Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  31 август 2014, 22:54)
    Ротор (Волгоград) – Анжи-2 (Махачкала). Зона «Йух». АнонсНасколько я понимаю, положения Регламента, касающиеся объединенной заявки на участие в первенстве России первой и второй команд (общая численность – до 60 футболистов), действительны только для клубов отечественной премьер-лиги. Анжи же, как известно, рухнул в первый дивизион, так что статус второй фактически получила команда, выступавшая ранее в молодежном первенстве страны, а теперь, соответственно, в зоне «Йух» второго дивизиона. На данный момент в заявочном списке значится 21 игрок, большинство из них – местные воспитанники.
    Хозяевам понедельничной встречи в Волжском это легкой жизни отнюдь не гарантирует. Да и главный тренер сине-голубых Олег Веретенников уже отмечал, что по силе команды-участницы турнира (имеется в виду конкретно вторая группа зоны «Йух») примерно равны, по крайней мере, на данной стадии соревнований выделить явных фаворитов и заведомых аутсайдеров просто невозможно.
    Это, конечно, придает определенную прелесть конкурсу наших прогнозистов (не забываем, к слову, в нем участвовать), но все же попытаемся хотя бы минимально разобраться с соотношением реальных возможностей оппонентов в День знаний. И обратимся для начала к данным статистики.
    Собственно, с Анжи-2 Ротор не играл ни разу. А вот с каспийским Дагдизелем, место которого в зоне «Йух» заняли махачкалинцы, встречался восемь раз – 4 победы, 2 поражения волгоградцев (одно из них – в 2009-м – техническое 0:3) и 2 ничьих при разнице забитых и пропущенных 15 на 9. В целом, удобный оппонент. Впрочем, как (относительно) и для ФК Волгоград: здесь два матча в регулярном чемпионате завершились в пользу хозяев поля – 1:0 в Каспийске и 4:2 в Волгограде, кубковый поединок остался за волжанами – 2:1. +2-1 и 6 на 4. Причем дома сине-голубые в прежней практике побеждали с разницей, как минимум, в два мяча: 3:1, 4:2 и дважды подряд 3:0.
    Судя по всему, наметившийся стартовый состав ОАВ менять не будет, так что со стартовым свистком арбитра Игоря Холина из Майкопа, вернее всего, в раме появится Валерий Поляков; в защиту выйдут Илья Ионов – Дмитрий Тимачев, Степан Рябоконь – Руслан Бесланеев; центральный треугольник сформируют Анрик Гаджиев, Алексей Смирнов и Максим Тазетдинов. Разгонять атаки по флангам отправятся Иван Герасимов и Денис Клюев, а в позицию центра нападения Веретенников определит Максима Ляшенко.
    Честно говоря, на фоне махачкалинского детсада впечатляет.
    Но это футбол, и поэтому у меня нет никакого желания фонтанировать оптимизмом. Хотя мой личный прогноз – 2:0 (пора уже Полякову вместе с линией обороны сыграть насухую). Но то, что игра будет тяжелой, это точно.
    Напомню также, что матч начнется на это раз в 17 часов 30 минут, билеты будут продаваться в Волжском только в день игры, 1 сентября. Не вполне понятна ситуация с освещением стадиона имени Логинова – дело в том, что после демонтажа на Центральном аппаратуру и лампы уже вроде перевезли. Повторяется история с купленным в прошлом сезоне новым табло, которое так и не было установлено, и Ротору пришлось регулярно платить пусть мелкие, но штрафы? Но здесь сине-голубые будут расплачиваться уже не деньгами, а резким уменьшением числа болельщиков из-за раннего начала матчей в будни.
    Ну и последнее на сегодня. После внезапного озарения, когда пресс-служба предельно оперативно осветила на офсайте ситуацию с травмой нападающего Сергея Лукьянова, снова мрак и тишина. Хотя диагноз форварду клубные медики собирались поставить еще неделю назад, после проведения МРТ…
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Dimos  (1 сентября 2014 18:07)
    Гость
    http://www.youtube.com/watch?v=dTi2hlu-cz0
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -