Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  28 июль 2016, 20:41)
    Ротор-Волгоград – Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 (2:0). UPG PFL


    Хозяева поля начали игру в расстановке 4-3-3: Поляков в раме, Сидоричев-Гараев-Золотов-Бесланеев в обороне, Сечин-Халваши-Крутов в центре поля и трио атакующих Чабанов-Борисов-Жданов. Стартовый сумбур как-то внезапно привел к быстрому голу, и автором первого забитого в чемпионате России после возвращения клубу профессионального статуса мяча стал на 4-й минуте игры Виктор Борисов.

    Отметим, что Ротор на этом останавливаться не стал, и тот же Борисов уже спустя пару минут после длинного забега по левому флангу, в принципе, мог бы попытаться решить эпизод и сам, но Виктор предпочел отдать в центр на Алексея Жданова передачу, которая была заблокирована защитой гостей. Тем не менее, развитие событий себя ждать не заставило – на 13-й минуте Игорь Крутов издевательски (как отметили присутствовавшие на стадионе «Зенит» аккредитованные корреспонденты единого фан-портала) перебросил мяч в сетку ворот через голкипера пятигорской команды.

    В целом в первом тайме сине-голубые смотрелись намного лучше. Возможно, стартовые пятнадцать минут настолько выбили Машук из предматчевой установки, что гости начали играть откровенно хамовато. В результате уже на 34-й минуте зенитовский газон был вынужден покинуть из-за повреждения Евгений Чабанов, на замену ему вышел его тезка Стуканов.

    Последняя десятиминутка первой половины встречи запомнилась активностью Руслана Бесланеева. Сначала левый защитник Ротора как заправский нападающий на 35-й минуте хорошо принял сложный мяч на бровке и легко прошел двоих оппонентов. Через две минуты Бесланеева сбивают у левого угла штрафной, у мяча Крутов и Сергей Сечин, но навес выходит неубедительным. А еще минутой позже Руслан классно сыграл на перехвате, продвинулся вперед, но его передаче к радиусу на Жданова не хватило точности.

    Отметим также, что до перерыва сине-голубые стабильно достаточно высоко прессинговали оппонентов, хорошим было общее командное движение, соперники играли в очень приличном темпе, причем гости на деле ни одного сколько-нибудь опасного момента у ворот Валерия Полякова не создали.
    А Ротор на 45-й минуте атаковал (и опять с левого фланга!) очень опасно, но переиграть воротчика Машука в ближнем бою не удалось.

    После антракта характер матча, как казалось, изменился не сильно. Уже на 52-й минуте Жданов попытался пробить с радиуса – не получилось. В следующей атаке Алексей находился внутри штрафной, но мяч предательски чуть свалился с ноги и пошел мимо левой штанги, а замыкавшему получившуюся из удара передачу Борисову не хватило для завершения в подкате считанных сантиметров.

    Надеемся, что это станет визитной карточкой нынешнего Ротора – играть на обострение даже при преимуществе в счете в два мяча. Так, на 62-й минуте Крутов ворвался в штрафную гостей по правому флангу и делал классическую передачу по диагонали назад-в центр, но партнеры проскочили чуть вперед, вторая волна атаки не подоспела… И хотя некоторое логическое завершение этот эпизод все же получил, но на табло своего отражения он не нашел.

    Первая угроза от пятигорцев возникла где-то минуте на 84-й, да и ту защита хозяев привезла сама. Почти сразу у Ротора происходит замена, гости неудачно разыгрывают угловой, после длинной передачи с фланга у хозяев проходит практически выход один-в-один, но несколько беспомощный по реализации.

    Среди плюсов сегодняшнего дня – отличное качество картинки на домашней трансляции (два замечания всего – интершум запаздывает ощутимо, и надо бы все же счетчик времени повесить).

    Ждем протоколы и различные видеообзоры.

    ЗЫ. Дождались.

    Вот свежая таблица соответствующей зоны ПФЛ.

    И где в ней Ротор?

    И кому проиграли со счетом 0:2 пятигорцы?

    Ротор-Волгоград – Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 (2:0). UPG PFL


    ЗЗЫ. И вот еще характерный срез с официального сайта ПФЛ - внимательно посмотрите на левую часть картинки, где таблица турнирная. Сколько команд вы там видите? А их шестнадцать!

    Ротор-Волгоград – Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 (2:0). UPG PFL


    ЗЗЗЫ. И с того же сайта, надеясь на долговременное прощание с его админами: календарь

    Ротор-Волгоград – Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 (2:0). UPG PFL


    По этой теме все сказал. Скобки играли в Волгограде. Не Ротор-Волгоград.

    В настоящее время на сайте ПФЛ всё исправлено. Понимаем, что начало сезона и возможны всякие шероховатости и неточности.

    Ротор-Волгоград – Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 (2:0). UPG PFL
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: cherina  (29 июля 2016 17:34)
    Администратор
    баррикадец,
    Спорить не буду, но Бесланеев точно играл левого защитника, справа Гараев, в центре Золотов и Сидоричев. Причём Бесланеев часто играл очень плотно со своим оппонентом из Машука и складывалось впечатление, что он играет с ним персонально, а не держит свою зону. Часто высоко встречал принимающего мяч не давая времени на обработку. Ну это у лично моё впечатление, тренерам видней, возможно, это была часть тренерского замысла и его задача на конкретный матч.
    • +2
    Написал: баррикадец  (29 июля 2016 16:41)
    Посетитель
    В обзоре увидел неточности...По моему мнению,РОТОР играл с самого начала в расстановке 4-2-3-1 С защитой все ясно/только Бес правый защ,а не левый/Сечин и Халваши опорные,слева направо в атаке Борисов-Чабанов-Крутов/причем Борисов и Крутов успешно менялись флангами/и на острие Жданов... А в остальном все более-менее правильно,команда понравилась,только не захваливайте Крутова,а то он уже на поле ведет себя как "самый крутой"...ему еще работать и пахать над собой..Было много болел,организованные и неорги,как я..порядка 1000 челов,даже из москвы..видел игру воочию от начала до конца на стаде..билеты 100 руб..ВСЕ НА РОТОР 12 августа!!!
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -