Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  18 апрель 2019, 22:07)


    Ещё не успели болельщики "Ротора" отойти от событий в Нижнем Новгороде, и победы над соперником, занимавшего 4 строку в турнирной таблице ФНЛ, а на очереди уже домашний матч с "лисами" из Армавира.

    "Армавир" - "Химки"

    Армавирцам предстояла домашняя встреча с ФК "Химки", у которого накануне 31-го тура поменялся рулевой. Место Игоря Шалимова занял Андрей Талалаев,, экс-главный тренер ФК "Тамбов" и ФК "Пюник" (Ереван). Дебют у него удался.

    Гости уверенно начали встречу. Предпочли не мельчить и из обороны в атаку переходили за счёт длинных пасов. На 25-ой минуте первого тайма полузащитника "красно-чёрных" Михаили Петрусева уронили на газон в штрафной армавирцев. Арбитр Алексей Амелин ( болельщики "сине-голубых" прозвали его "братом Павла Кукуяна") назначил 11-и метровый удар. Полузащитник химчан Александр Рязанцев не упустил такой шанс и переиграв голкипера Руденка вывел свою команду вперёд - 0:1.



    Во втором тайме ситуация на поле изменилась. Хозяева усилили натиск на ворота Хомича. Игроки "Армавира" не стеснялись бить по воротам с различных дистанций. Были моменты, когда им просто не хватало мастерства, в чём-то удачи для взятие ворот гостей. Хомич неоднократно спасал свои ворота и продемонстрировал отменную реакцию! Упорство и желание "лис" привели к взятию ворот гостей, но гол не был засчитан. Химчане выстояли и на 76-ой минуте нападающий Илья Кухарчук установил окончательный счёт во встрече, забив гол после отличного паса от Камрана Алиева - 0:2! Несмотря на 2 пропущенных мяча, лучшим игроком в составе армавирцев был признан Пётр Тен.


    Фото: ФК "Нижний Новгород"

    Болельщики "Армавира" не видят голов своей команды уже на протяжении 698 минут. Последний раз "Армавир" забивал в матче 24 тура против "Луч" (Владивосток).

    "Нижний Новгород" - "Ротор"

    Накануне гостевого матча в Нижнем Новогороде мнения болельщиков разделились на 2 лагеря: одни предполагали, что сказка закончится, а вместе с ней и везение. Другие верили, что "сухая" серия Мирослава Лобанцева не прервётся и самый вероятный исход матча - 0:0. Не многие решились поставить на победу "Ротора". Но нашёлся человек, который на сайте "Единого фан-портала" в конкурсе прогнозов предсказал победу "сине-голубых" со счётом 1:3!


    Фото: ФК "Нижний Новгород"

    В день матча в Нижнем Новгороде шёл снег. Но принимающая сторона приложила усилия, чтобы к стартовому свистку состояние поля позволило обеим командам продемонстрировать скоростной и комбинационный футбол. Поле расчистили, но тем не менее газон был достаточно скользким.

    На 14-й минуте первого тайма защитник нижегородцев Руслан Абазов дальним ударом сумел первым в весенней части Первенства ФНЛ распечатать ворота Мирослава Лобанцева. Гол получился курьёзным. Мирослав готов был поймать мяч, но он предательски проскользнул под руками вратаря. Примечательно, что прервал "сухую" серию нашего голкипера экс-защитник "Ротора". Пропущенный мяч огорчил нашего вратаря и в его действиях чувствовалась нервозность. Соперник попытался воспользоваться замешательством и удвоить своё преимущество. Но это не входило в планы Могилевского и команды в целом.


    Фото: ФК "Нижний Новгород"

    Прошло всего 3 минуты после пропущенного мяча, и Камиль Муллин восстановил равновесие в матче. Антон Пискунов с правого фланга сделал прострел в штрафную и Камиль касанием переправил мяч в левый угол ворот. -1:1!

    Нельзя не отметить событие в матче, произошедшее на 38-й минуте первого тайма. Альберт Шарипов не глядя отдал назад пас Мирославу Лобанцеву и вратарь в этой ситуации, когда игрок соперника мог выйти один на один, взял мяч в руки. Но судья не назначил свободный удар в ворота «Ротора». Да, это ошибка со стороны арбитра.

    Во втором тайме Камиль Муллин на 56-й минуте оформил дубль, оказавшись расторопней защитников. Анзор Саная пробил головой в створ ворот, но вратарь удар отразил. Камиль оказался первым у мяча и отправил его в сетку ворот - 1:2!

    Голевую феерию на 58-й минуте продолжил Артём Попов, оставшийся в штрафной без присмотра обороны хозяев, делает счёт 1:3! Кто бы мог предполагать такое развитие сценария?!

    При счётё 1:3 матч не потерял зрелищность и сохранил интригу. Но подопечные Дмитрия Черышева только в заключительной десятиминутке матча смогли запереть "сине-голубых" в штрафной. Но все усилмя были тщетны, "Ротор" одержал волевую и очень важную победу! Ценность этой победы заключалась не только в 3 очках, но и в обретении уверенности в собственных силах и командном духе!

    "Ротор" - "Армавир"

    Ещё со времён турнира ПФЛ матчи обеих команд получили статус "принципиальных". Армавирцы всегда были неудобным соперником.

    "Ротор" - "Армавир". История противостояний






    Матч в 2017 году не обошёлся без скандала. В этой встрече нападающий Андрей Мязин был в составе "лис" и именно он в паре с главным арбитром Сергеем Смирновым стал одним из "героев" матча.



    Рефери зафиксировал у Мязина игру рукой, а в ответ на возмущения футболиста жестко толкнул его корпусом, прежде чем достать желтую карточку. 29-летний форвард потерял контроль и сам толкнул Смирнова, за что был удален. Этот момент вызвал неоднозначное мнение со стороны болельщиков и просматривался с разных ракурсов.

    КДК РФС дисквалифицировал Мязина на полгода за физическое воздействие на арбитра. Президент «Армавира» Валентин Климко в ответ призвал пожизненно отстранить Смирнова.

    К субботнему матчу команды расположились на разных строчках турнирной таблицы. "Ротор" поднялся на 9 место, а гости занимают 17 место.

    Если оценивать итоги команд в весенней части Первенства, "сине-голубые" имеют безоговорочное превосходство.





    Не знаю, насколько хватит физики и куража нашей команде, но есть уверенность, что в этом матче "Ротор" уберёт гостей из списка неудобных соперников. Хотя бы за неудачную шутку пресс-службы "лис" в официальном аккаунте мини-блога Твиттер.



    Если подобных предпосылок для Павла Могилевского абсолютно не существует, то у Арсена Папикяна может получится ситуация "сами накаркали".

    БК "Лига Ставок"



    Не будем заниматься "шапкозакидательсвом". В ФНЛ за это частенько наказывают!

    Верим в команду!
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Alnik71  (21 апреля 2019 08:47)
    Посетитель
    Цитата: Zvezda
    А я всегда думал, что для нас неудобная команда это шина, а не торпедо.

    А в начале 90-х ,если память не изменяет с ЛОКО из нижнего тоже тяжело играли,а вот в этом сезоне 2 победы.
    • 0
    Написал: Звезда  (21 апреля 2019 08:43)
    Посетитель
    А я всегда думал, что для нас неудобная команда это шина, а не торпедо.
    • 0
    Написал: Alnik71  (21 апреля 2019 08:31)
    Посетитель
    Цитата: Alnik71
    Вот есть предчувствие,что завтра будет победа. Посмотрю завтра работает чуйка или нет.
    А так ждем победы,верим и болеем.

    Не работает чуйка,где-то уже писал ,прогнозы это не моё. Да Армавир становится для нас неудобной командой. Были такие команды и в годы великого РОТОРа.
    • +1
    Написал: oxotnik68  (20 апреля 2019 22:28)
    Посетитель
    просто был, просто смотрел, просто не понял Уроды!
    • 0
    Написал: Hostels  (20 апреля 2019 17:08)
    Посетитель
    И да, на роторе все ставки слетели, и тоталы и гол в 1т, ротор забьет в обоих таймах. Все сбрилось. Кто был на стаде?
    • 0
    Написал: Hostels  (20 апреля 2019 17:05)
    Посетитель
    Все очень странно, арма не забивали всю весню, именно на роторе прекратилась серия, да еще и победная началась. Честно, было предчувствие ещё до матча с нино, что с армой будет максимум 1 1, а так 0 1 думал. Не было ни рисунка игры, ни идеи, даже навала на ворота в концовке.
    • +1
    Написал: DEDOK  (20 апреля 2019 14:32)
    Посетитель
    Бегуют много толку на 0-1 тошнит
    • 0
    Написал: Sergey127  (20 апреля 2019 13:32)
    Посетитель
    Да хватит спорить уже об этих ставках..Вот если Ротор проиграет (не дай бог,конечно)..тогда будет о чём задуматься,а так Армянвир вполне реально обыграть и не со счётом 1:0,а как минимум,3:0 !
    • 0
    Написал: Flom  (20 апреля 2019 01:41)
    Посетитель
    Realist,
    лично я поставил на сухую победу Ротора за 2.7
    • +1
    Написал: Realist  (20 апреля 2019 01:31)
    Администратор
    Мне это не интересно. Сегодня ставил на победу Химок и на то, что Ахмат забьёт Анжи и не пропустит. Всё зашло.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Flom  (20 апреля 2019 01:28)
    Посетитель
    Realist,
    ситуация по коэффам один в один , что в Калининграде , что у нас ! коэффы с 1.7 поднялись до 2.1! а вот с химками ровно наоборот с 2 упал до 1.6
    • 0
    Написал: Realist  (20 апреля 2019 01:25)
    Администратор
    Flom,

    Вбросы про Ротор не заходили по факту. А на остальных мне пофиг.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Flom  (20 апреля 2019 01:22)
    Посетитель
    Realist,
    я не забиваю! я то верю в НАШУ победу! я говорю о нейтральных болельщиках, которым по сути все равно на завтрашний матч Ротор Армавир! просто такая же инфа ходила про матч Балтика Сибирь! не смотря на то, что морякам нужна победа, Сибирь не проиграет за коэфф 2! итог мы знаем!
    • 0
    Написал: Realist  (20 апреля 2019 01:15)
    Администратор
    Парни, это не инсайды. Группы "договорных матчей" пытаются себя рекаламировать. Это давно идёт. И в большинстве случаев это не заходит. Я всегда расчитываю на факты и свою интуицию. Не забивайте себе голову.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -1
    Написал: Flom  (20 апреля 2019 01:10)
    Посетитель
    Realist,
    он о том, что коэфф на Ротор растет(с 1.7 вырос до 2.1 на победу), тем самым люди ставят на Армавир! К сожалению от инсайдов по ставкам распространяется инфа, что будет слив Ротора и предлагают брать победу гостей за коэфф 5! надеюсь эта дезинформация
    • 0
    Написал: Звезда  (20 апреля 2019 00:35)
    Посетитель
    Везёт Вам, а я меня там нет, в ваших соц сетях. Я ротор тоже люблю
    • 0
    Написал: Realist  (20 апреля 2019 00:28)
    Администратор
    ozi,

    Не понял мысль. Ты о чём?
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: ozi  (19 апреля 2019 23:31)
    Посетитель
    Realist,
    А сейчас 2,1 Слив?
    • -1
    Написал: maceda  (19 апреля 2019 21:40)
    Посетитель
    YustasWolf,
    Юра! Засчитывается. Я сейчас в Контакте их команду нахваливаю на их ветке, правда удержаться от стёба не могу, но, думаю, они ведутся по чуть-чуть , типа стата у них с нами положительная. Да и дай бог. Чингизхан таким макаром пол мира завоевал, вежливо кланяясь, а потом в плен никого не брав.
    • 0
    Написал: YustasWolf  (19 апреля 2019 21:05)
    Посетитель
    Сижу,читаю...Ох вас прет ребята!
    А шапки прям гурьбой летят,
    А может поскромнее демократы?
    Не закидаем шапками лисят!
    И что с того,что ноль в графе забитых?
    Пропущенных-то тоже с гулькин хрен!
    Там не автобус будет,как вы говорите,
    Там парк Икарусов!Да 100 процент!
    А Веркашанский(Вите на заметку)
    Всегда играет-Ух я убегу!
    И пусть он забивает очень редко,
    Не пожелаю я соперника врагу!
    Противная,занудная команда...
    Я помню их ещё по ПФЛ,
    Ещё к тому же просто лисья банда,
    А лис толпа...И волк бы уцелел!
    Короче нехорошие мотивы...
    Все ждут победы.Даже игроки.
    Надеюсь Паше галстук не дарили
    Порвавшие весь Нижний мужики.
    А завтра голос точно будет сорван!
    Надеюсь не один его сорву,
    Пусть стадион,увы,не будет полным,
    Двенадцатым мы станем наяву!
    Ну как же хочется опять победы!
    Мы к ним уже привыкли так весной,
    Я завтра на Арену снова еду!
    Поверь наш РОТОР,мы всегда с тобой!
    • +10
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -