Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 октябрь 2017, 20:01)




    Видео: Андрей Павлов
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Игорь5691  (11 октября 2017 11:23)
    Посетитель
    Цитата: VOLCHARA65
    По-моему уже все поняли что с этим составом и таким мастерством у Валеры ничего не получится.Разговоры о несыгранности как-то уже после трёх месяцев тренировок не прокатывают,кричали что домашек нет,теперь и на это не свалишь,вратаря косячившего выгнали.Надо искать какие-то другие причины.Валера будет думать.

    Зимой всех разгоним нафиг, и новых наберём.
    • 0
    Написал: ROTOR CHAMPION 2017  (9 октября 2017 13:06)
    Посетитель
    Вопрос был задан: Может присутствие губернатора повлияло на игру футболистов? Да при чем здесь присутствие, не присутствие, рвать их нужно просто было и все. Мы помним как губернатор присутствовал на крайней домашней игре РОТОРа в ПФЛ зона ЮГ 2017 г. и чем это закончилось, уже не буду говорить кто сделал дубль в той игре. Сам присутствовал на той игре с дочкой. Какая была атмосфера, какой дух, все были уверены в победе нашего клуба, вспоминаю, аж мурашки по телу бегут. А сейчас этого нет, к сожалению (((.
    --------------------
    Zа РОТОР Vолгоград!!!
    • 0
    Написал: VOLCHARA65  (8 октября 2017 21:15)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK
    Улыбается Валера!Прям победитель... innocent

    И что интересно,даже волгоградские журналисты перестали задавать вопросы.На какую-то критику Валера реагирует почти как Карпин-
    -Я больше вашего понимаю,и вы тут все профаны раз не видите великолепной игры и что нам просто не повезло.
    По-моему уже все поняли что с этим составом и таким мастерством у Валеры ничего не получится.Разговоры о несыгранности как-то уже после трёх месяцев тренировок не прокатывают,кричали что домашек нет,теперь и на это не свалишь,вратаря косячившего выгнали.Надо искать какие-то другие причины.Валера будет думать.
    • +5
    Написал: ansol71  (8 октября 2017 20:28)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    Realist,
    Эль, уже в бане.

    Я очень темная деловая личность.

    Практически Путен.

    Ну то,что у вас прослеживаются признаки нарциссизма к этому я привык,но мания величия-это уже слишком!
    • +2
    Написал: Влад666  (8 октября 2017 19:13)
    Журналист
    Цитата: сергей конструктор
    бесконечные пасы поперёк поля я понял,что проиграем

    Когда то Сальков запрещал подобное...
    • +1
    Написал: Alrus  (8 октября 2017 18:37)
    Посетитель
    Есипов, да будь ты мужиком, иди ты уже куда-нибудь и Рекечинского с Глиняным с собой забери. Такого позора на всю Россию, который вы здесь организовали, у нас ещё не было. У всех на глазах развалить под ноль то, что было и создать вместо этого вот эту хрень из одних войделей... Если у вас нет денег на классных игроков и сильного тренера, то снимайтесь с турнира и не позорьте ни город, ни себя, ни Ротор.
    • +11
    Написал: сергей конструктор  (8 октября 2017 11:26)
    Посетитель
    После хорошей игры с Лучом была уверенность на победу с Олимпийцем дома. Но когда начались бесконечные пасы поперёк поля я понял,что проиграем. Команда ходила пешком по полю. Особенно меня поразили прогулки по полю капитана Концедалова,который должен вести за собой команду в данной турнирной ситуации. Кобзев завёл дурную привычку стоять возле одной из штанг ворот,регулярно получая голы в не прикрытый угол ворот. В общем Ротор продемонстрировал глубоко наплевательское отношение к своим болельщикам и к нашему губернатору. Я думал,что такие матчи остались в прошлом. Нет это в крови сегодняшнего Ротора. Волгоград для них чужой. Недаром фанаты ушли со стадиона до окончания матча. Ответственность за такую игру Ротора целиком и полностью лежит на главном тренере Есипове. Он обязан добиться полной самоотдачи игроков на поле,особенно перед своими болельщиками. По моему Есипов в этом плане не тянет. После такого безобразия на поле тренеры обычно уходят в отставку.
    • +11
    Написал: Realist  (8 октября 2017 10:55)
    Администратор
    Maxi, комментарий понятен. Спасибо за мнение!
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -2
    Написал: 50vic  (8 октября 2017 09:27)
    Посетитель
    Скорее всего после 1 круга произойдет смена. Не зря Сам приезжал. К большому сожалению все идет или уже пришло к этому.
    • 0
    Написал: Maxi  (8 октября 2017 00:09)
    Посетитель
    Realist,
    Хоть этот типок и на морозе, написал то по сути все по существу, просто в идиотической форме где-то. А так по большему счету в таких результатах виноваты все, начиная от самого высшего руководства и далее по уменьшению. Ватерполист за откровенное забивание на футбол, если конечно он вообще в нем что-то хоть понимает, заканчивая тренерами, чтобы иметь результаты с этим составом надо быть каким-нибудь великим тренером, который готов менять расстановку игроков на не стандартные позиции, менять постоянно схему игры, короче быть экспериментатором и т д., но текущий состав не позволяет уровню нашего Гл тренера добиваться нормальных результатов. Быть оптимистом уже не приходится так туров еще 7 назад, просто тогда уже по сути все стало ясно. Пришедшие игроки, точнее их часть скорее всего больше подходят для ПФЛ. Зачем их было набирать, мне лично не понятно. Просто, если бы сливали те пацаны которые добыли путевку в ФНЛ обиды бы такой не было, но я больше чем уверен они бы смогли показать результат лучше текущей команды и находились бы так месте на 12-м. У них в отличии от пришедшей банды на год в глазах огонь и жажда развиваться и прогрессировать, те пустые слова которые говорят:"они не потянут" не более чем слова. Что все не потянут? Менять надо не всю команду , а лишь самые проблемные позиции, на которых идет постоянный провал. Да и вообще ориентируясь на слова, что не потянут, как ты вызыает насмешку, а что текущая банда пришедшая на год тянет? Да и еще, каким же образом развиваться нашим Волгоградским футболистам, когда им сразу говорят, вы не тяните, вот это и есть путь нашего Волгоградского футбола, который с каждым словом-"не потяните" деградирует все больше.
    • +12
    Написал: Aleksol  (7 октября 2017 23:55)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK
    Улыбается Валера!Прям победитель... innocent


    Если честно тоже поразили улыбки и задор нашего главного тренера на фоне того, что был бездарно проигран матч, который команда просто не имела права проигрывать.
    • +5
    Написал: kkuka  (7 октября 2017 23:21)
    Посетитель
    Вот за то, что засрал, и забанен.
    • 0
    Написал: Realist  (7 октября 2017 22:56)
    Администратор
    kkuka,

    Можно было не банить. Матом не ругался. Да, засрал все "ветки".
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: kkuka  (7 октября 2017 22:52)
    Посетитель
    Realist,
    Эль, уже в бане.

    Я очень темная деловая личность.

    Практически Путен.
    • -1
    Написал: Realist  (7 октября 2017 21:28)
    Администратор
    Цитата: ROTOR-55
    Меня уже два раза забанили на этом сайте очень деловые тёмные личности, наверное я им соли на одно место насыпал, или не любят правду в глаза. Я был под ником ротор-62. Но мне не тяжело вновь зарегистрироваться и рот нам не закроете и правду я всё равно буду писать.



    Если продолжишь тупо матом писать, как раньше, за что и был забанен, то рот не закроем, но забаним опять. Пиши, критикуй, но будь адекватен.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +10
    Написал: Maxi  (7 октября 2017 21:21)
    Посетитель
    Идем на последнем месте по прошествии практически половины сезона, а улыбки до сих не сходят. Ну а про сказанное, старались то стараются, но толку от этого практически постоянно никакого, море моментов, но результатов нет, мастерство соответствуют турнирному месту в таблице....
    • +1
    Написал: ROTOR-55  (7 октября 2017 21:20)
    Посетитель
    Мне просто одно интересно...............до каких пор ЕСИП будет своими оправданиями про хорошую игру гастролёров нас преданных болельщиков накалывать. Он нам уже столько лапши на уши навешал, .................. а мы всё слушаем его сказки про светлое будущее нашего РОТОРа и многие верят вот что интересно. Карпину тоже верили в позапрошлом году с Армавиром и что в итоге - зона нами любимая ЮГ, хотя надо отдать должное в конце у Армавира игра пошла но было уже поздно. Вопрос????????????? до каких пор ЕСИП будет нам встёгивать о светлом будущем????????????????? Как вы не поймёте ещё чуть чуть и нам не поможет даже Федор Анатольевич Щербаченко. Меня уже два раза забанили на этом сайте очень деловые тёмные личности, наверное я им соли на одно место насыпал, или не любят правду в глаза. Я был под ником ротор-62. Но мне не тяжело вновь зарегистрироваться и рот нам не закроете и правду я всё равно буду писать. Как была игра с первых туров без смысла без наигранных комбинаций так и осталась и сейчас под главным принципом БЕЙ БЕГИ а там как получится. С таким раскладом далеко не уедешь - это дорога в один конец - зона ЮГ. Спасибо....
    • -3
    Написал: ЮROCK  (7 октября 2017 20:54)
    Посетитель
    Улыбается Валера!Прям победитель... innocent
    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -