Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  15 октябрь 2018, 13:49)


    OneD об итогах 16-го тура ФНЛ

    Сезон близится к экватору, интрига в ФНЛ закручивается все интереснее. Главным же победителем последних туров можно смело признать "Ротор". Еще совсем недавно в Волгограде всё рисовалось в самых мрачных красках — команда шла на 18-м месте, болельщики ставили клубу ультиматумы, обещали бойкотировать стадион, требовали убрать руководителей, а Роберт Евдокимов подавал в отставку с поста главного тренера.

    К счастью, у тех самых начальников, которых гнали прочь фанаты, хватило разума удержать наставника. Результат не замедлил себя ждать — восьмиматчевая беспроигрышная серия, в которой набрано 14 очков. На гостевых книгах теперь божья благодать, ведь новости поступают исключительно позитивные. И дело не только в победах. Например, на днях губернатор Андрей Бочаров подарил команде новый автобус, а в тренерский штаб ввели любимца волгоградских болельщиков Олега Веретенникова — до сих пор лучшего бомбардира в истории чемпионатов России.



    Или такое сообщение - "Ротор" на девятом месте среди самых посещаемых клубов вторых дивизионов в Европе. Впереди только "Гамбург", "Кельн", "Лидс", "Астон Вилла", "Санкт-Паули", "Ланс", "Динамо" Дрезден и "Ноттингем Форест". Позади "Твенте", "Нант", "Дерби Каунти", "Шеффилд Юнайтед", "Сток Сити", "Вест Бромвич" и все-все-все. У волгоградцев средняя посещаемость — 26975 зрителей. К слову, "Нижний Новгород" на 14-м месте в Европе (23829), а "Мордовия" - на 24-м (20653).

    В субботу "Ротор" одержал очередную важную победу — после скальпов "Нижнего Новгорода" и "Краснодара-2" волжане умудрились разжиться тремя очками в Хабаровске. Весьма сложная задача, учитывая сверхдальний перелет и амбиции армейцев, которыми руководит суровый Вадим Евсеев. Но Роберт Евдокимов оказался сильнее более молодого коллеги, теперь "Ротор" всего в шести очках от зоны стыковых матчей.



    А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира, чешут теперь в затылках в Волгограде, начиная мечтать о премьер-лиге. Но эти грезы разбиваются о прагматизм губернатора. Бочаров на днях заявил, что к высшему дивизиону в городе будут готовы через 3-4 года, а пока надо всерьез заняться собственной школой, чтобы в команде играли свои воспитанники.

    Впрочем, вряд ли "Ротор" станут искусственно притормаживать. При этом Роберт Евдокимов уже выводил в РПЛ "Оренбург", ему этот путь отлично известен.




    Волгоградцам наверх еще пробиваться, пока же во главе таблицы все дальше отрываются от конкурентов "Томь" и "Тамбов". Уже сейчас можно было бы прогнозировать выход этой пары в премьер-лигу напрямую, они демонстрируют самую высокую стабильность, вот только из сибирского города пришли неприятные известия — в материальном плане всё у них не так уж радужно. Один из лучших футболистов ФНЛ Илья Кухарчук уже рассказал, что бутсы игрокам "Томи" приходится покупать на Avito со скидкой, а из-за задержек по зарплате команда даже прибегла к демаршу, позже начав матч с "Сочи". Что самое интересное, подопечные Василия Баскакова снова выиграли — в футбольном плане в Томске все в порядке. Не вмешалась бы только финансовая составляющая.

    Onedivision.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Виталька  (15 октября 2018 17:48)
    Посетитель
    Выскажу все таки свою мысль ... Как бы этого не хотелось всем нам , но замахиваться на Вильяма пока рановато ! Даже если добьёмся стабильной игры и стабильного положительного результата , если через стыки мы выйдем в РПЛ , то не готовы мы ещё , не физически , не морально , не функционально . Надо поступательно к этому шагу готовится и потом бабахнуть!! Вперёд за ротор !!!!!
    А из Томи ребята красавчики ! С баблом жопа полная , а они выходят и рубятся . Хороший пример для других !!! Хоть Томь наши соперники , пусть не прямые, но... хочется чисто по человечески пожелать парням удачи . И чтобы все их проблемы были решены . Они этого по крайней мере на данный момент заслужили !
    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -