильно сказали, когда мы ругаем, то это из-за собственных переживаний за будущее команды, а они делают это, оправдывая собственные ошибки и прикрывая зад.
    А по поводу того, что руководство тоже является частью великого клуба, давайте не путать для кого клуб является просто местом работы, а для кого делом всей жизни. Шох тоже был частью нашего клуба, но уважения, как оказалось, не заслуживал. Я к этому руководству своё отношение уже составил и оно не будет меняться в зависимости от того, какое место будет занимать команда. А за хороший результат и игру мне есть кого благодарить, это Игоря Анатольевича и игроков команды. А то я смотрю на фоне этой травли некоторые призывают поменять отношение к руководству, не надо прежде времени становиться адвокатом дьявола, они ещё могут немало бед натворить.[я не защищаю нынешнее руководство, и тоже , как многие здесь, недоволен ими. У меня вопрос , что такого сделал Шох? Обанкротил команду? Вроде счетная палата считала, нарушений не было, а при нынешней власти и этого не надо. Поругался с Горюновым? Так что- же вы Веретенникова не ругаете. У Шоха тоже детская школа. Лет он Ротору тоже не мало отдал. Объясните в чем плохой Шох. Не получилось наладить отношения с сегодняшней властью, так тут наверное заслуга прыгунь и водоплавающих. Никому не навязываю своё мнение, но все же.
    • -2
    Написал: Ширер  (17 ноября 2019 21:04)
    Посетитель
    Цитата: баррикадец
    решает.

    Ещё как тянул! Все его клубы в Европе, фарм клубы Челси. А быть тренером во второсортной команде чемпионата Голландии это ещё не востребованность.
    • -1
    Написал: Realist  (17 ноября 2019 13:52)
    Администратор
    Цитата: klad.t2014
    Я к этому руководству своё отношение уже составил и оно не будет меняться в зависимости от того, какое место будет занимать команда. А за хороший результат и игру мне есть кого благодарить, это Игоря Анатольевича и игроков команды. А то я смотрю на фоне этой травли некоторые призывают поменять отношение к руководству, не надо прежде времени становиться адвокатом дьявола, они ещё могут немало бед натворить.



    Не надо вообще призывать ни за, ни против. Каждый пусть сам решает.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: баррикадец  (17 ноября 2019 13:28)
    Посетитель
    Цитата: mr V
    Цитата: баррикадец
    Цитата: maceda
    АВМ,
    Можно вопрос? А что именно полезного сделал человек по фамилии Слуцкий для команды "Ротор" Волгоград и её верных болельщиков? Для города- героя? Кроме вот этого гнусного заявления, которым сейчас всякая шваль козыряет? Отвечаю- НИЧЕГО! Все его воспитанники играли за другие команды, будучи проданные за деньги, исключение- Лёха Жданов, который на закате своей карьеры затащил "Ротор" в ФНЛ. Сам он работал на антипод нашей команды, будучи потом вышвырнут за ненадобностью и со скандалом, И сейчас под крылышком Абрамовича "делает себе имя". Пусть возьмёт условный "Ротор-2" и начнёт строить всю Россию! Слабо? Ах, квалификация не позволяет! Мы же Великий Тренер!
    Поэтому меньше надо слушать подобных деятелей и любить только одну команду, презирая всех, кто что то имеет против неё! Вперёд за "Ротор"! Назло всем!

    Зря ты так про Слуцкого...и что он тебе сделал...ведь тебе до его деловых и тренерских качеств как до Луны...хоть английский язык выучи...

    Слуцкого можно уважать если вы переживаете за него исключительно как за земляка, если же вы вдруг болеете за Ротор, то транслировать какие-то сантимены в сторону этого персонажа просто странно.
    Вот если вы болельщик ЦСКА, то тогда вопросов, конечно, нет.

    Что за бред...я в РОТОРЕ был с момента его возникновения в 75 году...ОН В МОЕМ СЕРДЦЕ РАЗ И НАВСЕГДА....хотя и помотало меня по свету..
    • -2
    Написал: баррикадец  (17 ноября 2019 13:25)
    Посетитель
    Цитата: Ширер
    Хочу сказать про Слуцкого( как тренера). Что он добился со средними командами? Крылья Советов выиграли чемпионат? Или Москва? Или Уралан? Он пришёл в команду(ЦСКА) которая была на пике, надо было только не испортить. Я , конечно, не знаю кто его продвигал, в нашей стране по другому никак, но результатов кроме как с ЦСКА у него нет. Витесс тоже далёк от чемпионства. А про сборную вообще молчу( все помнят). А про человеческие качества, хрен его знает. Есть кто с ним знаком? Помогает детям здорово! Можно только за это уважать. Дай бог ему здоровья и денег побольше!

    Ребята,да вы раскройте глаза...он сейчас единственный тренер России,востребованный в Европе,пусть и не в топе...кроме него только "Усы надежды" мог этим похвастать...причем признания он добился сам,никто его не тянул...если-бы он был пустышкой,даже абрамович не помог-бы...да и в Волгограде он сам решил сделать академию,еще стадион в планах...я его лично не знаю,я не адвокат его,НО НУЖНО АДЕКВАТНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ...да,к слову,где тот недотренер(газзаев),на чей багаж он пришел???
    • -2
    Написал: klad.t2014  (17 ноября 2019 11:52)
    Посетитель
    Ширер,
    Мне на Слуцкого тоже, как с большой колокольни, а после того, как он открыл здесь школу ЦСКА даже больше негатива. Кстати, многими здесь любимый Павлов такая же фигура никакого отношения к Ротору не имеющий и в своё время особой любви к нам не испытывающий.
    Но здесь дело не в любви и нелюбви конкретно к Слуцкому. Просто он высказал вслух отношение большей части болельщиков (и моё в том числе) к руководству Ротора, мы здесь тоже об этом постоянно говорили, но кто нас услышит, а его услышали и я этому рад.
    То, что его слова используют противники нашего клуба в выгодном для себя свете, ну пусть это останется на их совести, пусть захлебнутся в собственной ненависти. Потому что вы правильно сказали, когда мы ругаем, то это из-за собственных переживаний за будущее команды, а они делают это, оправдывая собственные ошибки и прикрывая зад.
    А по поводу того, что руководство тоже является частью великого клуба, давайте не путать для кого клуб является просто местом работы, а для кого делом всей жизни. Шох тоже был частью нашего клуба, но уважения, как оказалось, не заслуживал. Я к этому руководству своё отношение уже составил и оно не будет меняться в зависимости от того, какое место будет занимать команда. А за хороший результат и игру мне есть кого благодарить, это Игоря Анатольевича и игроков команды. А то я смотрю на фоне этой травли некоторые призывают поменять отношение к руководству, не надо прежде времени становиться адвокатом дьявола, они ещё могут немало бед натворить.
    • +5
    Написал: dulich  (17 ноября 2019 00:35)
    Посетитель
    smailrotor,

    Дима - вообще клоунада, счас Епалаев - карьеру себе делает...
    Химки и их, типо, тренер, вообще - недоклуб)
    • 0
    Написал: dulich  (17 ноября 2019 00:24)
    Посетитель
    b]smailrotor[/bРаз проиграли - значит по чесноку)
    • 0
    Написал: smailrotor  (17 ноября 2019 00:01)
    Посетитель
    dulich,
    Не брат, ты посмотри ещё раз и убедись, жесты мимика и глаза? да они синюшные, Талалаев фокус наводит не хера не видет, Губерниев вообще клоун. Да ясен хер они хуже играют раз проиграли 0-2
    • +3
    Написал: dulich  (16 ноября 2019 23:54)
    Посетитель
    smailrotor,
    Ну пару алкозависимых, зря ты, друже, назвал - тут усе такие)))
    • +2
    Написал: Deutschland  (16 ноября 2019 23:45)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    АВМ,
    Можно вопрос? А что именно полезного сделал человек по фамилии Слуцкий для команды "Ротор" Волгоград и её верных болельщиков? Для города- героя? Кроме вот этого гнусного заявления, которым сейчас всякая шваль козыряет? Отвечаю- НИЧЕГО! Все его воспитанники играли за другие команды, будучи проданные за деньги, исключение- Лёха Жданов, который на закате своей карьеры затащил "Ротор" в ФНЛ. Сам он работал на антипод нашей команды, будучи потом вышвырнут за ненадобностью и со скандалом, И сейчас под крылышком Абрамовича "делает себе имя". Пусть возьмёт условный "Ротор-2" и начнёт строить всю Россию! Слабо? Ах, квалификация не позволяет! Мы же Великий Тренер!
    Поэтому меньше надо слушать подобных деятелей, а любить надо только одну команду, презирая всех, кто что то имеет против неё! Вперёд за "Ротор"! Назло всем!

    Уважаю ход твоих мыслей, полностью с тобой согласен - точно в цель попал. Я тоже как и ты так думаю. И не люблю лицемерия, гнустной лживости. Каждый пиарится ради собственной наживы, хотя во всех СМИ и новостях = фигурирует буква ЯЯЯЯЯЯ. Я купил, я создал, я оплатил, я заключил договор и так далее. Нутро каждого человека тяжело понять и рассекретить. Только он сам это может знать. но это уже из философии.
    • 0
    Написал: dulich  (16 ноября 2019 23:43)
    Посетитель
    Река, кстати, нормуль сказал, а пропид.р - должен знать своё место...
    • +1
    Написал: dulich  (16 ноября 2019 23:40)
    Посетитель
    Realist,
    Я его называю - епалаев, с большой буквой Б, вторая, маза фака, ему есстесственно...
    • 0
    Написал: smailrotor  (16 ноября 2019 23:31)
    Посетитель
    Как два алкаша на лавке, ей богу
    • +1
    Написал: Dfyz34  (16 ноября 2019 22:32)
    Посетитель
    Когда будет в сборной играть волгоградец тогда и посмотрим
    • -1
    Написал: Dfyz34  (16 ноября 2019 22:29)
    Посетитель
    Только один город, только один клуб
    • 0
    Написал: Dfyz34  (16 ноября 2019 22:29)
    Посетитель
    Смотреть трансляцию матча не могу
    • 0
    Написал: Dfyz34  (16 ноября 2019 22:23)
    Посетитель
    Друзья а была такая тема штоб наш клуг финонсировали болельщики
    • 0
    Написал: The Calm horror  (16 ноября 2019 22:20)
    Посетитель
    Хорошо, что у нас есть любимый Ротор, а эта сбродная России во главе с усатым хером черчессовым пошла лесом.
    • -1
    Написал: mr V  (16 ноября 2019 22:12)
    Администратор
    Просто Россия против двух команд играет. А 11 vs 22 играть сложно, вот и выходит такой счёт!
    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -