автор: Admin (опубликовано: 23 апрель, 09:05)

Убедительно просим вас воздерживаться от употребления в своих сообщениях немотивированных оскорбительных высказываний и рекламных объявлений.
Для того чтобы Ваше сообщение появилось в книге СРАЗУ, а не после модерации, Вам необходимо зарегистрироваться,

Сообщения оставляйте через форму, расположенную внизу страницы.
Поделись новостью с друзьями через:
Написал: kkuka  (21 июня 2012 20:50)
Посетитель
Судья приглашает футболистов на поле, сейчас начнется второй тайм. Ротор пока впереди - 1:0.
Замены в обеих командах, но нас в первую очередь интересуют игроки в белой форме, игроки Ротора...
Малышев в воротах вместо Пчелинцева, и тут же Александр вступает в игру, выбив мяч кулаками после удара Цораева.
У Ротора вышли Рябоконь, Фиев, Рылов, Пугин, Алейник, Милович, Смольский, Хинчагов на правый фланг защиты (Ионов ушел в центр). Разбираемся, вместо кого.
Судя по всему, вместо Оленикова, Гузя, Арлашина, Нечаева, Шумилина, Ставпеца, Глушкова и Рашевского.
52-я. Алейник со штрафного не стал ожидаемо подавать в штрафную, а пробил. Намашко справился с большим трудом.
55-я. Комков со штрафного попадает в крестовину, мяч отскакивает в землю рядом с линией ворот и в поле - нет гола!
59-я. Меркулов готовится выйти на замену.
60-я. А Комков сравнял счет тем временем. Маркос Уренья пробросил мяч вроде бы себе на ход, но первым на эту невольную передачу пришел Комков и направил мяч мимо Малышева в ворота.
Меркулов вместо Зинина, у Кубани плановая замена, выходит в ворота Байчора.
64-я. Кубань вновь перехватила инициативу.
65-я. Два подряд опасных момента у ворот Ротора, защитники выносят мяч из угла ворот.
66-я минута, Жавнерчик грубо против Фиева.
67-я. Смольский рвется вперед, пас на Пугина, Пугин убрал мяч под левую ногу, потом переложился под правую, Жавнерчик сфолил, пенальти.
У Ротора обратная замена - Гузь вместо Ионова.
Алейник у мяча на точке - развел Байчору и мяч в разные углы - 2:1, 68-я минута.
Болельщики Кубани считают второй гол Ротора нелогичным. Это футбол, ребята!;)
Полчаса сыграно во втором тайме. Смольский пытается взаимодействовать с Миловичем - пока не очень удачно.
Классная фраза комментатора: "Навес, Байсора прыгает, но куда он прыгает...";))
76-я минута. Хрущак вместо Миловича.
Активен Ротор в эти минуты. Но игра идет на встречных курсах.
80-я минута. Сносят Смольского, подача Алейника - угловой. Рылов подает справа, Кубань пытается убежать в контратаку - неудачно.
Пугин отходит за мячом почти к центру поля.
83-я. Гузь ложится под мяч, нужна помощь медиков. Угловой Кубань тем не менее подает, Ротор вдесятером, свисток, атака на Малышева. Ротор бежит вперед, зеленые играют рукой, штрафной.
Краснодарцы отмечают хорошее движение и комбинационную игру соперника. Хвалят Фиева, контроль мяча в центре, спокойную игру защиты.
85-я. Кубань пытается устроить штурм. Но... Мяч от ворот выбивает Малышев. Выбивает, очень не торопясь.
87-я минута. Еще одно падение в штрафной Кубани - Смольского зацепили ровно так же, как Пугина, но судья не поверил...
Хрущак пытается взаимодействовать с Пугиным на левом фланге. Смольский затормозил развитие атаки.
90-я. Цораев бьет - мяч после рикошета идет, кажется, в дальний угол - мимо.
Посетитель
4-я минута. Скоростная атака Секрет - Ионов завершилась ударом Пиццелли. Рядом со створом ворот Пчелинцева.
С капитанской повязкой сине-голубых вывел на поле Николай Олеников.
Дождь пошел в Вене.
7-я минута. Кубань перевела игру на половину поля Ротора.
8-я минута. Секрет хорошо обыгрался с Букуром и пробил по воротам Пчелинцева. Денис контролировал угол, но мяч прошел выше перекладины.
11-я. Пиццелли остроумно сыграл на Букура, но Джиджела быстро накрывают защитники.
Вопросы про Миловича.
Какой-то Милович играл в прошлом сезоне за львовские Карпаты. Защитник. Он?;)
14-я. С первых минут активен Секрет. На счету два удара, один из которых можно назвать опасным.
Ротор старается играть быстро и быстро двигает мяч. Самый активный пока Арлашин.
16-я минута. Штрафной метрах в 30 от ворот Кубани. Бьет Нечаев - выше ворот.
18-я минута. Арлашин затевает стремительный проход по флангу, выходит на ударную позицию - мимо.
19-я минута. Кубань больше контролирует мяч, волгоградцы прессингуют, стараясь организовать контрвыпад.
21-я. Видимо, Кубань получила задание от тренерского штаба быстро передавать мяч друг другу, не передерживать. Чаще получается, хотя есть и ошибки.
Игра с обеих сторон очень быстрая.
Ротор на подступах к своим воротам играет очень внимательно.
24-я. Голевой момент у Кубани: Ионов продвинулся по флангу и навесил во вратарскую, мяч чиркнул по перекладине, на добивании первый Букур, Джиджел бьет головой, но с острого угла сделать это точно было сложно.
25-я. Два подряд угловых у ворот Ротора - отбились.
29-я. У Кубани позиционный перевес, Ротор пока бьет преимущественно издали.
31-я минута. Замена вратаря у Кубани - Намашко вместо Карюкина. У краснодарцев голкиперы вновь сыграют по 30 минут.
33-я минута. Дважды подряд вступает в игру Пчелинцев. Сначала Пиццелли пытался пробить в угол после розыгрыша свободного, потом Кулик мощно пробил - Денис не рискуя отбил кулаками.
36-я минута. Сначала Ставпец обокрал Деальберта и убежал один в один, но промахнулся, потом еще одна атака. ГООООЛ!!!!
Сине-голубые провели комбинацию а-ля Швайнштайгер-Гомес: Ставпец перехитрил всех на дуге у штрафной Кубани. Защитники ждали прямого удара, а Александр выдал тончайшую передачу мимо трех защитников на Шумилина, Сергей пробил низом мимо Намашко в угол - 1:0!!!
41-я Ротор окончательно перехватил инициативу, лучших у сине-голубых сейчас Ставпец, через него и через Арлашина идут все атаки.
42-я. Ротор контролирует мяч.
44-я минута. Хорошая подача Нечаева слева в штрафную - Бугаев выбивает мяч. Ротор поддавливает.
45-я минута. Штрафной в сторону Кубани. Метров 15 от центрального круга. Первый на мяче Деальберт, контратаку Кубани, Секрет пытался вывести головой Ионова один на один, но Пчелинцев вовремя сыграл на опережение.
Судья ничего не добавил, перерыв.
  • 0
Написал: Mentos  (21 июня 2012 19:53)
Посетитель
Надеюсь Малышева во втором тайме поставят !
  • 0
Написал: kkuka  (21 июня 2012 19:45)
Посетитель
Совсем скоро на венском стадионе Фёзендорф начнется первый контрольный матч волгоградского Ротора в ранге клуба Футбольной национальной лиги.
Ждем стартовый состав Кубани.
Итак, хозяева поля:
Богдан Карюкин, Алексей Бугаев, Игорь Армаш, Деальберт, Алексей Козлов, Артем Фидлер, Владислав Кулик, Георге Букур, Алексей Ионов, Маркос Пиццелли, Антон Секрет.
Ротор в последний момент поменял в стартовом составе Смольского на Сергея Шумилина.
В запасе у Ротора, кроме Романа, Малышев, Хинчагов, Рябоконь, Алейник, Фиев, Рылов, Пугин, Хрущак, Меркулов и некий Милович.
Судейская бригада:
главный - Роберт Тот, линейные - Золтан Сабо и еще один Золтан Сабо (все Венгрия).
Ротор на первых минутах активно играет на флангах.
Два Золтана Сабо – не ошибка и уж тем более не шутка. Это два полных тезки.
Сегодня в Вене ночью прошел дождь, и 27 градусов по Цельсию позволяют назвать погоду довольно душной.
  • 0
Написал: kkuka  (21 июня 2012 17:31)
Посетитель
С учетом, что не совсем готов Состин, мы не угадали только одну позицию - Рылов, видимо, еще не наигран в этот состав, поэтому Арлашин.;)
  • 0
Написал: kkuka  (21 июня 2012 17:27)
Посетитель
Перенесли из-за погоды.
Жарко.
Стартовый состав Ротора:
Денис Пчелинцев, Илья Ионов, Дмитрий Гузь, Николай Олеников, Илья Зинин, Денис Арлашин, Сергей Рашевский, Никита Глушков, Александр Нечаев, Александр Ставпец и Роман Смольский.
  • 0
Написал: amodeus  (21 июня 2012 16:55)
Гость
Сделайте текстовое поле гостевой вверху! вниз скроллить неудобно!
Посетитель
Текстовая трансляция товарищеского матча "Кубань" - "Ротор" будет здесь. Начало матча - сегодня в 20.00, начало трансляции - минут за 5-10.;)
  • 0
Написал: cherina  (20 июня 2012 19:20)
Администратор
Матч «Кубани» против волгоградского «Ротора» начнется на час позже ранее объявленного времени. Стартовый свисток прозвучит в 20 часов по московскому времени. Ну это так, если кому интересно.
--------------------
Прёт кого-то Гарри Поттер, кто-то посещает гроты, кому-то на закуску соты, от кого-то пахнет потом, кто-то покупает лоты, в новую кого-то роту, у кого-то дырки в ботах, кто-то подключает йоту, у кого-то утром рвота, большой театр любит кто-то, а я люблю команду РОТОР!
  • 0
Написал: Blondin  (19 июня 2012 04:37)
Посетитель
ну вот так http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rEpXSkMvkOI Капитан Широков Павлюченков решили послать нах всех, играем в футбол?

Посетитель
Пиздец, этот полет мяча мимо штанги на последней секунде игры Чехия-Польша был чарующим winkwinkwink

Только одна ложка мёда - ляхи тоже в говне.