Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  27 июль 2014, 17:28)
    Ротор заявился. А вот стартует ли?
    Лето красное пропела;
    Оглянуться не успела,
    Как зима катит в глаза.
    (Иван Андреевич Крылов, «Стрекоза и Муравей»)


    О другом хотел сказать, но информация из клуба – ох-х-х…
    Короче, пока министр спорта – по командировкам, Ротор даже копейки из объявленных 40 миллионов (к слову, неясно до сих пор – до конца года или же на весь сезон?) пока не получил. Да, клубу удалось-таки добиться снятия запрета на регистрацию новых футболистов, и заявочный лист оформлен надлежащим образом. Но! Судя по всему, долги сине-голубых так и находятся пока в подвешенном состоянии, никто их не погашает, несмотря на все громкие обещания и заявления.
    Короче говоря, заявиться-то – заявились. А вот стартуем ли? Нет, кубковый матч с Астраханью сыгран будет, наверное, всяко. Правда, до сих пор не известно, где. А вот с участием в неблагословенной зоне «Йух» пока вопросов куда больше, чем ответов. Любопытный момент – на встрече с болельщиками никто не поинтересовался, когда в клубе последний раз выплачивали заработную плату, а надо было бы…
    В том, что как бы гарантированные бюджетные деньги Ротор получит до предварительно назначенной в качестве стартовой для первенства даты – 5 августа – есть почему-то большие сомнения…
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: verya  (30 июля 2014 09:28)
    Посетитель
    Вчера на канале Спорт наткнулся на матч Шинник-Газовик, как в самом страшном кошмаре - 8 игроков основного состава Ротора с чужими гербами на груди.
    • 0
    Написал: teo83  (30 июля 2014 00:13)
    Посетитель
    Андрей, происки Лебедевой. Кстати, если обратить внимание, у РР всегда есть крайний. То во всем виноват Горюнов (хотя, по многим позициям я в этом с Шохом согласен), то камень преткновения Гребень, затем Лебедева. Может, уже хватить искать крайних и пиарить себя как грамотного руководителя? Неужели так сложно поменьше пускать пыль в глаза и побольше заниматься делом? Просрали команду в очередной раз. Жованый крот, верните Ротор!
    • 0
    Написал: kkuka  (29 июля 2014 02:09)
    Посетитель
    Цитата: teo83
    если у кого есть возможность (без фамилий футболистов) - опросить игравших ребят, кто как относится к РР. Вот это будет показатель здоровой атмосферы в коллективе или отсутствия оной.

    Федор, я говорил с некоторыми из тех, кто уходил (кого уходили?) сезон и два сезона назад. Большинство игроков очень уважительно относились к ВИБу и ОАВу, но о РРШ с ними говорить было сложно... Очень многие на него просто обижены. И за долги перед ними, и за гонор в отношениях. Может, мне просто "везло" на собеседников.;)
    ЗЫ. К слову, знаете, парни, что нет до сих пор окончательного расчета с рядом игроков за сезон 2011-2012, когда Йух выиграли? Как вам такой расклад? Опять, мля, бюджет виноват?
    • 0
    Написал: teo83  (28 июля 2014 19:53)
    Посетитель
    Цитата: Romario76
    Парни, вот хоть убейте,но не спроста Бочаров денег Шоху не дает. Мутная эта история.Не думаю что Бочаров заинтересован в гибели клуба.
    Да и Мутко уже выразил недоумение и беспокойство по поводу Ротора.
    Может просто Бочаров не хочет видеть Шоха в клубе???

    В этом смысле Бочаров не одинок. ФК Ротор оказывается разменной монетой в споре чиновников. Мастер слова Рохус Рохусович говорит много правильных вещей. И в свои годы со своим опытом поверил пиз...болу Боженову? Да ладно, я вас умоляю. Слухи витали, что assтраханцу считаные дни оставались. А вообще, если у кого есть возможность (без фамилий футболистов) - опросить игравших ребят, кто как относится к РР. Вот это будет показатель здоровой атмосферы в коллективе или отсутствия оной.
    • 0
    Написал: Romario76  (28 июля 2014 18:55)
    Посетитель
    Парни, вот хоть убейте,но не спроста Бочаров денег Шоху не дает. Мутная эта история.Не думаю что Бочаров заинтересован в гибели клуба.
    Да и Мутко уже выразил недоумение и беспокойство по поводу Ротора.
    Может просто Бочаров не хочет видеть Шоха в клубе???
    • 0
    Написал: malge  (28 июля 2014 16:25)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: aberdeen
    Однозначно не правильный, Д.Федор пытался играть в открытый комбинационный футбол, а это надо делать не с тем составом, а Бурлаченко из этих ребят выжимал максимум и заставлял их делать то что они умеют

    Играть можно с любыми ребятами, проигрывать, но играть.
    • 0
    Написал: malge  (28 июля 2014 16:23)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: aberdeen
    Извените но это мягко говоря не правда...все он знал понимал и т.д. ...он же не умственно отсталый .

    Повторяю он не знал. Источник 100%
    • 0
    Написал: TeleginPavel  (28 июля 2014 16:18)
    Администратор
    Цитата: aberdeen
    а на что должен был ориентироваться Шох, если не на гарантии и обещания обл. администрации, а то что потом они включили заднюю и кормили завтраками...он то тут причем, кидалово оно и есть кидало!


    Есть такая пословица популярная еще в Советском Союзе еще. "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - Человек!". Шох кроме как вице-президент еще ко всему прочему и чиновник. И он все государственно-бюджетные отношения (что без письменных бумажек там вообще хер кто что делает) знает изнутри. И то что он(если версия про завтраки справедлива) что-то делал не имея это подписанное на руках показывает то вопросы в первую очередь к нему.
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 16:02)
    Посетитель
    Цитата: malge
    Цитата: aberdeen
    До этого кричали долой Бурлаченко , я среди не многих был против данного действия понимая что это может плохо закончится т.к. состав мягко говоря был не самый сильный что бы там не говорили...это было видно!! Сейчас опять все кричат долой Шоха...на мой взгляд это такая же ошибка как и уход Бурлаченко, только последствия будут куда более тяжелыми (Исчезновение Ротора с футбольной карты России)

    И я среди них них, и из за этого на меня обиделся Веретенников, из-за этого он еще не разу не дал вью нам. Но тут вопрос в другом, не Ледяхова же назначать было? Потом пришел д.Федор и его полюбили все. Это что не правильный ход был?

    Однозначно не правильный, Д.Федор пытался играть в открытый комбинационный футбол, а это надо делать не с тем составом, а Бурлаченко из этих ребят выжимал максимум и заставлял их делать то что они умеют
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 16:00)
    Посетитель
    [quote=malge][quote=aberdeen]
    а что касается обещаний обл. администрации тут вы воодще не правы , а на что должен был ориентироваться Шох, если не на гарантии и обещания обл. администрации, а то что потом они включили заднюю и кормили завтраками...он то тут причем, кидалово оно и есть кидало!
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 15:57)
    Посетитель
    Цитата: malge
    Цитата: aberdeen
    А какие могут тут быть особые аргументы которых кто-либо не знает или не слышал ранее? Первый аргумент тот что дефицит бюджета клуба возник исключительно из-за не выполнения обл. администрацией своих обязательств (прим. на 50% от суммы бюджета на сезон).

    Область выполнила 100% свои обязательства, а если у Шоха были устные договоренности, это недоработки Шоха, потому что они не стали письменными и не переросли в реальные деньги.
    Цитата: aberdeen
    При всех этих обстоятельствах клуб функционировал , пусть и беря в долг ,но попробуйте щас без особых гарантий взять у кого либо в долг при том такие суммы и у такого количества организаций...Шоху это удавалось

    Не легко конечно, но не критично. Надо было жить по средствам не выгонять полкоманды втордива и на все бы хватило. А какие суммы он брал в долг и у кого? Товар или услугу в долг, да запросто, а деньги, так тут кредиты и прочее только. А как он может брать кредиты, не зная как выплачивать?
    Цитата: aberdeen

    Во вторых, факт того что ВРИО с приходом власти задался цлью ликвидировать РОТОР как структуру тоже факт, ..и как мы все знаем ему пока этого не удалось

    Сначала к нему обратились из клуба и говорят, нам тут надо около 30 лямов и мы заявимся, ВРИО согласился, деньги нашли тут же. Потом Бочаров спрашивает:"Ну что заявились?",ему в ответ (по-моему Нечай):"Да, на теперь надо 50 лямов, чтобы долги закрыть". Бочаров был в гневе, кричал: "какие долги и почему?" Ну в общем сказал: "не дам больше, пошли б вы.... лесом"
    Цитата: aberdeen

    Третье, несмотря на полное отсутствие денег в клубе...мы умудрились заявиться ...опять же благодаря Шоху.

    Тут да, только ему и благодаря, не спорю, но он то собственно и вогнал нас в эту попу.
    НА PS не отвечаю, там одни эмоции.

    ))))) вы похоже забыли историю Динамо Брянска, там тоже Бочарик кричал потом расстроился, а потом вообще обиделся)))
    Извените но это мягко говоря не правда...все он знал понимал и т.д. ...он же не умственно отсталый .
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 15:54)
    Посетитель
    Цитата: Volgalit
    Цитата: aberdeen
    власть задалась целью во чтобы то не стало лишить город права проведения ЧМ....и для этого делается , в том числе убивается волгоградский футбол напроч, задача выполнена на 90% , осталось добить остатки Ротора и все!!!!!!!!!! Все данные действие делаются разумеется не просто так а под "заказ" как говорится....такие вот экономические войны!!

    Х..ню несешь.

    По моему это очевидно...и вытекает из того что делается и творится в регионе...хотя это конечно просто мое мнение!!
    • 0
    Написал: malge  (28 июля 2014 15:18)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: aberdeen
    До этого кричали долой Бурлаченко , я среди не многих был против данного действия понимая что это может плохо закончится т.к. состав мягко говоря был не самый сильный что бы там не говорили...это было видно!! Сейчас опять все кричат долой Шоха...на мой взгляд это такая же ошибка как и уход Бурлаченко, только последствия будут куда более тяжелыми (Исчезновение Ротора с футбольной карты России)

    И я среди них них, и из за этого на меня обиделся Веретенников, из-за этого он еще не разу не дал вью нам. Но тут вопрос в другом, не Ледяхова же назначать было? Потом пришел д.Федор и его полюбили все. Это что не правильный ход был?
    • 0
    Написал: malge  (28 июля 2014 15:16)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: aberdeen
    А какие могут тут быть особые аргументы которых кто-либо не знает или не слышал ранее? Первый аргумент тот что дефицит бюджета клуба возник исключительно из-за не выполнения обл. администрацией своих обязательств (прим. на 50% от суммы бюджета на сезон).

    Область выполнила 100% свои обязательства, а если у Шоха были устные договоренности, это недоработки Шоха, потому что они не стали письменными и не переросли в реальные деньги.
    Цитата: aberdeen
    При всех этих обстоятельствах клуб функционировал , пусть и беря в долг ,но попробуйте щас без особых гарантий взять у кого либо в долг при том такие суммы и у такого количества организаций...Шоху это удавалось

    Не легко конечно, но не критично. Надо было жить по средствам не выгонять полкоманды втордива и на все бы хватило. А какие суммы он брал в долг и у кого? Товар или услугу в долг, да запросто, а деньги, так тут кредиты и прочее только. А как он может брать кредиты, не зная как выплачивать?
    Цитата: aberdeen

    Во вторых, факт того что ВРИО с приходом власти задался цлью ликвидировать РОТОР как структуру тоже факт, ..и как мы все знаем ему пока этого не удалось

    Сначала к нему обратились из клуба и говорят, нам тут надо около 30 лямов и мы заявимся, ВРИО согласился, деньги нашли тут же. Потом Бочаров спрашивает:"Ну что заявились?",ему в ответ (по-моему Нечай):"Да, на теперь надо 50 лямов, чтобы долги закрыть". Бочаров был в гневе, кричал: "какие долги и почему?" Ну в общем сказал: "не дам больше, пошли б вы.... лесом"
    Цитата: aberdeen

    Третье, несмотря на полное отсутствие денег в клубе...мы умудрились заявиться ...опять же благодаря Шоху.

    Тут да, только ему и благодаря, не спорю, но он то собственно и вогнал нас в эту попу.
    НА PS не отвечаю, там одни эмоции.
    • 0
    Написал: Volgalit  (28 июля 2014 15:15)
    Гость
    Цитата: aberdeen
    власть задалась целью во чтобы то не стало лишить город права проведения ЧМ....и для этого делается , в том числе убивается волгоградский футбол напроч, задача выполнена на 90% , осталось добить остатки Ротора и все!!!!!!!!!! Все данные действие делаются разумеется не просто так а под "заказ" как говорится....такие вот экономические войны!!

    Х..ню несешь.
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 15:03)
    Посетитель
    Цитата: teo83
    Цитата: aberdeen
    Да ...про долги ваще загадка..лично я думаю их отдавать никто не собирается.
    А по тому что заявились все таки.. это прсто ппппамятник надо поставить Шоху при жизни, чтобы там про него не говорили!!!!!!!!!

    Ставить памятник в городе-герое на данный момент можно двум людям по линии футбола: Виктору Евгеньевичу и Олегу Александровичу. Ставить памятник за то, что заявились во вторую лигу, предварительно обосравшись в первой - это перебор. Долой усачей, не фартовые они последние 15 лет).

    До этого кричали долой Бурлаченко , я среди не многих был против данного действия понимая что это может плохо закончится т.к. состав мягко говоря был не самый сильный что бы там не говорили...это было видно!! Сейчас опять все кричат долой Шоха...на мой взгляд это такая же ошибка как и уход Бурлаченко, только последствия будут куда более тяжелыми (Исчезновение Ротора с футбольной карты России)
    • 0
    Написал: aberdeen  (28 июля 2014 14:59)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: aberdeen
    А по тому что заявились все таки.. это прсто ппппамятник надо поставить Шоху при жизни, чтобы там про него не говорили!!!!!!!!!

    Я лично придерживаюсь другого мнения. Интересно было бы услышать твои аргументы, даже в форме тезисов. Хотя лучше развёрнуто и по пунктам. Мне реально интересно услышать это.

    А какие могут тут быть особые аргументы которых кто-либо не знает или не слышал ранее? Первый аргумент тот что дефицит бюджета клуба возник исключительно из-за не выполнения обл. администрацией своих обязательств (прим. на 50% от суммы бюджета на сезон). При всех этих обстоятельствах клуб функционировал , пусть и беря в долг ,но попробуйте щас без особых гарантий взять у кого либо в долг при том такие суммы и у такого количества организаций...Шоху это удавалось
    Во вторых, факт того что ВРИО с приходом власти задался цлью ликвидировать РОТОР как структуру тоже факт, ..и как мы все знаем ему пока этого не удалось
    Третье, несмотря на полное отсутствие денег в клубе...мы умудрились заявиться ...опять же благодаря Шоху.
    P.S.
    власть задалась целью во чтобы то не стало лишить город права проведения ЧМ....и для этого делается , в том числе убивается волгоградский футбол напроч, задача выполнена на 90% , осталось добить остатки Ротора и все!!!!!!!!!! Все данные действие делаются разумеется не просто так а под "заказ" как говорится....такие вот экономические войны!!
    • 0
    Написал: malge  (28 июля 2014 12:38)
    Редактор видеожурнала
    Цитата: hbolshoi
    Давно пора, но нету организатора протеста.

    Нынче у нас протесты очень тонкая "штука". митинговать нельзя, акции нельзя, парады тоже надо просить у администрации. А чем все заканчивается в итоге? НИЧЕМ.....
    Народ ищет варианты и скорее всего придумает, но в нашем государстве снова что-то запретят и будем думать дальше.
    Есть только один вариант действий, от власти,при этом так, чтобы и самим было угодно. Запись на прием открыта всегда.
    • 0
    Написал: hbolshoi  (28 июля 2014 12:07)
    Посетитель
    Давно пора, но нету организатора протеста.
    • 0
    Написал: verya  (28 июля 2014 09:00)
    Посетитель
    Встреча с болельщиками и твиты Веретенникова - это от безысходности крик о помощи! Может уже пора каким нибудь способом выражающим общественное мнение многочисленных болельщиков Ротора обратить внимание властей на команду?
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -